Летние невесты 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Наташа@

Активный участник
Девочки, смотрела вчера видео-семинар для невест от одного агентства. Так там напугали, что при выборе ведущего нужно быть внимательным! Что даже если детально обсудили программу, сам ведущий может сделать сюрприз для молодожен, например, какой-то конкурс, который не понравится, или еще что-то.... я теперь в смятении... неужели так действительно бывает?

елена мартынова

Известный участник
@Наташа@, доброго дня ....поделюсь с вами парой советов,может они вам пригодятся.
Люди разные и ситуации бывают разные.Чтобы обезопасить себя от такой ситуации, стоит детально обсудить программу от и до по полочками.Не обязательно с временным таймингом,это невозможно ,а именно сценарный план.И обязательно! составить программу с запасом,чтобы в случаи того,что все выбранные вами блоки, сделаны ему не пришлось делать "отсебятину".И ещё это оправдано и потому,что работать по бумажке не получится,работать нужно по обстановке.А посему ,если какую -то игру будет на его взгляд делать рано,то у ведущего будет выбор ,но выбор в рамках одобренной вами программы.
Ну и наконец предупредить (хотя об этом быть может он вам скажет и сам),что если встанет вопрос сделать блок,который вы не выбирали,чтобы обязательно посоветовался с вами.
Ну а если честно ведущему стоит доверять как врачу.Вы же выбираете ведущего, который в ВАШЕМ формате: также мыслит,также думает, также видит праздник и т.д.,одним словом с вами на ОДНОЙ волне.А иначе зачем его приглашать...Лучше тогда продолжить поиск
Удачи вам)

Последнее редактирование:

SpringGerl

Известный участник
Ну а если честно ведущему стоит доверять как врачу
Согласна!Мы со своей ведущей детально не обсуждали конкурсы.Если честно для нас почти вся программа была сюрпризом-удачным сюрпризом3d_winkГлавное выбрать ведущего и понять какой стиль проведения свадьбы вам хочется.Для нас решающим в выборе было отсутствие пошлых конкурсов и переодевания.А вообще ведущий может поменять какой-то конкурс во время свадьбы посмотрев на гостей, например их активность и желание учавствовать.Думаю, что в этом нет ничего страшного:3d_cool:

елена мартынова

Известный участник
-удачным сюрпризом
повезло.Значит интуиция не подвела в выборе,НО... могло быть и наоборот...
Обсуждать сценарий есть смысл ,так как вы же бываете на свадьбах друзей и может быть так,что многое станет не сюрпризом, а наоборот...месяц назад було у друзей. .Это не очень хорошо,точнее плохо. Поверьте, даже если вы будите всё знать,удовольствия будет не меньше.Но если у ведущего не большой выбор игр и конкурсов, то и обсуждать нет смысла,Но если вариантов несколько десятков ,то однозначно стоит оговорить что и как,чтобы выбрать ЛУШЕЕ для ВАС.
пошлых конкурсов и переодевания.
вы даже не представляете на сколько это относительно.Для одних - снимать подвязку -это пошло.А для других - катать яйца-в самый раз( Сталкивалась с очень курьёзными моментами,так что уточняю теперь.
А костюмирование- не делать театрализацию проще,чем отшить ,когда их нет.. Последние несколько лет театрализация уже не так востребована,как лет надцать назад,НО.... Есть очень много тех, кто по прежнему жаждит её видеть.И даже после моих аргументов,что это не актуально , настаивает чтоб они были.Хорошо когда ведущий может впредложить ВСЕ форматы,которые есть..
И если вы выбираете европейсктий стиль, а не в традиционный,то костюмам там не место.Это тоже всё ооочень легко решается,при увловиии ,что ведущий- профессионал, а не массовик-любитель.

SpringGerl

Известный участник
Обсуждать сценарий есть смысл
Ну приблезительно мы понимали какие конкурсы будут и нас это устроило)
если вы выбираете европейсктий стиль
Это как раз про нашу пару.
Но если у ведущего не большой выбор игр и конкурсов, то и обсуждать нет смысла
В том то и дело, что выбор огромен, но она подробно расспросила что нам хочется а что нет и подобрала для нас замечательную программу.Гости до сих пор вспоминают многие конкурсыyahoo

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

не делать театрализацию проще,чем отшить ,когда их нет
Без костюмов можно провести намного интереснее свадьбу.Это пережиток прошлого.Мое ИМХО.

Dar

Активный участник
Девочки, кто-то из вас уже нашел, где торт заказывать? Есть какие-то проверенные места?

Svetlana-kalyush

Участник
Мы будем заказывать в Росте на Киевской у пекаря Екатерины. У нее наши родственники заказывали тортик на свадьбу (неделю назад свадьба была), то он очень вкусный и достаточно хорошо выглядел))))

Fei4ka

Новый участник
Мы заказывали у Ирины Киселёвой http://vk.com/exclusivecakes. А перед тем, как заказать, брали еще пробный тортик из нескольких разных начинок))))) Очень вкусно! И очень красивые торты у неё. Мы нашли в интернете картинку, какой торт хотели и она нам такой сделала) у неё обалденные торты! И многие фрукты для начинки она сама выращивает - персики, ежевику...)

Никалетта

Известный участник
А мы торт заказывали в Классе, при чем у меня и моей мамы аллергии на некоторые виды продуктов и красителей. И кондитер учла этот момент))) а внешний, вид как и многие, выбрали в интернете))

Lasto4ka

Активный участник
Девочки, как думаете, если у меня будет бордовый букет, у жениха бордовая бабочка, то как будут смотреться бордовые туфли у меня?

Lasto4ka

Активный участник
SpringGerl,правда?) Я еще хоть и не смотрела такие, но чет только что взбрело в голову)) Надо посмотреть подходящие)

ленышко)

Известный участник
Девочки, как думаете, если у меня будет бордовый букет, у жениха бордовая бабочка, то как будут смотреться бордовые туфли у меня?
:3d_cool::3d_cool::3d_cool::3d_cool:
Яркие туфли ооооочень классно смотрятся.

Кукусеныш

Активный участник
Классная идея. Будет очень круто смотреться,особенно на фотках!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

SpringGerl,правда?) Я еще хоть и не смотрела такие, но чет только что взбрело в голову)) Надо посмотреть подходящие)
Посмотрите в ТРЦ "Караван",видела там безумно красивые замшевые бордовые туфли:ay:

Невеста2014

Новый участник
у меня была Катя Хмелева - я осталась мега довольна, так что советую с чистой совестью :)
И у меня будет Катя Хмелева! Посоветовала ее фоторгаф, я посмотрела ее работы - понравилось! Встретились - осталась довольна! И в общении очень приятный, позитивный человек!

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

Девочки, кто-то из вас уже нашел, где торт заказывать? Есть какие-то проверенные места?
Мы будем заказывать в "Крем-Брюле" (http://crem-brule.com.ua/). Сама не пробовала, но слышала от знакомых и читала о них очень много очень хороших отзывов. И по вкусовым качествам, и по внешнему виду, и по доставке, всегда все во время, без "сюрпризов"

@Наташа@

Активный участник
Девочки, как думаете, что можно придумать вместо бросания букета и подвязки? Незамужних/неженатых гостей у нас будет совсем мало (по 2-3 человека)...

Кукусеныш

Активный участник
Я себе хотела фиолетовые купить, но не нашла ничего подходящего:3d_crying:
Как я вас понимаю, сама такая же. Я решила покрасить подошву свадебных туфлей в фиолетовый цвет. Думаю будет интересно смотреться.

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху