Летние невесты 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chatte

Известный участник
Lanvin212, о, вот такие я и купила салфетки, а ты пользовалась такими же, но с пудрой?

Lanvin212

Активный участник
Lanvin212, о, вот такие я и купила салфетки, а ты пользовалась такими же, но с пудрой?
А я и не видела в продаже с пудрой... Я видела разные пачки по количеству и с зеркальцем. Может с пудрой это новые появились?

chatte

Известный участник
да, есть на 80, 100 шт, с зеркальцем и 2 вида с пудрой (темные и светлые), они стоят около 40 грн. Думала, думала, и взяла обычные.

Мария_З

Активный участник
Мы, кстати, на свадьбу на Дарвина тоже хотим))) И в Бот. Сад еще...знаю, что банально, но я всегда хотела там свадебную фотосессию! Только вот думаю есть ли смысл там заранее договариваться, все вроде в тот же день приезжают, платят и их впускают на часик.
По поводу Ботсада узнала. Тот, что на Клочках, так там по записи и говорят, что уже чуть ли не на ноябрь записано. А тот, что на Отакара Яроша, так там приезжаешь и платишь в тот же день. 150 грн/час. Даже пускают посмотреть :).

Lanvin212

Активный участник
да, есть на 80, 100 шт, с зеркальцем и 2 вида с пудрой (темные и светлые), они стоят около 40 грн. Думала, думала, и взяла обычные.
И правильно сделала. Думаю эффекта от той пудры никакой. А цена в двое больше.

Лилия&Лилия

Активный участник
?? Я тоже ими пользуюсь, но с пудрой не видела... Надо поискать... Спасибо:3d_cool:
А где ты с пудрой видела?

chatte

Известный участник
А тот, что на Отакара Яроша, так там приезжаешь и платишь в тот же день.
а там что-то есть интересное?

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

А где ты с пудрой видела?
в ЦУМе в Еве есть.

Carrie

Известный участник
По поводу Ботсада узнала. Тот, что на Клочках, так там по записи и говорят, что уже чуть ли не на ноябрь записано
странно...я тоже звонила на днях, мне сказали - записываем ТОЛЬКО за месяц, на сентябрь, к примеру еще нельзя...так что БМ на след.неделе только поедет договариваться ...

Lasto4ka

Активный участник
Девочки, а никто не делал себе маникюр с покрытием гель-лаком? Сколько он держится?
Я делала, держался замечательно, причем отращивать начала месяца за полтора и ни один не сломался)

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

Девочки, получила я фотки, и я разочарована. ДАже я, как не профи, вижу, что много багов. Я в шоке(( Может штук 30 фоток нормальных, более менее.

Carrie

Известный участник
Девочки, получила я фотки, и я разочарована. ДАже я, как не профи, вижу, что много багов. Я в шоке(( Может штук 30 фоток нормальных, более менее.

Лилия&Лилия

Активный участник

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

Не расстраивайся напиши в ЛС в чем конкретно бока, возможно еще можно что-то исправить если есть исходники материала.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

А когда ДО свадьбы смотрели работы фотографа, все нравилось?
Можно смотреть 1000 раз работы мастера и быть в восторге, а потом разочароваться. Это случается очень часто...

@Наташа@

Активный участник
Что-то я не помню, когда я успела показать наши бокалы)
Ой, это я, наверное, перепутала тебя с Кукусенышем.... Просто я видели фотку Винокуровой Анны как раз с фиолетовой свадьбы, совместила некоторые факты и получила, чья свадьба на фотке. :)
Да, точно перепутала. )))))) Потому что Кукусеныш даже Анне в Белом списке благодарность написала.
Сорри....

Я вчера бокалы уже сделала. Клеила обычным супер-клеем в маленьком тюбике (для мягких поверхностей). Надеюсь, не отклеится. )))) Думаю, что надо тюбик с собой взять в ресторан на всякий случай. :)

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Девочки, получила я фотки, и я разочарована.
Если тебе отдали исходники, может, можно посоветоваться с другим фотографом, чтоб он их обработал?
А кто у тебя был, если не секрет (можно в личку)?

Не расстраивайся. Ты остальным показывала их? Может, на самом деле все нормально?

вижу, что много багов.
Сорри за оффтоп.... Ты случайно по работе с ИТ отраслью не связана? ;)

Carrie

Известный участник
Можно смотреть 1000 раз работы мастера и быть в восторге, а потом разочароваться. Это случается очень часто...
Первый раз такое слышу...когда тщательно выбираешь, смотришь разноплановые свадьбы в примерах работ, четко оговариваешь свое видение съемки...когда просматриваешь множество фотографий и понимаешь - что каждая супер и нет ни одной, к которой можно придраться...как при таких обстоятельствах можно разочароваться в выбранном фотографе? Типа он снял 1000 бесподобных снимков, а именно с вашей свадьбы разучился работать? мне непонятно это

Lasto4ka

Активный участник
А когда ДО свадьбы смотрели работы фотографа, все нравилось?
Да понравилось все((

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Вот я на это и попала.

Лилия&Лилия

Активный участник
Первый раз такое слышу...когда тщательно выбираешь, смотришь разноплановые свадьбы в примерах работ, четко оговариваешь свое видение съемки...когда просматриваешь множество фотографий и понимаешь - что каждая супер и нет ни одной, к которой можно придраться...как при таких обстоятельствах можно разочароваться в выбранном фотографе? Типа он снял 1000 бесподобных снимков, а именно с вашей свадьбы разучился работать? мне непонятно это
Разучился работать тут ни при чем, часто подводит сама техника и никто в этом не застрахован. Я сейчас не о заряде аккумулятора и нужном количестве говорю. Тут могла стать причина в не настроенной диафрагме, возможно он работал на автофокусе, возможно сьемки производились в зените и много др. факторов влияющих на это. Самые лучшие фото получаются до 12 и после 2. Если они снимались именно в период с 12 до 2, то даже фотошоп не поможет((((. А вообще факторов уйма может быть, но я все же склоняюсь к той, что фотограф не виноват и его подвела его техника. Нужно поговорить с ним и решить, что можно сделать.

Carrie

Известный участник

Lasto4ka

Активный участник
а работы точно его были?
Точно, он у нас по знакомству был. Так что обманывать не стали бы.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Я не могу сказать ,что прям все очень ужасно, но я недовольна осталась.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Блин ,если б не ремонт, взяла б другого фотографа перефоткаться(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху