Мамочки осени 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanysya

Известный участник
Stella_di_Mare,еще 4 дня до срока, сам попроситься в самый неожиданный момент!=)

Jul'ka

Известный участник
Stella_di_Mare, эх совсем немного осталось, скоро долгожданная встреча с сыночком)))

Stella_di_Mare

Известный участник
Kapitowka,весь в папу)))

Tanysya,смотрю на ваши линеечки и кажется, что время летит неумолимо быстро. Но в тот же момент эти последние дни - бесконечны!

Jul'ka,честно сказать, даже не верится, что беременность почти закончилась)) Еще недавно казалось, что еще так далеко долгожданная встреча :))) скоро и ваше счастье станет больше))))))) Не успеешь оглянуться, как будешь носить любимого мужчину на руках)))))

Анастасия_Лилия

Известный участник
Привет, девочки! Остались стойкие оловянные солдатики. )))

смотрю на ваши линеечки и кажется, что время летит неумолимо быстро. Но в тот же момент эти последние дни - бесконечны!
Да, мне тоже казалось, что последние деньки беременности тянутся ну так доооолго, ну такое длинное ожидание. А потом вот вдруг - хлюп! и воды отшли. :)))))) И ты в шоке. :))))))))

ogolubka

Известный участник
Анастасия_Лилия, А потом вот вдруг - хлюп! и воды отшли.*))))) И ты в шоке.*))))))

+1;)) это точно

Evgeniya

Известный участник
доброе утро! :)
Мы на месте! Сынуля не хочет покидать свой теплый домик. У меня наконец-то все анализы закончились. Жень, а что ты еще сдаешь, кроме мочи?
я сдаю на антитела еще и общий анализ крови,так как последний был не очень-низкий гемоглобин,да и в моче следы белка.Короче я начинаю разваливаться(((а еще у меня такое ощущение появилось,как будто я качала ноги-их внутриннюю часть и перекачала,и теперь у меня там все болит ,и хожу как раскарячка(((

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Да, мне тоже казалось, что последние деньки беременности тянутся ну так доооолго, ну такое длинное ожидание. А потом вот вдруг - хлюп! и воды отшли. :)))))) И ты в шоке. :))))))))
вот ,наверное,от того,что сейчас находишься в постоянном ожидании-еще томительнее ждать.Начинает тянуть живот и весь напрягаешься,вдруг это ОНО,а потом все прошло и опять ждешь.

ogolubka

Известный участник
Evgeniya, мне когда врач сказал готовность номер один :)) мне всю ночь казалось , что все болит и я сейчас рожу. На сл, день я успокоилась и на сл. День родила

Stella_di_Mare

Известный участник
а еще у меня такое ощущение появилось,как будто я качала ноги-их внутриннюю часть и перекачала,и теперь у меня там все болит ,и хожу как раскарячка(((
У меня такая же ерунда. Это мне врач сказала, что расходятся кости малого таза и размягчаются связки.

Анастасия_Лилия, А потом вот вдруг - хлюп! и воды отшли.*))))) И ты в шоке.*))))))
Мне вчера приснилось, что воды отошли. Причем в душе. Я проснулась и не пойму реально мужа будить и вызывать скорую или мне приснилось)))) Причем я реально проспала меньше часа и перед этим была в душе)))) Пол дня вчера загруженная ходила, не могла понять что делать)))) Рассказала свекрови, а она с меня посмеялась)))) Говорит ей тоже такое накануне снилось)))) Что когда воды отойдут, я точно буду знать)))

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Короче я начинаю разваливаться(((
Соберись! :))) Малышу нужна здоровая мама! :)) Кушай гранаты. В этом году их много и вкусные)))

Tanysya

Известный участник
низкий гемоглобин,да и в моче следы белка.Короче я начинаю разваливаться(((а еще у меня такое ощущение появилось,как будто я качала ноги-их внутриннюю часть и перекачала,и теперь у меня там все болит ,и хожу как раскарячка(((
тебе уже ничего не страшно - ты в сроке родов. кушай вареную говядинку=)))

Evgeniya

Известный участник
Говядину и гранаты кушаю, правда с гранатами возни-я потом пол кухни отмываю от них)))

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

У меня такая же ерунда. Это мне врач сказала, что расходятся кости малого таза и размягчаются связки.
Ну пусть там все размягчится хорошенечко:3d_laughing:а тебе когда к твоему врачу, у которого рожать?

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Evgeniya, мне когда врач сказал готовность номер один :)) мне всю ночь казалось , что все болит и я сейчас рожу. На сл, день я успокоилась и на сл. День родила
Ага, помню я как ты успокоилась-паникер еще тот:3d_laughing:

Stella_di_Mare

Известный участник
Ну пусть там все размягчится хорошенечкоа тебе когда к твоему врачу, у которого рожать?
Сказал, если до пятницы не попросится, чтоб приезжала, посмотрит.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Говядину и гранаты кушаю, правда с гранатами возни-я потом пол кухни отмываю от них)))
:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing: мой муж теперь гранаты есть в подполье))))))) Сделал ремонт, уселся перед монитором какой-то фильм смотреть и забрызгал новые обои)))) Хорошо свежая полоска была, получилось переклеить))) Теперь гранаты на балконе ест)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

У меня телефон уже покраснел и разрядился! Все звонят, спрашивают как и где я есть))) Ушла на кухню, забыла телефон в комнате. В это время позвонила свекровь)))))))))) ВСЕ!!!!!!! Все в панике! Я не отвечаю))))))
Муж, мама, папа, все наяриваю! Переживают)))) А мы сидим себе тихонечко и никуда не собираемся!

Evgeniya

Известный участник
:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing: мой муж теперь гранаты есть в подполье))))))) Сделал ремонт, уселся перед монитором какой-то фильм смотреть и забрызгал новые обои)))) Хорошо свежая полоска была, получилось переклеить))) Теперь гранаты на балконе ест)))))
я думала я одна такая неудачница в этом плане:3d_laughing:

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

У меня телефон уже покраснел и разрядился! Все звонят, спрашивают как и где я есть))) Ушла на кухню, забыла телефон в комнате. В это время позвонила свекровь)))))))))) ВСЕ!!!!!!! Все в панике! Я не отвечаю))))))
Муж, мама, папа, все наяриваю! Переживают)))) А мы сидим себе тихонечко и никуда не собираемся!
я сегодня звоню сестре и вместо АЛЛО, слышу-"скажи, что ты уже рожаешь":)Вот вроде и приятно столько внимания, но и раздражает жутко:010

Stella_di_Mare

Известный участник
я думала я одна такая неудачница в этом плане
Я гранаты вообще не ем. Мне проще сока попить. У меня не хватает терпения их выковыривать. А выбивать зерна я не умею.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

скажи, что ты уже рожаешь
Вот всем не терпится))))) Как вроде сами рожают)))

Evgeniya

Известный участник
Я гранаты вообще не ем. Мне проще сока попить. У меня не хватает терпения их выковыривать. А выбивать зерна я не умею.
вот у меня муж выбивает зерна, но у него потом пальцы черные от сока и если раз в неделю мне выбьет, то хорошо)))короче ем мандарины-вкусно и сама с очисткой прекрасно справляюсь:3d_idea:

Nazara

Известный участник
много да, но я 4 раза покупала и все лежат до сих пор на кухне, мерзкие ужасно
А мы с мамой пришли к выводу, что никогда не ели таких вкусных гранат, как в этом году! Едим каждый день, такая вкуснотища!!!!
Но вы же знаете, девочки, что для гемоглобина нужно животного происхождения больше кушать продуктов? Растительного там усваивается...0,сколько-то %

Stella_di_Mare

Известный участник
Evgeniya, а я боюсь есть цитрусовые. А вдруг наемся и рожать поеду))))) Нельзя же новорожденному крохе апельсиновое (мандариновое) молочко))

Evgeniya

Известный участник
Evgeniya, а я боюсь есть цитрусовые. А вдруг наемся и рожать поеду))))) Нельзя же новорожденному крохе апельсиновое (мандариновое) молочко))
а вот родишь и точно будет нельзя)))сейчас такие мандринки вкусные-сладкие и без косточек,я стараюсь 1-2 в день съедать.А то из фруктов только гранат и яблоки остались.Виноград мы уже не покупаем давненько.

Stella_di_Mare

Известный участник
Evgeniya, я еще хурму и бананы ем))) Надеюсь, что смогу их есть и ближе к Новому году)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху