Мамочки осени 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazara

Известный участник
izachok, ну да:) раз в 3-4 дня - пора график составлять))))

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Эх, представляю, что в весенних будет :) там и так полно народу, так еще же и не все рассекретились, думаю))) Весной точно будет горячая темка:)

izachok

Известный участник
Уфф, что-то у нас опять выходные прошли так, что поактивнее всяких будней)))
С самого утречка "отоварили" бесплатные 2 часа в студии на эксперименты с мужем, а потом немного по делам по городу и уборка-уборка-уборка. Ну хоть более-менее привели в порядок квартиру в целом, теперь мне легче будет в течении недели по частям вычищать дальше.
Детская теперь полностью свободна и вымыта, перенесли туда покупки и коробкиyahoo. Коляску только с гаража надо забрать домой. Надеюсь среди недели будет вечер, чтоб собрать кроватку, хочу чтоб постояла с матрасом повыветривалась.
И пакеты в РД собрала практически на 100%, пару мелочей надо будет доложить еще только. Вышло 2 огромных баула в РД. Осталось только на выписку пакет начать складывать. Но это уже не так критично, если что по телефону буду раздавать ЦУ)))

Marish

Известный участник
Мы родились в 15-45, вес и рост еще не меряли. Безумно счастливый папа.
Девочки, всем привет!!! Вот и я! Вчера приехали из роддома с доченькой!!! Родила я Анютку 23 октября в 16.10. В роддоме была с пятницы 18 октября- положили по сроку , было уже 41 неделя. Сейчас мое счастье наконец то заснуло и я решила вам написать, дел полно, малышка все время на руках и на сисе, вроде все нормально) подробнее напишу попозже)))
Поздравляю с малышами!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

Stella_di_Mare

Известный участник
izachok,молодец))) У нас тоже выходные пролетают все в делах! Но в основном это уборка. С меня мама смеется, что можно уже СЭС вызывать, а я все-равно найду угол, где еще можно поубирать))))) Вот он какой инстинкт гнездования!

Девочки, ни у кого случайно небыло такого, чтоб суставы на пальцах рук по утрам болели? Просто ужас!!! Кружку в руках держать не могу. Третий день мучаюсь. Очень больно. И к какому доктору бежать - не знаю!

izachok

Известный участник
Stella_di_Mare, :( даже не знаю к кому с этим. У меня очень давно было, что зимой пальцы на одной руке опухшие какие-то были несколько дней и толком не гнулись и болели. Созрела даже до похода в поликлинику, но после того как участковая даже не глянула на руку сразу послав за флюркой, обходом и т.п. "и без них не возвращаться", забила на поликлинику и через 2-3 дня рука прошла.

Не, у нас не гнездования, я так думаю, а просто приведение квартиры в порядок, какая там СЭС))), а то последние несколько недель толком не убирали - пылищи жуть. Вчера хоть основную убрали. А теперь буду понемногу именно раскладывать вещи и вытирать все, так как до сортировки вещей потом точно руки дойдут совсем не скоро :)

Аня
, с ПДР вас :)! Сын продолжает отлично себя чувствовать в животике?

Postcard

Известный участник
Stella_di_Mare, у меня болели нереально. Тут два варианта скорее всего: отеки или нехватка калия и магния. Мне Г назначала аспаркам. Прошло.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

Анюта, с ПДРом!!!!! Ты еще с нами? Или уже с сынуликом?
А я вчера наконец-то купила халат и ночнухи. Ночнухи вообще очень удачно взяли в классе на баллы)))).

Анастасия_Лилия

Известный участник
MAXUS, поздравляю, пусть все у вас будет замечательно! ))

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Всем приветик! ) Меня уже с неделю треники мучают. Каждый раз хватаюсь за часы, а вдруг оно. :)))

ann_m, как ни зайду на тебя посмотреть, а ты все тут. :))) Хотя сейчас, гляжу, 20 часов назад последнее сообщение было...

ann_m

Известный участник
Stella_di_Mare, izachok, девчонки - умнички!))) у нас уже полегче с уборкой, основную массу уже сделали, но я все равно каждый день нахожу, что бы новенькое пересортировать/разобрать/убрать :))))) ну и на выходных мужу достается тоже, а то как это так, что перфоратор его простаивает :3d_laughing:

