Летние невесты 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carrie

Известный участник
Я не могу сказать ,что прям все очень ужасно, но я недовольна осталась.
может ты просто очень щепетильно к этому относишься...смотря что именно не нравится...одно дело - ракурсы, а другое - если обработка отвратительная, безвкусная, или много фотошопа. А мужу как, тоже не нравится?

Lasto4ka

Активный участник
Сорри за оффтоп.... Ты случайно по работе с ИТ отраслью не связана?
Пока нет, но планирую)

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

может ты просто очень щепетильно к этому относишься...смотря что именно не нравится...одно дело - ракурсы, а другое - если обработка отвратительная, безвкусная, или много фотошопа. А мужу как, тоже не нравится?
Обработки там минимум, ужаса нет, но ракурсы некоторые, то пол руки нет, а пол фото пустые, то ногу обрезали. То людей на фоне дофига, которых и убрать можно. Не все такие, но много есть. Хотя и самих фото очень много. И это все два человека фоткало.

Lanvin212

Активный участник
[/COLOR]Девочки, получила я фотки, и я разочарована. ДАже я, как не профи, вижу, что много багов. Я в шоке(( Может штук 30 фоток нормальных, более менее.
А кто у тебя был фотографом?
Скажи ему, что очень недовольна его работой. Пусть делает скидку на фотографиях. Напиши ему негативный отзыв. Я бы с горяча много чего могла ему наговорить...

Carrie

Известный участник
Обработки там минимум, ужаса нет, но ракурсы некоторые, то пол руки нет, а пол фото пустые, то ногу обрезали
тогда понятно...но если фоток много, то все равно выберешь хорошие, они же все-таки есть! Ты главное не расстраивайся!3d_wink а отчетик планируешь писать?

Lasto4ka

Активный участник
А кто у тебя был фотографом?
Скажи ему, что очень недовольна его работой. Пусть делает скидку на фотографиях. Напиши ему негативный отзыв. Я бы с горяча много чего могла ему наговорить...
Мы ему уже заплатили.((

Lanvin212

Активный участник
Я вчера бокалы уже сделала. Клеила обычным супер-клеем в маленьком тюбике (для мягких поверхностей). Надеюсь, не отклеится. )))) Думаю, что надо тюбик с собой взять в ресторан на всякий случай. :)

Молодчинка! :ax: Но я думаю, что во время свадьбы некогда будет их подклеивать. Да и клей потом куда-то положат, что и не найдешь. Не переживай, все продержится отменно до конца свадьбы!)

Lasto4ka

Активный участник
тогда понятно...но если фоток много, то все равно выберешь хорошие, они же все-таки есть! Ты главное не расстраивайся! а отчетик планируешь писать?
Есть, но ожидания были другие) Отчетик все думаю думаю, уже почти собралась, а вдруг чет резко обрывает. То работа, то отдых)

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Lanvin212, У вас свадьба была уже аж месяц назад??? Вот это время летит)) Вроде ж недавно обсуждали подготовку)

Lanvin212

Активный участник
Мы ему уже заплатили.((
Звони ему и предъявляй претензии. Или напиши, что его работа не стоит тех денег.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

[/COLOR]Lanvin212, У вас свадьба была уже аж месяц назад??? Вот это время летит)) Вроде ж недавно обсуждали подготовку)
Ага, уже месяц прошел) первую дату с мужем праздновали по отдельности))) он в Донецке, а я в Харькове)))

Я недавно получила видео со свадьбы. Так месяц была напряжена, что видео получится фиговое. А посмотрела, так все нормально. И мой, ранее мне казавшийся, ужасный макияж, на видео был то, что надо.

