Мастерская-студия свадебного платья «Жасмин». Давайте знакомиться!

салон Жасмин

Активный участник
весь ассортимент Вы сможете увидеть у нас в салоне, первая часть фоток новой коллекции уже есть в нашей группе в контакте, так что милости просим к нам на примерки!

и хочу отдельно обратить внимание, что уже все больше невест и их друзей не видят разницы между платьями, претендующими на брендовые названия и тем, что делается у нас в Украине.. кроме цены, конечно3d_wink
наша ценовая политика по прежнему: первый прокат (либо индпошив под прокат) 3500-3800-4000-4500 max и это зависит от модели, которую невеста выбирает. продажа 5000-7500-7800грн

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
Девочки, я в легкой панике, я случайно нашла группу в контакте, так как она свежая, а по кол-ву народа в первой тройке (думаю из ботов), а там наши платья!! и даже названия!!! они торгуют из дома и квартиры, как я понимаю и утверждают, что это их платья. даже слоган взят
"Наш девиз – это доступная роскошь" , у нас годами на всей рекламе "мы делаем роскошь доступной", ну это ладно, это лирика. девочки под фото узнают наши платья и даже пишут их с названиями сразу(((((
и в альбоме невест есть наши невесты в наших платьях... как-то вроде все знают про инет и про то как там все гуляет, но чет так как-то не по себе сразу. тем более, если девочки прийдут посмотреть, а там будет отвратного кач-ва платье, под наши же фото и репутацию((((
кто нибудь знает кто такая Юлия Сырова и Татьяна Семейкина? они есть здесь, на форуме?

салон Жасмин

Активный участник
Доброе утро всем! спешу сообщить, что у нас стартуют зимнии скидки на ВСЕ ГОТОВЫЕ свадебные платья!!
тоесть от цен в каталоге можно отнимать от 7% (новая коллекция) до 40% (предыдущая коллекция, или платья, которые в наличии в нескольких экземплярах)
Подробнее с фото и ценами буду выкладывать постепенно!
Очень рады будем Вас видеть у себя в салоне Эдем и салоне Жасмин на примерочках!

Svetlana-kalyush

Участник
А подскажите пожалуйста такой момент, вы шьете платья только по своим каталогам? или можно к вам принести фотографии понравившегося и посоветоваться с вами? И можно ли, по приходу к вам, примерять пару платьев разных фасонов чтобы определиться вообще и понять что подходит ( я просто даже понятия не имею какой бы фасон свадебного платься мне бы подошел, а нравится все).

салон Жасмин

Активный участник
Svetlana-kalyush, мы шьем по любым эскизам, каталогам, фотографиям, и не обязательно по одной, можно собрать платье по отдельным моментам)) так что приходите с тем, что хотелось бы видеть и обязательно померяйте разные фасоны и стили) все это есть у нас в наличии, будем очень рады понравиться вживую!

салон Жасмин

Активный участник
распродажа!! распродажа!!

спешите купить шикарные платья по сниженным ценам!! выставляю здесь образцы с новыми ценами

модель Тиффани

старая цена продажи 6500грн

скидка 40%

новая цена продажи 3900

экономия 2600грн

в наличии цвет белый , молоко, рр 44 - салон Жасмин
цвет белый, молоко, айвори, рр 44-46 - салон Эдем

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
До нас доходит информация, что некая группа в контакте утверждает, что якобы торгует нашими платьями. (ранне они выставляли у себя наши фотосеты и наших невест в свой альбом "наши заказчики".. после предупреждения, что будет обращение в службу поддержки вконтакте, с последующей блокировкой группы, которая и так состоит из ботов, фото были удалены) Уважаемые невесты, хотим обратить Ваше внимание, что те платья, которые есть в наших альбомах реально существуют только в свадебьных салонах Эдем и Жасмин. они сфотографированы без фотошопа на наших девочках, харьковчанках и есть в наличии. Все, что предлагают купить, или пошить в других группах- это ни имеет к нам никакого отношения, даже если используют наши фото

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
ПРОДОЛЖАЮ ПРИГЛАШАТЬ НА НАШИ СКИДКИ!

ОБА ПЛАТЬЯ В САЛОНЕ ЖАСМИН В БЕЛОМ ЦВЕТЕ, РР 44
Сумская, 26, тел.(057)-7552510, (050)-3006490

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
Вчера мы участвовали в замечательном проекте по преображению обычных девушек в истинных леди, в котором мы презентовали платья с новой коллекции. Мы очень рады, что смогли создать нужное настроение проекта и поменять девушек, подарить им мечту. Все получилось. Ждите фотографий с проекта!!! Ждите фотографий новой коллекции!!!

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
не могу удержаться, нам на стену группы наша невеста Танечка (фотограф Эвелина Большенко) повесила ну просто фантастически, совершенно сказочные фотографии!!
это еще раз натолкнуло нас на мысль отобрать платья из прошлых коллекций для недорогой продажи именно под фотосеты.. просто те фото, которые девочки делают зачастую после свадьбы, планирую фотосет для себя, без свадебной суеты и гостей отличаются от фото дня свадьбы и просто бесподобны!!

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
УРА-УРА-УРА!!
наконец-то долгожданные фоточки!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ СКАЗОЧНОМ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИИ!!

Организация: Decor of Dreams & AlexRobinson
Фотограф Alex Robinson vk.com/byalexrobinson
Видеограф Руслан Шевчук vk.com/studio_shevchuk_production
Стилист-визажист Юлия Новоселова vk.com/clubnovaya
Мастерская-студия свадебного платья "Жасмин" и "Эдем" vk.com/club23084492
Декоратор Наташа Федорова vk.com/decornatashafyodorova
Творческая кондитерская Mad Cupcake vk.com/mad_bakery
Мастер авторских украшений Зоя Гоженко

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
Девочки, спасибо большое, очень приятно!) фото действительно потрясающие и весь проэкт продуман до самых мелочей и с изумительным вкусом!! нашей заслуги, правда, в этом нет- разве что очень красивые платья)))
и очень приятно, что это работы наших харьковских девочек, одна из которых, кстати, наша невеста)

салон Жасмин

Активный участник

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
Добрый вечер, спешу отписаться по поводу уж очень часто задаваемых нам вопросов в последнее время

на данный момент у нас не подымаются цены. Наоборот, на продажу готовых платьев по прежнему действуют скидки. уточняйте на месте :3d_cool:

у нас нет, никогда не было и не планируем платные примерки.. более того, советую вообще остерегаться платных примерок, потому что реальные магазины так не работают!! по крайней мере в нашей местности

к сожалению, мы пока не представляем как можно привезти достойный выбор наших платьев на примерку в Белгород, но мы можем переслать Ваш уже оформленный заказ в любую точку мира и СНГ, отпаренный, подогнанный, упакованный

салон Жасмин

Активный участник
Уважаемые и дорогие наши невесты!!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАВТРА, 8-ГО МАРТА К НАМ НА ПРИМЕРОЧКИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН ЖАСМИН!!
РАБОТАЕМ С 10 ДО 19 И ОЧЕНЬ ВАС ЖДЕМ!

ТАКЖЕ РАБОТАЕМ 9 (С 11 ДО 18) И 10 (С 10 ДО 19)

г. Харьков
Салон "Жасмин" ул.Сумская, 26 (100м вниз от Зеркальной струи, вход в арку, напротив кафе "Коники")
тел.(057)-7552510, (050)-3006490, (093)9661329

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
НЕ МОГЛА НЕ НАПИСАТЬ ;)))

Вес невесты − до свадьбы и после
(«Science-News»)

Желанная цель многих невест − похудеть перед свадьбой. Однако удержать достигнутый с таким трудом «оптимальный» вес удается мало кому.

Австралийские эксперты опросили более сотни невест, согласившихся принять участие в исследовании, об изменениях в их весе до и после свадьбы.

Выяснилось, что примерно половине девушек-добровольцев удалось похудеть за несколько месяцев до радостного события. Другая половина невест сохранила свой первоначальный вес или даже прибавила пару килограмм. Таким образом, средний вес всех участниц исследования до свадьбы не изменился.

Удивительно то, что практически все невесты, став женами, прибавляли спустя шесть месяцев после свадьбы в среднем по два килограмма. Если же женщин при этом уговаривали похудеть, они, наоборот, толстели еще больше.

На участие в исследовании дали согласие 343 женщины, средний возраст которых составлял 26 лет. Лишь 130 из невест согласились за месяц до свадьбы сообщить об изменениях в весе. Через шесть месяцев после свадьбы 112 участниц эксперимента ответили на третий запрос ученых.

Какие последствия будут иметь лишние килограммы после свадьбы для жен, еще не вполне ясно. Возможно, изменятся их вкусовые предпочтения или отношение к собственному телу.

− Марика Тиггеман, университет Флиндерс в Аделаиде

47% невест похудели до свадьбы, у остальных вес остался прежним или даже увеличился. Таким образом, средний вес всех женщин за этот период составил примерно 67 кг.

Через полгода после свадьбы средний вес испытуемых увеличился на 2,1 кг. 44 женщины признались, что со стороны матерей или же женихов были требования похудеть до свадьбы. У таких невест до свадьбы вес остался прежним, а после нее серьезно увеличился − до 4,5 кг.

Исследователи считают, что у женщин, подвергающихся такому психологическому давлению, могут впоследствии возникнуть серьезные расстройства приема пищи.

Источник: http://naked-science.ru/

Lanvin212

Активный участник
Девочки, я в легкой панике, я случайно нашла группу в контакте, так как она свежая, а по кол-ву народа в первой тройке (думаю из ботов), а там наши платья!! и даже названия!!! они торгуют из дома и квартиры, как я понимаю и утверждают, что это их платья. даже слоган взят
"Наш девиз – это доступная роскошь" , у нас годами на всей рекламе "мы делаем роскошь доступной", ну это ладно, это лирика. девочки под фото узнают наши платья и даже пишут их с названиями сразу(((((
и в альбоме невест есть наши невесты в наших платьях... как-то вроде все знают про инет и про то как там все гуляет, но чет так как-то не по себе сразу. тем более, если девочки прийдут посмотреть, а там будет отвратного кач-ва платье, под наши же фото и репутацию((((
кто нибудь знает кто такая Юлия Сырова и Татьяна Семейкина? они есть здесь, на форуме?
Общалась с таковыми в контакте. Их салон на м.Героев труда, по моему называется Невеста(http://nevesta.kh.ua/). Не понравились в общении, дерзкие какие-то, поэтому к ним даже нет желания идти на примерку.

Сверху