Летние невесты 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария_З

Активный участник
@Наташа@,
Желаю любви вам большой и сердечной,
Чтоб был ваш союз самым прочным и вечным.
Пусть день ото дня все становится краше
И дом ваш пусть будет полною чашей

Вложения

Кукусеныш

Активный участник
@Наташа@,
Пусть Вам судьба сулит удачу,
Чтоб Ваша жизнь была богаче!
Чтоб Вам сопутствовал успех!
Чтоб Вы дарили только смех!
Чтоб дом у Вас был полной чашей!
Пусть все решаются задачи!

Вложения

Мария_З

Активный участник
Совсем забыли, что у нас еще одна невеста, а точнее уже жена!
chatte,
Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня любви закон святой
До самой свадьбы золотой!

Вложения

Lanvin212

Активный участник
@Наташа@,
Желаю прожить вам всю жизнь без печали.
Обиды и ссоры чтоб поменьше огорчали.
Пусть мимо проходит любое ненастье,
пусть ваш домик семейный светится счастьем.
Чтоб вы вспоминали всегда этот миг,
чтоб в вашем жилище звенел детский крик.
Желаю чтоб только хорошее в жизни встречалось
и вы не забыли как все начиналось!

Вложения

Tatka 78

Активный участник
Поздравляю новобрачных! Долгих лет счастливой семейной жизни в любви и согласии!

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Сижу в тихом шоке... Ни фотографий со свадьбы, ни самого фотографа:3d_sad: вот так и связывайся со знакомыми, а ведь не раз зарекалась. Думай теперь - то ли что то случилось, то ли отмораживается . уже четыре дня телефон его недоступен...

chatte

Известный участник
Спасибо, девочки! Хорошо тут.. замужем))

Tatka 78, пока без паники, 4 дня не срок, мало ли что может случится!

Lasto4ka

Активный участник
Поздравляю новобрачных! Долгих лет счастливой семейной жизни в любви и согласии!

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Сижу в тихом шоке... Ни фотографий со свадьбы, ни самого фотографа:3d_sad: вот так и связывайся со знакомыми, а ведь не раз зарекалась. Думай теперь - то ли что то случилось, то ли отмораживается . уже четыре дня телефон его недоступен...
Как я вас понимаю!!! Обидно только, что это не повторится, а испортили все((

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Девчонки, Поздравляю Вас с Таким замечательным событием!!!! Любви Вам крепкой, взаимопонимания, терпения, счастья и здоровых деток! УРАААА))))

Лилия&Лилия

Активный участник
Девочки!!! Наконец-то набрала заветные 4 кг!!!yahoo. В субботу еду за платьем своей мечты!!!!:3d_happy:

Carrie

Известный участник
Девочки!!! Наконец-то набрала заветные 4 кг!!!. В субботу еду за платьем своей мечты!!!!
Поздравляю:3d_laughing: Какое будет платье, если не секрет?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Всех новоиспеченных женушек поздравляю с таким прекрасным событием!:aj: Желаю неугасающей страсти, взаимопонимания, поменьше трудностей на вашем жизненном пути и скорейшего пополнения!3d_wink

Лилия&Лилия

Активный участник
Поздравляю:3d_laughing: Какое будет платье, если не секрет?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Всех новоиспеченных женушек поздравляю с таким прекрасным событием!:aj: Желаю неугасающей страсти, взаимопонимания, поменьше трудностей на вашем жизненном пути и скорейшего пополнения!3d_wink
Спасибо)). Даже не знаю как объяснить:ah:, белое, А-силует, с множеством камней, кружевное, приталенное с пуговичками сзади))). Ездила мерить, подошло теперь просто идеально!!!!:3d_happy: фалу и перчатки обещают в подарок!!!

Carrie

Известный участник
фалу и перчатки обещают в подарок!!!
вообще отлично! фата хорошая немало стоит:3d_baks: А я купила украшения себе, фаты не будет, будет что-то типа диадемы, но не "короной", а ободком сделана из камней...и точно такие же длинные большие серьги, шею решили пустой оставить, чтобы перебора не было:3d_laughing: Вот, типа такой диадемки

Вложения

chatte

Известный участник
Carrie, мммммм, класссс!!
мне тоже такая прическа нравится, но мне кажется это под платье "принцесса", ну я так себя вижу, чтоб юбка фатиновая как облачко, корсет без украшений и поясок с камушками...мммм....

