Макияж! Кто?

Вероника

Участник
Alise, спасибо огромное за координаты!
Не звонила, т.к. раньшк нашла своего визажиста.
На пробный ходила 2 раза (вот такая я переборчивая:)
1-й раз мне сделали лицо лет так на 10 старше моего и серо-синие тени...получились не глаза, а 2 большие впадины:( Расстроилась жутко. Второй раз пошла к другому мастеру, но с полным недоверием к ней. Девочка расположила к себе моментально!!! Сделала суперский макияж. Остановилась на ней, о чем не жалею ни капли, хоть и дорого она берет......но мне теперь и не жалко:) Все таки замуж я 1 раз собралась выходить!

Ada

Легенда форума
Хорошо, что заранее сделала пробу, а то расстроилась бы в день свадьбы. :)
ну поздравляю с выбором визажиста!
:)

Alise

Участник
Вероника, а дорого это сколько? И делала ли она тебе макияж с камнями? Мне вот очень хочеться так....

Lisya

Участник
я нашла девочку-визажиста, она очень мне понравилась, приятная в общении и профессионал. Ходила на пробный макияж - супер! и она же парикмахер, пробную прическу не делали, но детально обговорили. Так что у меня 2 в 1:)

Ada

Легенда форума
2 в одном - это здорово, экономия денег и времени, но вот пробную прическу я бы все-таки сделала. ;)

Вероника

Участник
Re: Макияж! Кто?

Вероника, а дорого это сколько? И делала ли она тебе макияж с камнями? Мне вот очень хочеться так....
Alise, дорого - это 150 грн. свадебный визаж + такси обратное + 20 грн. за пробный. Но мне не жалко этих денег, потому как работает действительно профессионал!
Она делает все что угодно и ресницы наращивает, и стразы ставит....вобщем любой каприз за ваши деньги:)

Venera

Известный участник
Видимо, сейчас 150 грн. + такси - это средня цена по городу!
У многих такие расценки.
Вероника , а косметикой какой фирмы она делает макияж?

Alise

Участник
Вероника, про ресницы ты мне напомнила....я вот думаю наращивать или пучки приклеивать? Может у кого опыт есть? Поделитесь, плиз*)

Ada

Легенда форума
А в чем принципиальная разница? ведь нарощеные ресницы тоже недолго держаться.

olenjka

Известный участник
Моя подружка наращивала себе ресницы, у неё 3 недели держались, думаю, на день свадьбы хватит ;)

Вероника

Участник
Она на ресницы клеит пучки....но, по моему, это и называется наращивание. Она мне на каждое верхнее веко наклеила по 3 или 4 пучка. Смотрелось просто супер. я никогда не знала. что мои глаза могут так красиво выглядеть:)))
А на счет косметики, то у нее стоял огромный чемодан с косметикой и там было все.....от дорогой и до очень дорогой и профессиональной. Назавания боюсь писать, т.к. точно не знаю как они пишутся:3d_sad:

Ada

Легенда форума
Вот и я ж думаю, что разницы между нарощеными и наклееными пучками - нет. А выглядит это действительно очень красиво.
Здорово еще смотрится, когда наращивание делают только на 1/3 (внешнюю) верхнего века. Получается такой очень романтичный вид.

Ada

Легенда форума
Здорово! сколько сие удовольствие стоило у твоего мастера?

Ada

Легенда форума
всего-то ничего (пучки), прикольно, я думала дороже.:)

Маша

Известный участник
Ой, а твоего визажиста, случайно, не Лиля зовут?
Мне тоже пучки клеяли, ничего не отлало и смотрелось потрясающе :)

Lisya

Участник
Девчонки, а кто знает где сделать чистку лица? Визажистка мне сказала что независимо от состояния кожи, желательно перед свадебным макияжем сделать чистку.

Ada

Легенда форума
Ой,я не рискнула бы делать чистку перед свадьбой. у меня у подружки после чистки такое на лице- все пятнами и кожа становится такая чувствительная, что она никакой косметикой пользоваться не может. :(

Venera

Известный участник
Ada , это смотря, какой косметикой работает косметолог.
Но я бы порекомендовала хотя бы за неделю сделать чистку, чтоб все же оградить себя от возможных неприятностей связанных со спецификой кожи.
Lisya, могу посоветовать хорошего косметолога. Зовут ее Алла. Работает в салоне "Профи", пр. Московский, 96. тел. 732-66-88.
Она работает косметикой "Тальго" и "Академи". Качественные французские марки. Чистка + маски у нее занимает где-то 1 ч. 20 мин. Стоит 80 грн. После чистки можно спокойно в гости идти или еще куда-то, лицо совсем не красное и не воспаленное.

Сверху