Макияж! Кто?

Lisya

Участник
спасибо большое!

Venera, только что звонила в салон, Эта Алла в отпуске аж до 21 августа:3d_sad: , а это очень поздно для меня, может у тебя ещё есть кто-то на примете?

Последнее редактирование модератором:

Venera

Известный участник
Lisya , а почему поздно? Я к ней на 21 августа записана на чистку на 12:00. А на 23.08 и на 25.08 на процедуры освежающие для лица.
Шесть дней, как раз нормально. Если ты переживаешь по поводу покраснений, то до субботы точно все пройдет.

Lisya

Участник
просто у меня кожа специфическая, нельзя сказать что проблемная, но бывает у нее...я очень переживаю по поводу раздражений после чистки..

Venera

Известный участник
Lisya, решай, конечно же, сама! Но я думаю, что за 6 дней до свадьбы делать можно!
Я тебе могу посоветовать еще одного косметолога. Я к ней только на эпиляцию хожу, но подруга моя была у нее на чистке. Зовут мастера Лена Мищенко, салон "Ив Роше", пл. Р. Люксембург, 10, тел. 731-32-10.
Чистка + маска стоит 60 грн., если с массажем, то 130 грн.
Лично я у нее на чистке не была, ничего более конкретного сказать не могу. Но эпиляцию она делант отлично! :)

Lisya

Участник
записалась я в "Ив Роше", но страшно ужасно, вдруг останутся следы? их хоть макияжем скрыть можно?

Venera

Известный участник
Lisya , не переживай! Все будет хорошо и никаких следов на коже не останется!

Lisya , как прошел твой визит к косметологу?

Lisya

Участник
Venera, хорошо, когда пришла домой-были красноватые пятна, а теперь все прошло:)

Ada

Легенда форума
Lisya, поздравляю. Теперь будешь еще большей красавицей на свадьбе. ;)

E-len@

Известный участник
А я кажется вообще макияж делать не буду, разве что губки подкрашу... а вот чистку хочу. Причем давно думала о салоне Ив Роше. Расскажите как впечатления, поделитесь опытом.

Lisya

Участник
мне понравилось, девушка внимательная и аккуратная.

Ada

Легенда форума
E-len@, почему не будешь делать макияж? Ведь можно сделать его вполне естественным. но мне кажется на свадьбу - делать надо. Поверь макияж (или его отсутствие) в жизни, и то же самое на фото и виде - совсем разные вещи.
я в жизни тоже крашусь о-о-очень редко. Но свадьба - это случай исключительный. знаю, что говорю.

E-len@

Известный участник
Во-первых не крашусь вообще. Ни на какие праздники не красилась. Пробовала сделать макияж на выпускной, но у меня была такая аллергия на косметику (Мэри-кей) что я неделю приводила кожу в порядок и безумно перенервничала. Меня после прбоного макияжа ТААААК обсыпало...
Во-вторых, не знаю что мне красить. Смысл в тональном креме и пудре есть столько если нужно спрятать недостатки кожи, ресницы и так у меня густые, черные и длинные. Брови тоже в порядке от природы. Остаються щеки - но ввиду того что свадьба скорее всего будет зимой - румянец обеспечен, особено после прогулки ;) Губы накрашу и так, правда после первого же выпитого бокала оно всё сотреться, но типа было :)

Ada

Легенда форума
спорить не стану (хотя есть аргументы), просто скажу, а может стоит тебе попробовать сделать пробник с профессиональной косметикой. а вдруг понравится, и возможно на проф. косметику аллергии не будет.

E-len@

Известный участник
ой, если есть аргументы - ты говори. Я с удовольствие мпослушаю все советы.Может и сделаю пробник. До свадьбы времение вагон, успею отойти. Благо жених за три девять земель, этого кошмара если что не увидит :)

А можно там же в Ив Роше и макияж по пробовать? Уж больно мне их косметика нравиться. Они же Ив Роше пользуют?

Venera

Известный участник
Lisya , очень рада, что тебе понравилось! :)

E-len@, считаю, что макияж нужен на свадьбе! Это твой внешний вид - а на свадьбе невеста самое главная личность. На фото и на камере макияж очень красит лицо - глаза, тон, губы.
Настоятельно тебе рекомендую сделать макияж у моей визажистки. Я испробовала визажистов 5-ть, но она лучше всех! Никакой выгоды с моей стороны нет в этом предложении. Просто я уверенна в ней и многих своих подруг к ней отправляла, все довольны! В Ив роше я тоже делала макияж - получилось не плохо, но как-то слишком ярко. И все же косметика Диор, Живанши, Ив Сен Лоран (у моего мастера именно такая), лучше и качественней, чем Ив Роше. Хотя я сама пользуюсь кремом и молочком Ив Роше.

E-len@

Известный участник
Я очень привередливая, особенно в плане косметики и макияжа. Так что думаю буду пробовать и не один раз...

Venera

Известный участник
E-len@, пробуй.
Если захочешь, я тебе оставлю телефон своего визажиста

Юлия

Известный участник
Девочки, сегодня мне загнули цену за макияж 200 грн. И это при том, что мастер не приедет ко мне домой, а я должна буду ехать в салон. Вам не кажется, что это слишком? Или это я уже потерялась в ценах?

Сверху