Stella_di_Mare,если суставы беспокоят - значит, кальция или магния не хватает, насколько я знаю. ты витаминки пьешь? и это к хирургу идти, наверное, нужно.

izachok, Postcard, спасибо))) ага, у нас сегодня ПДРчик, но сыну в пузе, похоже, просто прекрасно живется))))))))))))) пинашки у нас как раньше, треников нет, все теперь как на 36й неделе))))))))))) новые ощущения кончились)))))) наверное, ждем еще потепления на улице ;))

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

ann_m, как ни зайду на тебя посмотреть, а ты все тут. )) Хотя сейчас, гляжу, 20 часов назад последнее сообщение было...
:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing: ахахахахах, не прогоняйте нас досрочно, нам еще тут неплохо, по всей видимости)))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

нам в пятницу на прием топать, если не родим до пятницы. начинаю потихонечку переживать, что будут предлагать ложиться в роддом на стимуляцию, а я совсем-совсем не хочу так. ну и вдобавок начиталась, что треников может и не быть, в общем, я даже не знаю :3d_laughing:

izachok

Известный участник
ann_m, ну переживаниями ничего не изменишь. Уж лучше если что подготовь аргументированные возражения по поводу ложиться на стимуляцию, чтоб отстоять свою точку зрения если что :) . А так просто жди и радуйся каждому дню, хоть с пузиком, хоть с малышом.

Анастасия_Лилия

Известный участник
ann_m, до 41 недели же можно ходить. Тем более, тебе там сделают узи, если с водами все в порядке, то не заставят тебя стимулировать. Силой капельницу не поставят. )

Evgeniya

Известный участник
ann_m, с ПДРчиком )Ты разговаривай с сыночком, расскажи как ты его ждешь, а до пятницы время еще много, так что пока не паникуй!Меня вообще уже напрягают эти походы в ЖК(особенно анализы-опять кровь из пальца,на антител из вены и моча(

Анастасия_Лилия

Известный участник
Меня вообще уже напрягают эти походы в ЖК(особенно анализы-опять кровь из пальца,на антител из вены и моча(
Ага, меня тоже. Кровь, слава богу, не требуют, но каждую неделю вставать рано-рано и топать с баночкой ох как не охота. :( И сидеть в очереди в ЖК на прием. Завтра вот идти на плановый. Не хоцца. :)

Evgeniya

Известный участник
Ага, меня тоже. Кровь, слава богу, не требуют, но каждую неделю вставать рано-рано и топать с баночкой ох как не охота. :( И сидеть в очереди в ЖК на прием. Завтра вот идти на плановый. Не хоцца. :)
Моя сказала, что нам осталось два раза увидеться-на 38 неделе и на 40, и тоже постоянные очереди.Еще муж вечно звонит и возмущается, чего это меня без очереди не пропускают, я говорю - приходи и посмотри, оказывается тут не я одна с пузом:3d_laughing:

Postcard

Известный участник
А мне сегодня в ЖК. Так лень)))). Интересно выдадут ли направление на анализы. В прошлый раз говорили, что в 38 последний раз.

Анастасия_Лилия

Известный участник
приходи и посмотри, оказывается тут не я одна с пузом
:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Postcard, о, это классно, если в последний. :)

izachok

Известный участник
Блин, собиралась убирать и залипла за попытками редактировать фотки(((( Все, надо волшебный пендель и заставить себя побежать в консультацию на занятие. А то еще и дождик как раз начался :(

FoBoS

Известный участник
MAXUS, Юля от всей души поздравляю с рождением доченьки!!!Всего тете самого хорошего,чтоб молочка хватало и чтобы малышка давала тебе время отдохнуть и выспаться)))

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Stella_di_Mare, у меня суставы на пальцах на последних неделях очень болели,за неделю до родов прошли и сейчас все хорошо

Оляха

Известный участник
нам в пятницу на прием топать, если не родим до пятницы. начинаю потихонечку переживать, что будут предлагать ложиться в роддом на стимуляцию, а я совсем-совсем не хочу так. ну и вдобавок начиталась, что треников может и не быть, в общем, я даже не знаю
Мужа в помощь к стимуляции род.деятельности:)

ann_m

Известный участник
девочки, а вот тот факт, что живот намного чаще и подолгу каменеть стал из-за тонуса, можно отнести к треникам? все абсолютно безболезненно, но иногда аж приходится идти лежать, чтобы попустило :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху