Летние невесты 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feni

Известный участник
кстати никто не знает куда сдать и сколько это стоит? я вот думаю, все таки стирать его не стоит, лучше сдать?
я сдавала сюда http://www.delikat.com.ua/
не подвели)) пользуюсь теперь их услугами постоянно.
есть дисконт 5%, могу поделиться.
еще есть карточка "свадьба в харькове" там скидка 10% (если не ошибаюсь) на чистку свадебного платья, тоже могу поделиться

Ксеня

Участник
Большинство постановочных танцев на свадьбах настолько примитивны, что вы с легкостью сможете их "выучить" не отходя от компьютера:3d_laughing: А для чего-то более оригинального, неизбитого... такого танца, чтобы действительно удивить гостей и оставить для самих себя незабываемые впечатления от процесса, необходимы: хорошая физическая подготовка (а лучше даже танцевальный опыт), немало времени на репетиции и достаточные материальные возможности, потому как достойный хореограф дешево не возьмет...У нас не будет постановки, зато на двух плазмах во время танца будут фотографии с Love story, под это подобрана соответствующая песня со смыслом, выдержаны интервалы ну и тому подобное...Кто-то спецэффекты различные пускает типа пузырей, лазера и т.д., но это на любителя. Это я все к тому что "украсить" танец можно не обязательно заученными движениями, подумайте что вам близко и обязательно найдется решение!3d_wink
Я сама думала, что можно и самим что то придумать. Но у нас однокомнатка и места совсем нет(((

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

И еще девченки, что то о выкупе думал? Меня будут забирать из частного дома(( Ничего интересного не могу найти

Кукусеныш

Активный участник
кстати никто не знает куда сдать и сколько это стоит? я вот думаю, все таки стирать его не стоит, лучше сдать?
В Панде и подобных химчистках от 280грн + 50% если есть загрязнения из мазуты. Чистят от 3 до 10 дней.
Деликат от 320грн и выше.

Коханнячко

Известный участник
У нас не будет постановки, зато на двух плазмах во время танца будут фотографии с Love story, под это подобрана соответствующая песня со смыслом, выдержаны интервалы ну и тому подобное...
у нас на свадьбе тоже во время первого танца на плазмах было слайд-шоу, только фотки начинались с самого нашего детства,какими мы были маленькими, потом как мы познакомились и потом уже фотки с Лав стори. Так вот все гости смотрели только на плазму (потом уже по видео было видно), на наш первый танец никто и не смотрел))))) а мамы так вообще начали плакать с первых фоток, где мы были еще карапузами)))

Carrie

Известный участник
на наш первый танец никто и не смотрел
я об этом и говорю, когда нет постановки, лучше гостей чем-то параллельно "отвлекать"...

только фотки начинались с самого нашего детства,какими мы были маленькими, потом как мы познакомились и потом уже фотки с Лав стори
мы тоже так хотели вначале, но во-первых песня у нас не затянутая (около 2,5 мин), во-вторых на Лав стори фото очень много, мы в 4х разных местах снимали, а в третьих с "конфетно-букетного периода" фоток у нас почти нет, так как мне предложение сделали через месяц после знакомства:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Коханнячко

Известный участник
я об этом и говорю, когда нет постановки, лучше гостей чем-то параллельно "отвлекать"..
мой муж из "нетанцующих", а я занималась балетом много лет. Поэтому решили без постановок,а то разница в танцевальной подготовке при постановке очень видна.

мы тоже так хотели вначале, но во-первых песня у нас не затянутая (около 2,5 мин), а во-вторых на Лав стори фото очень много, м ы в 4х разных местах снимали
у нас был вальс, по времени уже и не помню сколько, но наверное больше 2,5 минут. т.к. мы с мужем это слайд-шоу перед свадьбой 100 раз видели, то просто наслаждались танцем, пока гости фотки рассматривали))))

Lilian

Активный участник
quote=Carrie;2029218]Большинство постановочных танцев на свадьбах настолько примитивны, что вы с легкостью сможете их "выучить" не отходя от компьютера:3d_laughing: А для чего-то более оригинального, неизбитого... такого танца, чтобы действительно удивить гостей и оставить для самих себя незабываемые впечатления от процесса, необходимы: хорошая физическая подготовка (а лучше даже танцевальный опыт), немало времени на репетиции и достаточные материальные возможности, потому как достойный хореограф дешево не возьмет...У нас не будет постановки, зато на двух плазмах во время танца будут фотографии с Love story, под это подобрана соответствующая песня со смыслом, выдержаны интервалы ну и тому подобное...Кто-то спецэффекты различные пускает типа пузырей, лазера и т.д., но это на любителя. Это я все к тому что "украсить" танец можно не обязательно заученными движениями, подумайте что вам близко и обязательно найдется решение!3d_wink[/quote]

Как по мне, то это дело индивидуальное и одни хотят поставить, но бюджет не рассчитан на это, а другие хотят, но не могут хорошего хореографа найти, третьи не имеют желания и много др.факторов. По поводу "неизбитого танца", то можно самому придумать как это должно быть, а хореограф воплотит все в реальность... Я на многих свадьбах была и не видела повторяющихся танцев, все были красивые и оригинальные....
А вот показ лавстори на экранах, как по мне это тоже избито и практически все это используют. И не смотрят на то, что этим никого не удивишь. Но практически каждая из нас это будет использовать.Ну что там такого,только, фото разные, но только фото и все...
Если кто-то решил ставить танец, то не стоит говорить, что это изжито или навязывать то, что будет у кого-то. Человек видит свою свадьбу так, а кто то иначе... Сколько людей, столько и мнений3d_wink

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

я об этом и говорю, когда нет постановки, лучше гостей чем-то параллельно "отвлекать"...

мы тоже так хотели вначале, но во-первых песня у нас не затянутая (около 2,5 мин), во-вторых на Лав стори фото очень много, мы в 4х разных местах снимали, а в третьих с "конфетно-букетного периода" фоток у нас почти нет, так как мне предложение сделали через месяц после знакомства:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
Конфетно-букетный период - это пора ухаживаний и он может длится очень долго не смотря на то, живут ли возлюбленные вместе или нет, женаты или просто встречаются. Тут все зависит от мужчины и женщины... Я знаю пару, которые вместе уже пару лет, но ее муж до сих пор за ней ухаживает, дарит цветы, зовет на свидания... У них в глазах огромная любовь друг к другу... Они так друг за другом ухаживают... Хотя она говорит, что они не святые и ссорятся иногда, но все прощают друг другу... Я их Кен и Барби называю :3d_laughing:, а оказалось, что не только я:3d_laughing:
Так, что не в том дело когда он тебе предложение сделал.:3d_laughing:, а в том, как он относится к тебе после предложения, помолвки, свадьбы.
Ко мне столько пар каждый день приходит, что иногда кажется, что когда они женились, то они не видели все минусы друг друга, но это я как человек обычно- мыслящий говорю, если же как практикующий психолог, то я понимаю их проблему...

Carrie

Известный участник
А вот показ лавстори на экранах, как по мне это тоже избито и практически все это используют. И не смотрят на то, что этим никого не удивишь. Но практически каждая из нас это будет использовать.Ну что там такого,только, фото разные, но только фото и все...
Если кто-то решил ставить танец, то не стоит говорить, что это изжито или навязывать то, что будет у кого-то.
Ну во-первых мы свадьбу устраиваем для себя, а не для того, чтобы кого-то удивлять, как я уже писала выше "удивить сложнее счастливым браком, чем пышной свадьбой". Девочка попросила совета потому как с постановкой возникли проблемы, я лишь привела пример альтернативы...кстати, я не имею привычки кому-либо навязывать свое мнение, а тем более ожесточенно что-то доказывать посторонним людям, чего и тебе желаю3d_wink А по поводу конфетно-букетного периода...мы просто совершенно разный смысл вкладываем в это понятие))) Для меня - это период становления отношений, когда люди еще не уверены к чему в итоге приведут их встречи, стараются произвести друг на друга наилучшее впечатление, после него пара ПОСТЕПЕННО сближается и открывает со временем друг другу свои маленькие недостатки, потихоньку притирается и в конечном итоге решает куда им двигаться дальше...Мы в этом плане очень рискнули и приняли решение сразу строить семью, потому что с самого первого взгляда возникло желание ни на минуту больше не расставаться, о чем мы, к счастью, до сих пор не пожалели:3d_laughing: А ухаживания, цветы и подарки для меня - это само собой разумеющееся явление, которое обязано присутствовать в любых отношениях, не смотря на то сколько лет люди вместе и вообще женаты они или нет, мужчина на то и мужчина чтобы женщина рядом с ним была беззаботна, счастлива и благополучна.