Лилия&Лилия

Активный участник
Мы ему уже заплатили.((
Тогда смело требуй то, о чем я тебе писала и не волнуйся, там все легко делается при помощи того же фотошопа, никто даже не заметит)). Сейчас вышла новая версия фтошопа, вообще бомба!!! Можно сделать все, а при готовом выходе даже не заметно, что там использовался фотошоп! Лапочка, все хорошо будет!!! В крайнем случае, найдем того, кто сделает все на "Отлично"!3d_wink

Lasto4ka

Активный участник
первую дату с мужем праздновали по отдельности
А мы и забыли за нее)))

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Тогда смело требуй то, о чем я тебе писала и не волнуйся, там все легко делается при помощи того же фотошопа, никто даже не заметит)). Сейчас вышла новая версия фтошопа, вообще бомба!!! Можно сделать все, а при готовом выходе даже не заметно, что там использовался фотошоп! Лапочка, все хорошо будет!!! В крайнем случае, найдем того, кто сделает все на "Отлично"
спасибо за поддержку)) Зарядили меня надеждой)) Буду бороться))

Кукусеныш

Активный участник
Ой, это я, наверное, перепутала тебя с Кукусенышем.... Просто я видели фотку Винокуровой Анны как раз с фиолетовой свадьбы, совместила некоторые факты и получила, чья свадьба на фотке. :)
Да, точно перепутала. )))))) Потому что Кукусеныш даже Анне в Белом списке благодарность написала.
Сорри....
Это были мои бокалы и фотки мои )))). Рада,что вам понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Lasto4ka, не расстраивайся. Всегда есть возможность отдать исходники хорошему дизайнеру,который может исправить все недочеты. Видела у девочки свадебные фотографии,которые мягко говоря были никакие.Так они с мужем на годовщину свадьбы сделали фотосессиию.Фото получились просто бомба,круче чем в журналах.

chatte

Известный участник
Надеюсь, не отклеится.
если за эти 3 дня не отклеится, то тюбик можно не брать)

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Первый раз такое слышу...когда тщательно выбираешь, смотришь разноплановые свадьбы в примерах работ, четко оговариваешь свое видение съемки...когда просматриваешь множество фотографий и понимаешь - что каждая супер и нет ни одной, к которой можно придраться...как при таких обстоятельствах можно разочароваться в выбранном фотографе? Типа он снял 1000 бесподобных снимков, а именно с вашей свадьбы разучился работать? мне непонятно это
я тоже так думала, а потом словила себя на мысли, что я ж смотрю портфолио, в котором 1000 фотографий, и с каждой свадьбы только 2-5 и это те самые которые хорошие. А еще многие показывают фото пар нежно прижавшихся друг к другу, а фото друзей не показывают, а репортажная съемка тоже важна, передача эмоций и самой атмосферы.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Lasto4ka, я видела фотки со свадьбы из серии "обрезанные ноги по щиколотку", т.е то, что уже фотошопом не пришьешь, но тем не менее качественно "порезать" есть что. Отрезать лишние руки, сделать портрет по пояс и т.д., так что не расстраивайся, все можно сделать, а лица так вообще обработать, что сама себя не узнаешь.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

а кто у вас фотограф?

chatte

Известный участник
)) Ура остался один месяц)) Пошел обратный отсчет!!! Юхууууу)))
УРА!!! у меня обратный отсчет начался когда сделали заказ в кафе за 2 недели, а за месяц мне казалось, что еще вечность впереди, но расслабляться не надо)))

ира

Известный участник
---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

[/COLOR]

У меня тоже быстро начинает блестеть лицо, поэтому на этих салфетках я собаку съела) Мери кей дорого. Бери обычные в Еве. Их эффект - это быстро убирают жирный блеск. Макияж на месте)

[
берите обычные матирующие салфетки без пудры,и лицо ими как бы промакивать нужно,ни в коем случае не елозить,чтобы не испортить макияж,также в арсенале визажиста есть матирующие средства - пудра или гель,которые наносятся на особо проблемные зоны(на все лицо наносить не желательно)

