Лазерное шоу-нужны координаты

елена мартынова

Известный участник
Очень хотят молодожёны видеть это шоу на своей свадьбе,но не можем найти их координаты.Может у кого они есть- поделитесь,пожалуйста....Буду очень признательна))))

Dj Plus

Звукорежиссёр шоу-программ, Dj
Комплексное лазерное шоу

Незабываемое полноцветное лазерное шоу состоящие из следующих проекторов:

Лазерный проектор i-plus RGB 4.0 (мощность: 4 Вт ) - 1 шт.

Лазерный проектор i-plus 1G-A (мощность: 1 Вт ) - 2шт.

5300 грн.

елена мартынова

Известный участник
Олег,спасибо за информацию...НО...Имеется в виду не просто прецирование лазерных лучей, а шоу,то есть под этими лучами выделывает всякую всячину артист.Называется группа(ли шоу-точно не поняла)-"Энерджи".Скажу честно -о чём идёт речь-представляю оооочень смутно.Завтра встречаюсь с ребятами,может я их не правильно поняла и они имеют ввиду то,что показано на твоём буклете...

Dj Plus

Звукорежиссёр шоу-программ, Dj
Рисунки проектов оговариваются индивидуально... иногда проектируются на экран (надписи, картинки, анимация) как в ресто клабе...

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Вот это http://video.yandex.ua/users/konsyltacii-com/view/4/user-tag/energy/ лазерне проекционне шоу называли (energy)

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

С ними тож знаком... (но дороговато)))))

елена мартынова

Известный участник
Большущее спасибо за ликбез)))Стыдно признаться,но я в этом полный профан.Вообщем затра им всё расскажу и вдруг их цена не испугает дам ваши координаты)))

fanat

Участник
Это, видимо, интересовало шоу ЛАЗЕРМЕН, выступление артиста на специальной сцене и преломление лазерный лучей.

У нас Вы можете заказать и шоу Лазермен и изготовление лазерных роликов и инсталляций под любое торжество.

Видео всех работ и выступлений - предоставим........

Вложения

Последнее редактирование:

Sokolov Maksym

Известный участник
Проблема в Лазершоу в том, что далеко не каждый фото - видеограф согласится снимать его. Лазер выжигает матрицу в камере, а это никому не интересно и не нужно. Матрица стоит как правило более 1000 долл, по нынешнему курсу, при прожиге матрицы...

Сверху