Carrie

Известный участник
chatte, прическа у меня будет похожая, но от корней больше объема и сами волосы у меня намного длиннее, до пояса почти. А платье А-силуэт со шлейфом, расшитое стеклярусом и бисером, но в меру, неналяписто скажем...

Лилия&Лилия

Активный участник
вообще отлично! фата хорошая немало стоит:3d_baks: А я купила украшения себе, фаты не будет, будет что-то типа диадемы, но не "короной", а ободком сделана из камней...и точно такие же длинные большие серьги, шею решили пустой оставить, чтобы перебора не было:3d_laughing: Вот, типа такой диадемки
Прикольно. Фату я сама выбирала, оочень длинная, длиннее чем шлейф платья.
Поздравляю с покупкой ))))))):3d_laughing:

chatte

Известный участник
у меня тоже было что-то среднее между А силуэтом и рыбкой, годе от бедра что ли. Корсет расшит, на юбке меньше кружева, но заканчивается подол не фатином а тоже кружевом. С небольшим шлейфом, который подстегивается, но платье все равно касалось земли. На асфальте не сильно пачкается, но если надо пройти 3 метра по грунтовой дорожке в парке, поднимайте как можно выше. Я прошлась, все в пыли было. Теперь надо срочно в химчистку сдать, хоть и в чехле лежит, но так пылью воняет.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

кстати никто не знает куда сдать и сколько это стоит? я вот думаю, все таки стирать его не стоит, лучше сдать?

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

а еще знаете, самым большим мученьем была езда в машине, до сих пор не могу понять, как сидят в рыбке с плотным длинным корсетом. У меня обычный корсет, но то ли меня так затянули, то ли у всех так. Когда садишься в машину, то корсет поднимается и та часть, что на талии затянута давит в ребра, это ужас! Стоять, ходить, сидеть на стуле - все удобно, но в машине...

Лилия&Лилия

Активный участник
у меня тоже было что-то среднее между А силуэтом и рыбкой, годе от бедра что ли. Корсет расшит, на юбке меньше кружева, но заканчивается подол не фатином а тоже кружевом. С небольшим шлейфом, который подстегивается, но платье все равно касалось земли. На асфальте не сильно пачкается, но если надо пройти 3 метра по грунтовой дорожке в парке, поднимайте как можно выше. Я прошлась, все в пыли было. Теперь надо срочно в химчистку сдать, хоть и в чехле лежит, но так пылью воняет.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

кстати никто не знает куда сдать и сколько это стоит? я вот думаю, все таки стирать его не стоит, лучше сдать?

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

а еще знаете, самым большим мученьем была езда в машине, до сих пор не могу понять, как сидят в рыбке с плотным длинным корсетом. У меня обычный корсет, но то ли меня так затянули, то ли у всех так. Когда садишься в машину, то корсет поднимается и та часть, что на талии затянута давит в ребра, это ужас! Стоять, ходить, сидеть на стуле - все удобно, но в машине...
Красивое платье!!!! У меня тоже кружево внизу))), очень на твое похоже:3d_laughing:

Ксеня

Участник
Девочки, кто то из Вас ходили к хореографу ставить танец? Какие то цены везде кусаются! А мой совсем медведь в этом деле. Не знаю что и делать(

Лилия&Лилия

Активный участник
Девочки, кто то из Вас ходили к хореографу ставить танец? Какие то цены везде кусаются! А мой совсем медведь в этом деле. Не знаю что и делать(
Привет, да, мы хотели ставить танец, но ходили один раз. Мне повезло, любимый очень хорошо двигается и мы решили обойтись без него. Цены действительно приличные..

Carrie

Известный участник
Большинство постановочных танцев на свадьбах настолько примитивны, что вы с легкостью сможете их "выучить" не отходя от компьютера:3d_laughing: А для чего-то более оригинального, неизбитого... такого танца, чтобы действительно удивить гостей и оставить для самих себя незабываемые впечатления от процесса, необходимы: хорошая физическая подготовка (а лучше даже танцевальный опыт), немало времени на репетиции и достаточные материальные возможности, потому как достойный хореограф дешево не возьмет...У нас не будет постановки, зато на двух плазмах во время танца будут фотографии с Love story, под это подобрана соответствующая песня со смыслом, выдержаны интервалы ну и тому подобное...Кто-то спецэффекты различные пускает типа пузырей, лазера и т.д., но это на любителя. Это я все к тому что "украсить" танец можно не обязательно заученными движениями, подумайте что вам близко и обязательно найдется решение!3d_wink

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху