Мамочки осени 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miosd

Известный участник
Postcard, если кровить начнет чуть-чуть, значит роды совсем скоро. У меня так было, пробка утром отошла, потом пошли сильные выделения слизи, а потом пошла слизь с прожилками крови. А следом пошли схватки. В тот же день вечером и родила))

Княжна

Известный участник
я после пробки еще 2 недели ходила и схваток и отхождения вод так и не дождалась)))

Stella_di_Mare

Известный участник
Postcard,у меня пробка начала отходить неделю назад. Я только из магазина пришла))) Иди, не бойся!)))

Jul'ka

Известный участник
Эх как же там наша Анюта... надеюсь скоро будет с сыночком) или уже)

Анастасия_Лилия

Известный участник
Всем привет! О, смотрю у Ани веселей дело пошло. :)) Надеюсь, все хорошо.
У кого какие планы? У меня ежепятничная уборка))))).
у тебя есть силы на уборку?.. Я носки с трудом надеваю, а уж о согнуться и что-то поделать и речи не идет. :))) У меня в планах поспать... ) Дите всю ночь не давало уснуть, такую свистопляску мне устроило, что я уже чуть не плакала: спать хо, а не могу. :(

Postcard

Известный участник
Фух, сходила в магазин. Дома как-то спокойнее. По дороге как-то живот внизу хватало, но уже все прошло.
У нас во дворе детскую площадку ставят)))))). Только боюсь за ее сохранность. У нас рынок рядом, а там куча алкашей всегда. Будут еще на ней тусоваться.

Последнее редактирование:

FoBoS

Известный участник
Postcard, у меня за неделю до родов 1 день отходила совсем немножко,светлая.а за 12 часов до начала схваток отошла коричневая.так что смотри на цвет и далеко от дома не отходи..

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

izachok,Анастасия_Лилия, с недельками!

ann_m

Известный участник
Девочки, сегодня в 10-10 родился наш сыночек Мирошка))) 3700/53, короче схватки это фигня все, вот потуги..))) ну в целом все хорошо, зашили, жить будем)))) счастье наше спит сладко))))

Коханнячко

Известный участник
ann_m,ух,какие вы быстрые! еще вчера на форуме была, а сегодня-уже МАМУЛЯ!!!! Поздравляю! сынок выбрал очень красивую датку!

FoBoS

Известный участник
ann_m, поздравляю с рождением сыночка!!Пусть растет здоровенький на радость родителям.А у меня было наоборот.схватки жесть как больно, а на потугах-я отдыхала))

panna

Известный участник
ann_m,ничего себе скорость! Поздравляю с рождением сыночкаyahoo

Kapitowka

Известный участник
Postcard, как вы все "выстреливать " начали, давай тоже первого рожай, хорошее начало месяца )) у меня после отхождения пробки через 7 часов Дашка родилась ))

Postcard

Известный участник
ann_m, поздравляю!!!!!!!! Сынульке здоровья!!!! Тебе быстрее восстановиться!
Kapitowka, мне кажется , я сегодня не успею))))).

Postcard

Известный участник
Kapitowka, не, не звонила. Она мне говорила на пробку не звонить. А вчера вроде говорила по любому поводу звонить)))))). Да пусть отдохнет, она сегодня с дежурства.

Kapitowka

Известный участник
Postcard, о, вот чего я больше люблю врачей мужчин ))) они более постоянные ))

Postcard

Известный участник
Kapitowka, я думала с Настенко рожать, но он из 6го в Дергачи ушел. К другим мужчинам я в 6й не хочу)))))).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху