Мастерская-студия свадебного платья «Жасмин». Давайте знакомиться!

салон Жасмин

Активный участник
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРОСТО!!
да.. вижу у нас глаз совсем уже не тот, что у реальных невест)) мы делаем 4-е)))

ну теперь уже точно сделаенм первое, третье и пятое))

Panda

Активный участник
Вот и я хочу сказать огромное спасибо всем-всем вам!!! Я очень рада, что выбрала вас!
Спасибо вам за ваше терпение (мы же ниразу не смогли уйти с первого раза :3d_laughing:), за советы, за ваш профессионализм, и за то, что при всем этом вы остаетесь дружелюбными и приятными людьми!
А вот и само платье! Оно великолепно 3d_redface

салон Жасмин

Активный участник
Panda, ух ты, ух ты, ух ты!!! а я не заходила на форум, когда здесь такая красота!! очень-очень красивая невеста и фотографии как из каталога!!
Спасибо большое за теплые слова, спасибо, что доверили нам свое платье и очень рады, что Вы такая роскошная невеста!!

Ульянушка

Участник

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

сколько стоит пошить такое

салон Жасмин

Активный участник
Ульянушка, у нас пошив под прокат стоит 3500грн, продажа гипюрового вышитого около 6-6,5 тыс. и в принципе есть в наличие, можете померять и рассмотреть) приходите с нами знакомиться!)

Alex Robinson

Известный участник
я хочу поделиться с вами потрясающей стилизацией и просто очень красивыми свадебными фотографиями.. наверное один из немногих раз, когда я понимаю, что стилизация продумана до таких мелочей, что я просто восхищена целеустремленостью и вкусом невесты! когда мы шили это платье, ее задумки нас откровенно тревожили и даже пугали.. но когда мы увиделаи всю картину целиком- ЭТО ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМО ПОТРЯСНОЕ!! к сожалению я не могу выставить весь альбом, чтоб было ясно насколько все продумано и с каким вкусом, но поверьте- это очень хорошая подготовка)
п.с. фотограф Роман Исаков
Только сегодня поняла, что платье Наташи - ваша работа!!! Я давно в восторге от него - теперь знаю кому аплодировать!!! Видела это платье на Наташе на многих инетресурсах, в многочисленных перепостах ее фотографий, в публикациях. Вы создали историю!

салон Жасмин

Активный участник
Alexandra221983, Спасибо большое, очень-очень-очень приятно! пока мы его делали, мы, честно говоря нервничали.. потому что креатив прям зашкаливал и никто не знал, как отреагирует Наташа... но когда она его одела... я думаю уже никто не представлял ее в другом платье)
а когда мы увидели фотки, то просто сами собой гордились)) хотя это чувство всегда, когда видим фотки наших невест)) они у нас всегда самые красивые, счастливые и лучшие)) а платье это может только подчеркнуть, не более)

салон Жасмин

Активный участник
опять к вам, мои дорогие, отправляюсь за судейским мнением.. как на ваш безупречный вкус такое платье для харьковского рынка?
п.с. здесь оно пока не вышито, но вышивка чуть присутствует

Вложения

Сверху