Летние невесты 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyolka

Легенда форума
Точно знаю, что на форуме уже есть летние невесты.

Открываю вашу темку, домик летних невест. Желаю самой приятной подготовки и самых приятых впечатлений!

Кукусеныш 6 июня
Lasto4ka 7 июня
Lanvin212 27 июня
Ксеня 30 августа

Последнее редактирование модератором:

алечка

Новый участник
"Самая лучшая жена будет только у моего мужа!" :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing::ay::ay::ay::ay:

Lanvin212

Активный участник
"Самая лучшая жена будет только у моего мужа!" :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing::ay::ay::ay::ay:
Класс!))) Позаимствую)

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Летняя невеста)) 27 июня )

Sonika

Известный участник
девочки с открытием вашего домика и легкой и приятной подготовки!!!

Fei4ka

Новый участник
Поздравляю летних невест с открытием темки!!! Удачной подготовки! Помню, как я готовилась к своей свадьбе - ух)))))))

Lasto4ka

Активный участник
И я к летним невестам. Свадьба 7 июня. В общем все было хорошо, пока эта полит. ситуция все не испортила. Настроения нет никакого. Еще доллар скачет. Как думаете, цены сильно поднимут? А то все уже боль менее определено, а тут раз и сумма доугая выйдет.Как же снова настроиться на свадебный лад?

Lyolka

Легенда форума
Lasto4ka, поздравляю! Приятном подготовки и пусть ничто её не омрачает..

А цены уже поднялись мне кажется немного.

п.с. если что, пока на форуме полит ситуацию обсуждать запрещено..

Lasto4ka

Активный участник
Спасибо!)
Не не, я и н есобиралась обсуждать это) Просто причины назвала. То, что сейчас цены поднялись это да, а вот на то, что уже было заказано ранее, например кафе, ведущий. Интересно, изменится цена или нет. Может просто у кого раньше опыт был такой.

Lyolka

Легенда форума
Lasto4ka, а вы уже заказали ведущего и кафе. Если да, то давали залог, подписывали договор?? Я бы такое уточнила, что бы потом не было сюрпризов

Lanvin212

Активный участник
Девочки, а со всеми нужно подписывать договор, услугами которых будем пользоваться в процессе свадьбы? А то многие требуют денежный залог...

feni

Известный участник
Lanvin212, мы ни с кем не подписывали, но у нас не было ни кафе ни тамады.
насколько я знаю, договор подписывают с кафе и тамадой, с прокатом машин желательно тоже.
но я ориентировалась на отзывы и личное впечатлиние. поэтому просто отвала залог и все.

Lasto4ka

Активный участник
Lasto4ka, а вы уже заказали ведущего и кафе. Если да, то давали залог, подписывали договор?? Я бы такое уточнила, что бы потом не было сюрпризов
Мы заказали ведущего и кафе. дали задаток, но договор не подписывали т.к. это все через знакомых было и не думали, что такая ситуация будет. Но ничего, думаю,справимся)

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Девочки, а со всеми нужно подписывать договор, услугами которых будем пользоваться в процессе свадьбы? А то многие требуют денежный залог...
Ну мы договор не подписывали. Он , по сути, никакой гарантии не несет. А задаток давали.

Sonika

Известный участник
Он , по сути, никакой гарантии не несет.
посему же? вы в договоре прописываете, какую сумму вы сейчас платите и какую потом.
Мы правда договор ни с кем не подписывали, но в кафе, когда меню составили, то оставили задаток, нам написали на чеке сколько мы им дали и потом мы оплатили разницу. Но мы правда ничего больше не заказывали. Гости кто хотел там кофе или пива на летней площадке, сами платили

Lanvin212

Активный участник
У моего фотографа оказалось тоже договор нужно подписать) зато потом мне спокойней)

Lasto4ka

Активный участник
посему же? вы в договоре прописываете, какую сумму вы сейчас платите и какую потом.
Мы правда договор ни с кем не подписывали, но в кафе, когда меню составили, то оставили задаток, нам написали на чеке сколько мы им дали и потом мы оплатили разницу. Но мы правда ничего больше не заказывали. Гости кто хотел там кофе или пива на летней площадке, сами платили
Я имела ввиду то, что даже , если вы подпишите договор и фотограф, к примеру, не придет, то вам не легче будет. Согласитесь, что настроение испортит.Даже , если потом вам вернет задаток. Только на порядочность можно надеяться. ИМХО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху