Мастерицы-рукодельницы (вышивка)

Kate_777

Известный участник
Kate_777,вот канву я заказала на фросфактори, не переживаю за нее. Но она у вас в темке горааааааздо дешевле,чем в магазинах
я просто канву давно не покупала отдельно, думаю наверное нужно запастись раз дешевле

Коханнячко

Известный участник
Kate_777,да, просто у меня как раз лежат в запасе набор из 4-х картин, и вот 2 начатые у меня, а на 2 еще не было канвы, вот сейчас заказала, пусть лежит

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Kate_777,плохо только,что отрезы там маленькие

Solnyshko

Известный участник
но думаю,что должны опустить, доллар же упал
не думаю, что опустят. я брала не на пике цены, а до взлета.

за канву размером где-то 40 на 50 отдала по-моему 50 грн или 45

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

я наверное возьму белое мулине, оно думаю не испортит мне кашу, и пару цветов для тестирования

Коханнячко

Известный участник
я наверное возьму белое мулине, оно думаю не испортит мне кашу, и пару цветов для тестирования
ждем потом твоих отзывов))) может потом соберем еще одно СП по этим ниткам, если с ними все будет ок, то я бы много взяла

Solnyshko

Известный участник
Коханнячко, да по такой цене всю палитру выкупать надо :3d_baks: абы не линяли

Fancy

Известный участник
Коханнячко, а ты уже для своего замка подыскиваешь персонального мастера по багетам? (судя по его размеру, оформление будет таким, что проще нанять для этого человека :3d_ha-ha:)

Nadinka_ya

Известный участник
Коханнячко, когда я хоть чуток замка увижу? уже стока времени тебя прошу показать...

Solnyshko

Известный участник
Закончила я свой Японский сад
Не могу хорошо сфоткать, в жизни намного ярче!

Хочу сказать, что крови он мне попил как ни одна другая вышивка. Это подбор анкором, но как оказалось - с ошибками. На одном этапе пришлось распускать весь темно-зеленый цвет и менять на правильный :3d_sad:

А сейчас в короне еще один купила подбором - жуть. Сижу теперь по таблицам подбираю цвета и продавцам голову морочу. Уже не раз зарекалась так вышивать, но все равно почему-то продолжаю это делать.

Коханнячко

Известный участник
Solnyshko,оооочень красиво получилось! а ты подбором вышиваешь в целях экономии или есть какой-то скрытый смысл в этом? я просто всегда вышиваю ДМС, но много раз слышала про подбор и не пойму для чего это делают

Solnyshko

Известный участник
Коханнячко, да, для экономии, на момент начала работы ее цена была 35 дол, а моток ниток у нас стоил 8 грн
Ну и иногда бывает невтерпеж, когда хочется вышивать вот прямо сейчас

Solnyshko

Известный участник
я просто всегда вышиваю ДМС
я не интересовалась даже такими наборами, как то лежит душа к dimensions
Но цены у нас в стране неадекватные на эти наборы, вот и приходится либо ждать, либо изощряться

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

в жизни она вообще получилась шикарная, не жалко ни времени, ни сил

Сверху