Летние невесты 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carrie

Известный участник
Всем доброе утро!:aj: Девочки, у кого-нибудь остались украшения на машины? Возьму напрокат или куплю...

Lilian

Активный участник
Ой, какие здесь замечательные новости!!!! Поздравляю с таким знаменательным событием)) Здоровья малышу и маме и легкой беременности!))
Спасибо, будем стараться3d_wink

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

)))) Поздравляю!!!! Радуйся каждому дню беременности, ведь это те дни, когда принцессы становятся королевами!!! В эти дни, недели, месяца, женщина особенно красива и любима!!!!
У нас БП тоже уже эти темки заводит))))))). Предлагает на нашу годовщину начать планировать:3d_laughing:
Кстати, это же вы в Греции все осуществили... Так получается по срокам?
То ли в Греции, то ли на Кипре, мы же там месяц почти были)))))).
А у вас будут прекрасные детки, вы такие замечательные, и похожи между собой. А он на тебя так смотрит....:ah:. Кстати, спасибо за шикарную обработку фоток:ah:.... БМ так нахваливает вашу команду... Только я то не знала, что ты тоже с ними снимаешь....

Лилия&Лилия

Активный участник
Спасибо, будем стараться3d_wink

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

То ли в Греции, то ли на Кипре, мы же там месяц почти были)))))).
А у вас будут прекрасные детки, вы такие замечательные, и похожи между собой. А он на тебя так смотрит....:ah:. Кстати, спасибо за шикарную обработку фоток:ah:.... БМ так нахваливает вашу команду... Только я то не знала, что ты тоже с ними снимаешь....
Спасибо)))))!!! Очень приятно, рада, что вам понравилось):ah:, ваши свадебные тоже я обрабатывать буду)))))))), я практически не снимаю, только вашу лав-стори и еще пару девушек, мне интересней обработка и монтаж.Да и фото по стилю у меня другие, вы, кстати, первые, кому я фото обрабатывала, раньше только монтажом фильмов занималась))). Я смотрю ты пишешь, что у вас все готово, а где букетик заказала?

Carrie

Известный участник
Девочки, расскажите кто где тортики заказывал? Желательно в районе Салтовки

@Наташа@

Активный участник
и мне, если можно, только в Центре (мы на Научной)
Все, кто нравятся, далековато живут
Мы когда заказывали торт, особо не спрашивали, кто где живет. :) Ехать забирать все равно было некому, поэтому заказывали доставку. У нас вообще отлично получилось - торт доставили к 9 вечера в ресторан. Поэтому не пришлось заморачиваться с дополнительным местом в холодильнике, при этом он был свежим и прохладным (т.к. после приготовления мастер держала его у себя в холодильнике).

Carrie

Известный участник
Мы когда заказывали торт, особо не спрашивали, кто где живет. Ехать забирать все равно было некому, поэтому заказывали доставку. У нас вообще отлично получилось - торт доставили к 9 вечера в ресторан. Поэтому не пришлось заморачиваться с дополнительным местом в холодильнике, при этом он был свежим и прохладным (т.к. после приготовления мастер держала его у себя в холодильнике).
У нас в кафе сказали что место для торта есть, можно не переживая привезти его накануне...Мы в итоге остановились на http://tortiki.kh.ua/ Они на Центральном рынке находятся, но доставка по городу всего лишь 50 грн, так что можно не заморачиваться!

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Еще я наконец-то нашла украшения на машины, сделают под заказ одинаковые на 3 машины, неналяпистые, в фиолетово-белых тонах, все как я хотела:ay:только отправляют из другого города Новой почтой и посылку получать за 4 дня до свадьбы))) Как всегда - за 4 мес готовишься - и все равно не успеваешь:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Lanvin212

Активный участник
У нас в кафе сказали что место для торта есть, можно не переживая привезти его накануне...Мы в итоге остановились на http://tortiki.kh.ua/ Они на Центральном рынке находятся, но доставка по городу всего лишь 50 грн, так что можно не заморачиваться!

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Еще я наконец-то нашла украшения на машины, сделают под заказ одинаковые на 3 машины, неналяпистые, в фиолетово-белых тонах, все как я хотела:ay:только отправляют из другого города Новой почтой и посылку получать за 4 дня до свадьбы))) Как всегда - за 4 мес готовишься - и все равно не успеваешь:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
А можно контакты тех, кто будет делать тебе украшения на машины? А то мой брат решил неожиданно тоже жениться)

Лилия&Лилия

Активный участник
Извините, что влажу в вашу беседу, а вы монтажом свадебного видео занимаетесь?
Да, занимаюсь монтажом любого вида с любыми эффектами начиная от документальных и художественных фильмов и заканчивая корпоративами и свадьбами. Все вопросы в ЛС.))

Carrie

Известный участник
А можно контакты тех, кто будет делать тебе украшения на машины? А то мой брат решил неожиданно тоже жениться)
Лови в личке3d_wink У меня тоже сестричка двоюродная замуж в октябре выходит))) 2 невесты в семье теперь...так она у меня еще и свидетельница:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Cookie

Активный участник
Девочки,

у кого на свадьбе были бонбоньерки - поделитесь кто где заказывал по адекватной цене. Нужны бежево-коричневые...что сейчас не так легко, как оказалось, найти :(
Может есть знакомые девочки, которые мастерят их :)

Сделать самой можно конечно, но нет времени...да и надо штук 50

Буду признательная за любую информацию :)

Lanvin212

Активный участник
Лови в личке3d_wink У меня тоже сестричка двоюродная замуж в октябре выходит))) 2 невесты в семье теперь...так она у меня еще и свидетельница:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
У нас почти похожая ситуация))) у нас мой родной брат был свидетелем, который на момент нашей свадьбы ещё про решение жениться не сообщал) какой то свадебный год) растраты конечно существенные)

Carrie

Известный участник
растраты конечно существенные)
это точно:3d_laughing:Мы приедем с путешествия - думала сразу ремонтом заниматься пока несколько денечков отпуска останется, а получится что меня ждут новые свадебные хлопоты))) Теперь сестричке все выбирать-советовать

Мария_З

Активный участник
Carrie, Мы тоже там тортик заказали :) Нам посоветовали в ресторане. ТОльео они кажись не на центральном рынке находятся. мы ездили куда-то в сторону лысой горы. Врбщем их торты расхваливали, попробуем :) Цена у них адекватная и доставка есть, что очень удобно.
А я девченки мандражирую.... третий день подряд подрывает рано, хотя и в отпуске. Не думала, что настолько меня будет колбасить ))))

Carrie

Известный участник
Мария_З, держись, не "мандражируй", все пройдет именно так как вы мечтали!3d_redface Вы уже, можно так сказать, "на низком старте"))) Все готово уже?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху