Мамочки осени 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастасия_Лилия

Известный участник
Надюшенька, Ванюшка, как мой любимый муж... Отличное имя! :))) Молодец, рада за тебя, что без проблем родила. )

Оляха

Известный участник
Нас сегодня уже выписали, родился Ванюшка с весом 3500, ростом 52 см. Родила сама, только ссадинка одна, заштопали ее. Чувствуем себя замечательно, молочко пришло на 2-е сутки.
Умнички - здоровья Вам спокойных ночек и вкусненького молочка!

ann_m

Известный участник
Надюшенька, урааа, с выпиской вас!!!!! умничка, просто здорово, что все прошло настолько замечательно!!!)))))))))))) Ванюшке расти здоровым и сильным мальчиком!!)))))))))))

Vikelena

Известный участник
Надюшенька, поздравляю с рождением сыночка! Счастья семейного и здоровья вам!

Stella_di_Mare

Известный участник
Надюшенька,с выпиской вас :)))))) Умнички! Рада за вас, что все прошло хорошо))

izachok

Известный участник
Надюшенька,с возвращением домой! Крепких ночек и расти на радость родителям!

Nadinka_ya

Известный участник
Надюшенька, С рождением сыночка))). Здоровья вам покрепче и спокойных ночек!!!!

Stella_di_Mare

Известный участник
Ура! У меня наконец-то дошли руки до постельного нашего детки)) Мы даже кроватку уже нарядили)))) Такая классная)))) Сама бы там спала! Хочется уже сынулика в нее уложить)))

Но намучалась я с этой постелью!!!! Балдахин и простынь на резинке это просто жесть! Слава Богу, что такая простынь у нас одна!!!!!! Балдахин больше гладить не буду! По доске плывет, под утюгом просто тает, я так боялась его испортить! Такой скоростной глажки у меня еще небыло никогда))))))))) Но зато мои труды не остались бессмысленными!)))

Postcard

Известный участник
Надюшенька, с возвращением домой!!!!! Пусть дома вам будет уютно и хорошо.

Evgeniya

Известный участник
Доброе утро!
Но намучалась я с этой постелью!!!! Балдахин и простынь на резинке это просто жесть! Слава Богу, что такая простынь у нас одна!!!!!! Балдахин больше гладить не буду! По доске плывет, под утюгом просто тает, я так боялась его испортить! Такой скоростной глажки у меня еще небыло никогда))))))))) Но зато мои труды не остались бессмысленными!)))
у нас две простыни на резинке, у меня так и не получилось их идеально выгладить, но есть надежда, что на матрасике она приобретет нужный вид.Я больше с защитой воевала.:)А балдахин мы не брали, чего то я его не захотела.

Stella_di_Mare

Известный участник
Девочки, кому-нибудь прописывали Канефрон в каплях на поздних сроках от отеков???

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

Evgeniya,а с защитой чего? У меня она себя повела идеально! И постиралась, и погладилась)) даже пушистее стала))

Kapitowka

Известный участник
простынь на резинке гладить не люблю и я, но в использовании, зато, она удобнее обычной :)

Postcard

Известный участник
Stella_di_Mare, класс, нарядная кроватка)))))).
А я все нагладила, но вот как-то не решусь все поставить.
Я вчера таки получила свою посылку с некста. Просто позвонила по телефону с сайта, оказывался киевский номер. Я просто хотела узнать, как же мне все-таки получить свои покупки. А то от курьера я ничего внятного не добилась. В итоге он мне все привез вечером. Сказал, что Грицай дуже балувана, но теперь он видит почему)))))). Вот, поросенок!!!!!)))))

Evgeniya

Известный участник
Evgeniya,а с защитой чего? У меня она себя повела идеально! И постиралась, и погладилась)) даже пушистее стала))
ну на кроватку защита,у меня чехлы не снимаются, поэтому стирать и полоскать ее еще то удовольствие было, но гладить нормально, я прям по паралону гладила сверху.

Stella_di_Mare

Известный участник
простынь на резинке гладить не люблю и я
это издевательство)))) Мне ее вчера муж растягивал, а я гладила))))

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

нарядная кроватка))))))
не то слово! Елку можно не ставить))))

Сказал, что Грицай дуже балувана, но теперь он видит почему))))))
Нормально! Какое его вообще дело? А если б по другой причине, чтоб он тогда сказал? Странный!

ну на кроватку защита,у меня чехлы не снимаются, поэтому стирать и полоскать ее еще то удовольствие было, но гладить нормально, я прям по паралону гладила сверху.
У меня тоже чехлы не снимаются. Я затолкала в машинку и решила будь что будет! Если что - возьмем еще одну со съемными чехлами. А она оказалась очень послушной) Правда я ее стирала на деликатном режиме и отпаривала утюгом.

Kapitowka

Известный участник
Stella_di_Mare,слава памперсам! ее не так часто придётся гладить,как гладили раньше с марлевыми подгузниками,зато она не будет съезжать, скатываться и тд

Stella_di_Mare

Известный участник
Kapitowka,ну это да! В этом ее существенный плюс!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

все, пошла я в аптеку!!! Не могу!!! Руки аж пекут. Доходилась :(((

Postcard

Известный участник
Нормально! Какое его вообще дело? А если б по другой причине, чтоб он тогда сказал? Странный!
Я ж говорю, что компания иностранная, а работают наши люди))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Stella_di_Mare, мне от отеков очень помогает на четвереньках стоять. 2-3 раза по 15 минут. А еще прохладный воздух. Все окна дома открыты.

Evgeniya

Известный участник
У меня тоже чехлы не снимаются. Я затолкала в машинку и решила будь что будет! Если что - возьмем еще одну со съемными чехлами. А она оказалась очень послушной) Правда я ее стирала на деликатном режиме и отпаривала утюгом.
:3d_wassat:Ого!А я побоялась, вручную стояла, потом муж пришел ее бултыхал, а гладить действительно ее с паром вообще легко.Я тогда в следующий раз тоже в машинку брошу.

Stella_di_Mare

Известный участник
Stella_di_Mare, мне от отеков очень помогает на четвереньках стоять. 2-3 раза по 15 минут. А еще прохладный воздух. Все окна дома открыты.
У меня все окна нараспашку, а не помогает. Я уже и в холодной воде руки бултыхала, и на четвереньках стояла, и узвара из сухофруктов напилась. Ничего не помогает :(((( Последняя надежда на Канефрон.

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Ого!А я побоялась, вручную стояла, потом муж пришел ее бултыхал, а гладить действительно ее с паром вообще легко.Я тогда в следующий раз тоже в машинку брошу.
Ты один кусочек попробуй, посмотри как себя поведет. А то мало ли.. я тут сейчас насоветую)))) А вообще поролон не должен сесть. Ему вообще ничего не будет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху