Лапараскопия

Arhidej

Известный участник
Маруся, у меня был двухсторонний. Если интересует могу более подробно написать в личку

Knopik

Известный участник
Маруся, делай лапару обязательно. Пусть смотрят специалисты, может, трубу удалить нужно будет.
Не хочу пугать, но моя знакомая ребенка потеряла из-за этой бяки. Сделали с мужем ЭКО без лапары, хотя врач настаивала и предепреждала, что может быть. Она отказалась. После выкидыша сделала лапару, удалила обе трубы и сделала ЭКО. Теперь у нее здоровый сынишка растет :)
Желаю, сделать правильный выбор и стать мамой!

Norilla

Новый участник
Добрый вечер. У жены брата вчера обнаружили аденомиоз тела матки :010. Доктор ей сказал что лучшее лечение - удаление. Скажите как можно лечить такую патологию? Лапароскопия в таком случае ведь тоже может помочь, правда?

Последнее редактирование:

yana911

Новый участник
Девушки, срочно нужна рекомендация врача в Харькове, кто делает лапараскопию качественно и не особо дорого. Спасибо!

Марусечка

Известный участник
На счет цен не знаю
А на счет врача ,то посоветуюсь Страховкого. Отличный врач.

Jadi

Новый участник
Планировали три года ребенка. Безуспешно, хотя все было проверено и все было в порядке по анализам. По узи труб тоже было все хорошо(проходимы). Так как нечего было больше исследовать-решилась на лапароскопию...сказали операция длится около часа, в итоге-когда влезли туда...оказалось просто миллион спаек(на узи этого бы не увидели)-и операцию делали в итоге два часа! После нее-на второй цикл после восстановления забеременела, но увы, неудачно-эмбриончик замер на 5 неделе:3d_sad:Будем верить и пробовать дальше! В любом случае-до операции даже намека не возникало на беременность за три с лишним года! Поэтому считаю что уже прогресс!

Olgita

Участник
Лапароскопия если в Харькове то только в Еве,врач Страховецкий, это врач от бога

Сверху