Мастер шеф2

Cosmo

Известный участник
начался 2 сезон одной из моих любимых передач на стб:) давайте обсуждать блюда, участников, ведущих:3d_idea:

Alicewonder

Модератор
классная темка, тоже смотрю и планирую на 3 сезон анкету заполнить.
Я по именам плохо запомнила, но очень раздражает девушка, которая курицу сырую приготовила, еще с кастинга, как по мне, она заняла чужое место

кармен

Известный участник
как вам Жанна вместо Анфисы?
очень нравится Бадоева, но наряд у неё просто атас
Качёк каитан вообще помоему не туда попал, как он вообще кастинг прошёл

M-gosha

Известный участник
Блин, отстала от жизни, телек не вижу, в какой день идет, просветите, тоже люблю, когда готовят))

cry-devil

Известный участник
честно говоря - никак. Анфиса когда пробовала блюда, так с таким аппетитом :), что хотелось туда поскорей попасть и тоже ченить куснуть.
Пока мне понравилась домохозяйка. Не помню ка имя её. Она как-то на кухне уверенно держится :)

Cosmo

Известный участник
а мне девушка-визажист понравилась, особенно запомнила ее Шоколадный фондан с кастинга! и дядька-военный тоже хороший:)

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

смотрю и планирую на 3 сезон анкету заполнить
оооо!!! будем за тебя болеть:3d_happy: ты сможешь!!!

chansua

Известный участник
Я первое шоу отрывками видела, а второе минут 15, но мне Жанна очень понравилась! Анфиса такая милашка-толстушка, а Жанна мне показалось, комментирует блюда с пониманием, имея определенный опыт дигустации разных блюд по всему миру. Да и вообще она какая-то более естественная, Анфисе приходилось напрягаться, у Бадоевой более уверенный в себе вид. По крайней мере те 15 минут кастинга, что я видела)

Еще убила девочка беременная, которая на 4 месяца была готова ребенка бросить!

Коханнячко

Известный участник
я смотрю почти все проекты СТБ, и "Мастер-шеф 2" в том числе))) Мне пока симпатична девочка из Запорожья, Иванна. Но в будущем думаю появятся и другие любимчики)

Жанна тоже нормально смотрится в этом шоу, не могу пока ни + ни - о ней сказать, пока еще прсматриваюсь. Единственное,что бросается в глаза и если честно немного раздражает,что там через одну все поприходили или к Эктору , или к Тищенко, ну блин, это же не "Холостяк". Или насмотрелись первого сезона и захотели,как Таня Стребкова побыть в милости у царя))) ну вообщем пока это один момент,который мне не нравится!

chansua

Известный участник
Смогу ли я свой характер утихомирить и тарелку на голову кому-то из судей не одеть
:3d_ha-ha: давай участвуй! Будем в любом случае за тебя болеть!

cry-devil

Известный участник
Жанна мне показалось, комментирует блюда с пониманием
Ха-ха, я наверное просто не люблю худышек :))))) ШУТОЧКА :) :3d_laughing:
Мне почему-то как раз наоборот, только Анфиса в этой троице и видится :)

Alicewonder, ну если ты подашься, буду за тебя болеть. Но откровенно говоря, даже учитывая что это всё ШОУ, поведение судей вызывает массу негативных эмоций. Ну как-то должно быть всё пропорционально. А то как поливать участников, так они и не сильно фильтруются, а вот на похвалу скупые до жути.
Я бы не выдержала точно. Шоу как называется "Мастер шеф", а не "Об....ри участников и самоутвердись" :)
Эх, я бы на взважени та щастливи подала бы заявку :))))) Каждый о своём :)))

Коханнячко

Известный участник
chansua, оооо, мы сейчас тут соберем компашку на Зваженних))) мы там не то,что яхты сдвигать будем, весь Киев перенесем по карте Украины))))

Alicewonder

Модератор
ДЕвченки, вспомните первую передачу зваженых, там где они свое сало взвешивали.... мотивирует капец. Мне у экрана чуть не стошнило, а если там быть.........

Cosmo

Известный участник
:3d_laughing:чувствую придется создать еще тему в разделе Красота страшная сила: Зважени та щаслыви 2 :3d_laughing:

Сверху