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

берите обычные матирующие салфетки без пудры,и лицо ими как бы промакивать нужно,ни в коем случае не елозить,чтобы не испортить макияж,также в арсенале визажиста есть матирующие средства - пудра или гель,которые наносятся на особо проблемные зоны(на все лицо наносить не желательно)
также не пользуйтесь средствами на основе спирта,т.к спирт обезвозживает кожу и она начинает выделять еще больше кожного сегмента в защитную реакцию(средства на спирту подходят только при обострении высыпаний)
перед макияжем хорошо очистить кожу - умывание с пенкой\средством для умывания,тоник+легкое увлажнение,в идеале гель,подождать пока впитается и наносить макияж

Lilian

Активный участник
если за эти 3 дня не отклеится, то тюбик можно не брать)

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

я тоже так думала, а потом словила себя на мысли, что я ж смотрю портфолио, в котором 1000 фотографий, и с каждой свадьбы только 2-5 и это те самые которые хорошие. А еще многие показывают фото пар нежно прижавшихся друг к другу, а фото друзей не показывают, а репортажная съемка тоже важна, передача эмоций и самой атмосферы.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Lasto4ka, я видела фотки со свадьбы из серии "обрезанные ноги по щиколотку", т.е то, что уже фотошопом не пришьешь, но тем не менее качественно "порезать" есть что. Отрезать лишние руки, сделать портрет по пояс и т.д., так что не расстраивайся, все можно сделать, а лица так вообще обработать, что сама себя не узнаешь.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

а кто у вас фотограф?
вот-вот, в портфолио отбираются только лучшие работы, да еще так обделываются, что смотришь и думаешь, что вот она, красота и профессионализм.... А чаще всего потом разочарование приходит... Я перед выбором фотографа с девочкой с этого форума советовалась, мы обьездили почти всех, кого она предложила, все были хорошие, но там цена не подходила, там фотограф уже занят на наш день был, фото у них очень хорошие были, особенно у одного, но цена.... Я бы с радостью согласилась, чтобы он снимал, но бюджет у нас на фотографа минимальный был, жалко было, потому что фото там как с модных журналов...Вообщем объездили человек 10, но только несколько из них предложили посмотреть не только портфолио, а работы, которые они сейчас обрабатывают. Прикинуть мол как у нас будет, тот, которо мы выбрали менял обработки при нас, вообщем мы смотрели не только портфолио, но и все отснятые фотографии... Я удивилась, до этого нам никто этого не предлагал.

Cookie

Активный участник
вот-вот, в портфолио отбираются только лучшие работы, да еще так обделываются, что смотришь и думаешь, что вот она, красота и профессионализм.... А чаще всего потом разочарование приходит... Я перед выбором фотографа с девочкой с этого форума советовалась, мы обьездили почти всех, кого она предложила, все были хорошие, но там цена не подходила, там фотограф уже занят на наш день был, фото у них очень хорошие были, особенно у одного, но цена.... Я бы с радостью согласилась, чтобы он снимал, но бюджет у нас на фотографа минимальный был, жалко было, потому что фото там как с модных журналов...Вообщем объездили человек 10, но только несколько из них предложили посмотреть не только портфолио, а работы, которые они сейчас обрабатывают. Прикинуть мол как у нас будет, тот, которо мы выбрали менял обработки при нас, вообщем мы смотрели не только портфолио, но и все отснятые фотографии... Я удивилась, до этого нам никто этого не предлагал.
ух, почитала и сама начала немного переживать уже... вроде и в фотографе более, чем уверена, но теперь мои мысли-мои скакуны меня тревожат :(

Lilian

Активный участник
ух, почитала и сама начала немного переживать уже... вроде и в фотографе более, чем уверена, но теперь мои мысли-мои скакуны меня тревожат :(
Да ладно тебе, я вот в фото совсем не профи, но и то уже знаю, что почти все можно исправить. Главное сразу не брать фото и улыбаться, а смотреть и сразу говорить что не как!!!

Не паникуй, все хорошо будет!!!:aw:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху