Мастерская-студия свадебного платья «Жасмин». Давайте знакомиться!

viktoria

Известный участник
Подскажите,есть ли Вас платья в украинском стиле?

салон Жасмин

Активный участник
viktoria, вот именно в стиле народных костюмов, с сохранением традиций и особенностей- нет. Тем более в каждой области будет немного свой колорит и узор, и при пошиве именно в народном стиле очень важно это учитыватьно, чтоб не вышло, что костюм ближе к финскому или донских казаков)))
но пошить мы можем все, что угодно))
и интересно может смотреться легкая стилизация, не обязательно соответствующая классическому староукраинмкому костюму, а даже просто вышивка в определенных цветах и мотивах. а это уже по нашей части на все 100:3d_laughing:
п.с. как пример прикрепляю нашу невесту, хотя здесь не было вообще народной идеи, просто хотелось красивое и не стандартное платье)

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!
ЭТО ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
сообщение, которое пришло в личку
Ирочка
Добрый день, со мной связался человек по поводу покупки платья, представляется сотрудником вашего салона. есть информация, что это мошенник, который совершает махинации с банковскими картами. хочу узнать - покупаете ли вы б/у платья? мне показался подозрительным наш разговор и я нашла ваш салон вк, чтобы уточнить. спасибо
они прислали даже ваш адрес в смс, чтобы я туда платье отправила, я сразу подумала, что потом обманутые люди будут требовать от вас!

САЛОН ЖАСМИН И САЛОН ЭДЕМ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПОДОБНЫМИ ПОКУПКАМИ НЕ ИМЕЕТ.. НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПОДОБНЫМИ ПОКУПКАМИ И НЕ ПЛАНИРУЕТ В БУДУЩЕМ!!!

Последнее редактирование:

салон Жасмин

Активный участник
Девочки, пишу еще раз, потому что это просто атака какая-то на салон((( на почте данные чужой карточки, в группе отписываются девочки из других городов, в салон звонят...
и все с одной и той же историей- у них хочет купить платье салон жасмин из Харькова и некто Решетник..
даже не знаю че делать в такой ситуации, мы развесили обьявления уже и на русском и на украинском в разных группах разных городов.. меньше всего на свете хотелось бы ассоциации Жасмин-мошенники :mad::mad::mad:

что в таких ситуациях еще можно сделать. кто-нибудь сталкивался?

julia_hy

Новый участник
Добрый день! За какое время (в среднем) возможен пошив платья?

салон Жасмин

Активный участник
Добрый день! За какое время (в среднем) возможен пошив платья?
Ой, сорри, не заходила на форум:3d_sad:
платье зависит во-многом от модели, наличия в Украине материалов и загрузки. обычно хотелось бы за 1-1,5 месяца, но сейчас изготавливаем 6 штук за неделю, но не сложных) к конкурсу
Но лучше всего подойдите в салон, будем очень рады :)

салон Жасмин

Активный участник
девочки, живем в такое сложное время, но все равно до слез трогают истории, когда ребенок всю свою жизнь живет с болью. сейчас очень многие сталкиваются с проблемами и трудностями, но давайте не проходить мимо больных детей
http://vk.com/club35381570

ПриватБанк карта № 5168 7572 1635 6115
Ф.И.О.клиента Белицкая Наталья Викторовна.

Денис Белицкий, Украина. Детский церебральный паралич, спастический тетрапарез. Необходима реабилитация в Трускавце и Крымском оздоровительном центре «Феникс», г. Симферополь.
До 23.02.2015г.:

К СБОРУ 101499грн.~405998руб.
СОБРАНО 24311,29грн. (~97247,16руб.)
СОБРАТЬ 77187,71грн. (~308750,84руб.)
vk.com/club35381570

Последнее редактирование:

салон Жасмин

Активный участник
Добрый день, пишу с отличными новостями- наша новая коллекция была очень тепло встречена харьковскими невестами и мы в свою очередь очень стараемся держать цены прокат 4800-5500грн и продажа от 5500грн (цены на готовые платья. пошивы зависят только от фантазии невесты3d_wink)

Приглашаем всех невест к нам в салон на примерки yahoo
напоминаем, что работаем как и раньше, с 10 до 19, воскресенье с 11 до 18, предварительной записи не требуется, это магазин. находимся Сумская 26, вход в арку

Вложения

салон Жасмин

Активный участник
Добрый день, спешу сообщить всем невестам, что наш салон только подготавливает осеннюю распродажу, а невесты уже выкупают красивейшие свадебные платья с отличными скидками! clappingclappingclappingclapping

поэтому приглашаем всех невест в наш салон, вместе освободим полки для новых коллекций! yahooyahooyahoo

салон Жасмин

Активный участник
***** РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ*****
салон ЭДЕМ (Сумская 59) до 25 декабря в обычном режиме (с 10 до 19)
с 25 декабря по 10 января ПО ЗАПИСИ
салон ЖАСМИН (Сумская 26) с 23 декабря по 10 января ПО ЗАПИСИ

записаться на конкретную дату и время можно у консультантов
https://vk.com/e.kirilko
https://vk.com/id308313986
https://vk.com/id77660012

и по телефонам
(093) 3315998
(066) 2088534
(050) 3006490
(093) 9661329

ЖДЕМ ВСЕХ НЕВЕСТ И ВЫПУСКНИЦ У СЕБЯ В САЛОНАХ И ДАРИМ 10% СКИДКИ НА ПРОДАЖУ ГОТОВЫХ ПЛАТЬЕВ В ЭТИ ДНИ!

Сверху