Lilian

Активный участник
Ну во-первых мы свадьбу устраиваем для себя, а не для того, чтобы кого-то удивлять, как я уже писала выше "удивить сложнее счастливым браком, чем пышной свадьбой". Девочка попросила совета потому как с постановкой возникли проблемы, я лишь привела пример альтернативы...кстати, я не имею привычки кому-либо навязывать свое мнение, а тем более ожесточенно что-то доказывать посторонним людям, чего и тебе желаю3d_wink А по поводу конфетно-букетного периода...мы просто совершенно разный смысл вкладываем в это понятие))) Для меня - это период становления отношений, когда люди еще не уверены к чему в итоге приведут их встречи, стараются произвести друг на друга наилучшее впечатление, после него пара ПОСТЕПЕННО сближается и открывает со временем друг другу свои маленькие недостатки, потихоньку притирается и в конечном итоге решает куда им двигаться дальше...Мы в этом плане очень рискнули и приняли решение сразу строить семью, потому что с самого первого взгляда возникло желание ни на минуту больше не расставаться, о чем мы, к счастью, до сих пор не пожалели:3d_laughing: А ухаживания, цветы и подарки для меня - это само собой разумеющееся явление, которое обязано присутствовать в любых отношениях, не смотря на то сколько лет люди вместе и вообще женаты они или нет, мужчина на то и мужчина чтобы женщина рядом с ним была беззаботна, счастлива и благополучна.
Ну, это с твоей точки зрения... В Психологии, все, что ты описала - это отношения, но не конфетно-букетный период. :3d_laughing:
А по поводу беззаботности будь осторожнее... Мужчины тоже любят быть счастливыми и получать его от других, они любят его даже сильнее, чем женщины... Просто мужчинам не свойственно это показывать и об этом говорить.. А в итоге - разводы или кабинеты семейного психолога. Я так часто с этим сталкиваюсь... Что женщина, начитавшись современных романов или книжечек по той же современной психологии пытается строить отношения, а в итоге получает непонимание и в итоге развод.... Что то я возбужденная слишком сегодня:3d_sad:

Лилия&Лилия

Активный участник
Приветик:3d_laughing:, ага, можешь поздравлять:ah:
)))) Поздравляю!!!! Радуйся каждому дню беременности, ведь это те дни, когда принцессы становятся королевами!!! В эти дни, недели, месяца, женщина особенно красива и любима!!!!
У нас БП тоже уже эти темки заводит))))))). Предлагает на нашу годовщину начать планировать:3d_laughing:
Кстати, это же вы в Греции все осуществили... Так получается по срокам?

Мария_З

Активный участник
Lilian, Поздравляю с таким прекрасным статусом! Ожидание карапуза более волнительно, чем свадьба наверное. Самый прекрасный период для женщины, наслаждайся им :)

chatte

Известный участник
Lilian, ммммм здорово!:aa::aa::aa::aa::aa: Поздравляю!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

сдала в Деликат, стоит от 270 до 320 в зависимости от платья, но за 270 чистят шифоновые, не пышные.

Кукусеныш

Активный участник
сдала в Деликат, стоит от 270 до 320 в зависимости от платья, но за 270 чистят шифоновые, не пышные.
А сколько запросили за ваше платье?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Приветик:3d_laughing:, ага, можешь поздравлять:ah:
Поздравляю Вас с таким замечательным событием!!!! Здоровья Вам и пузику! give_rosegive_rosegive_rose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху