Мастерская флористики Цветокiо

Tatik

Известный участник
Мастерская флористики Цветокiо, я доверила самое важное событие в моей жизни: свой свадебный букет!

Натик, хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы исключительно талантливый человек, профессионал своего дела!!!clappingclappingclapping
Благодарю Вас за букет, при создании, которого Вы воплотили все мои мечты!:3d_laughing:
Когда жених приехал с букетом, я была просто поражена – настолько это был МОЙ букет, настолько он подходил к моему образу, моему настроению… :3d_happy:От букета все были в восторге. Цветовая гамма, форма, цветы… я даже подумать не могла, что получится такая красота! Я весь день им любовалась, ЧЕСТНО!!! И сделала с ним огромное количество фото! Он настолько был яркий и красивый, что его было трудно не заметить!!!
В этот день этот букет для меня был самым счастливым, надеюсь, что он тоже станет счастливым букетом для моей подружке, которая его получила!yahoo
Спасибо, что воплощаете мечты и надежды невест!

А вот и это чудо:

Вложения

Последнее редактирование:

Anutik

Известный участник
Tatik,а я только увидела эту темку!! Молодец что создала ее!!))))))
Я с удовольствием присоединяюсь!!!
Цветокио сделали мне превосходный свадебный букетик!! Он прожил еще 10 дней после свадьбы!!! Описывать свое восхищение и всех гостей нет смысла, фото все сами скажут за себя!
Я видела перевидела много букетов, но Наташа учла каждую деталь, все мои пожелания и сделала именно мой букет, сделала шедевр, я не перестаю им восхищаться и сейчас. Спасибо еще раз!
Я с удовольствием буду советовать Цветокио всем своим невестам!

Tatik

Известный участник
Anutik, Букетик - СУПЕР!!! )))
Я никогда бы не подумала, что пионы с розами могут так красиво сочетаться)))
Браво Наташеньке, все ее творения бесподобные!!!))))

Натик

Известный участник
Заглянула в белый список и вдруг обнаружила нас тут !!! И совершенно не видела этой темы раньше!
Танюша, Аня, Алечка спасибо вам еще раз за такие отзывы и щедрую похвалу! Мы стараемся для вас, чтобы вы были красавицами-невестами, чтобы букет дополнял вашу красоту и радовал, чтобы ваши глазки светились этой радостью! Уже сто раз писала и еще раз повторю - когда читаешь стакие слова хочется работать в десять раз больше, ради вашей благодарности и искренних эмоций!

Здесь благодарности только в мой адрес, но для справедливости хочу написать, нас двое )) есть еще одна добрая фея, профессиональный флорист )) с которой мы вместе творим волшебство для вас ))) Катюша. И она имеет к букетам девочек не меньшее отношение, чем я ))) а я - такой себе пресс-секретарь ))))

Спасибо за эту тему!!!

Sonika

Известный участник
Вчера вечером лежала и думала - надо создать темку в белом списке с благодарностью девочка из "Цветокио", а утром захожу смотрю, а она уже есть!!!
Натик, девочки спасибо вам огромное не только за мой превосходный букет, а еще и за бутоньерочки и мои цветочки в прическу.
И отдельное огромное спасибо Наташе за терпение! Столько сколько я ее мучил вопросами наверное никто не мучал!!!)))))))
Вот бутоньерочка свидетелей, а наши добавлю позже, когда будут проф фото.

Княжна

Известный участник
Вот случайно наткнулась на темку...Выскажусь и я.Наташа мне очень понравилась как человек и профессионал, но лично мой букет был совсем не такой как я заказывала и слегка подвявший....
Не хотелось бы писать в черный список (наверное поэтому так долго ничего не говорила), но впечатление немного испортилось...

Анчоус

Активный участник
Только белый список!!! Свежие цветы, творческий подход и внимательность к пожеланиям - все это в Цветокио! Спасибо девочки, букет стойко выдержал все мои тисканья, а незамужние девочки с нетерпением ждали вечера, чтобы его заполучить)))

Вложения

Knopochka

Известный участник
Из моего свадебного отчётика: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=22681
Самый красивый и любимый БУКЕТ

Ещё один человек, которому я очень-очень благодарна за профессионализм и личное обаяние – это несравненная Наташа (Цветокио) или просто Натик.
Долго я перебирала букеты, не могла остановиться на чём-то одном, ТОМ САМОМ. И судьба смилостливилась и я вспомнила про работы очень талантливой питерской фотографини Марии Петровой именно там и суждено было найти МОЙ букет. Кто-то скажет: «Такой простой!» Да, такой простой идеально вписался и в мой образ и в детали. Претворила в жизнь моё сокровище именно Натик! Накануне мы подробно обсудили что и как в букете, бутоньерках, браслет был фактически для меня сюрпризом, т.к. о нём толком и не задумывалась, но результат был выше всяких похвал!!!!!! Свежие цветы, всё устойчиво и крепко закреплено, всё более чем соответствовало оговоренному и даже больше!!!я не могла насмотреться на свой букет и нарадоваться ему!!!!! Отдельная любовь - это бабочка!!!
Наташенька, спасибо огромное вам за ваш с Катей труд!!!
Вот моё сокровище:

vikis

Известный участник
и я хочу поблагодарить девочек за их работу!!!!
мне очень понравились их букеты!!!!!
а мой из розовых пионов был даже лучше, чем я себе представляла!!!!!
Спасибо ВАМ!!!!!
Пока только такая фотка:)))

Вложения

Happy!!!

Известный участник
оу! как то я прошла мимо такой темы!
Девочки, безусловно, умнички!!! Мои букеты выдержали весь напор, размахивания в разные стороны, буквально в первозданном свежем виде простояли еще по неделе как минимум!

Вложения

Stella_di_Mare

Известный участник
Натик, огромное спасибо Вам за Вашу работу!!! Вы делаете не просто букеты)) Вы создаете настроение и дарите радость! :)))
Я, конечно, подозревала, что у меня будет очень красивый букетик! Но когда я его увидела, я забыла о всех волнениях и переживаниях))) Мне не хотелось выпускать его из рук! Спасибо!
Отдельное спасибо от моей свидетельницы за браслетик из живых цветов и от нас за красивые и ароматные бутоньерки. Бутоньерка мужа дожила ровно до конца вечера и умерла уже в номере! Свидетель свою даже домой забрал)))
Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! :)

chatte

Известный участник
Хочу выразить благодарность за прекрасный букет!!!! СПАСИБО!!! Это именно то, что я хотела!!! Несмотря на 35 градусную жару букет держался свежим и невредимым до конца вечера.clapping

Вложения

Сверху