Место жительства :)

lime

Известный участник
Мы на Салтовке, напротив "Украины", можно сказать.. Хотя нет, напротив "Кишени", так точнее ))

Katryn

Известный участник
Раньше жила на Салтовке (перекресток Широнинцев - Героев Труда), а теперь на Салтовском Шоссе ("возле круга")

Torry

Известный участник
а я, пока живу на Коммунальной. А жила на Стадионном проезде (Новые дома)

BOS

Известный участник
Выросла в районе Комунальной, сейчас р-н С.Салтовки- БД.Даниловка

Marnie

Известный участник
А я жила с родителями на Восточном (хоть и черт знает где, а скучааааю), а сейчас в самом центре - на Гоголя - красота!

Жменька

Известный участник
Катарина написал(а):
И я живу на Новых домах, ст. м. "Маршала Жукова", ул. Танкопия
Nat написал(а):
А я чуть дальше на Слинько
Torry написал(а):
а я, пока живу на Коммунальной. А жила на Стадионном проезде (Новые дома)
А мы живетм тоже рядом:3d_idea: соседи:3d_happy: Думала, если напишу коммунальная, то никто и ни за что не поймет где это:3d_ha-ha: (28 м/р) Правда ближе всего ко мне остановка Слинько - это если ехать на метро на неё хожу ,еще рядом со мной остановка такая, что если ехать от метро МЖ она называется проспект Сталинграда, а если К МЖ, то эта же остановка называется проспект маршала жукова, а если в ЖК(13-я поликлинника) тогда на остановку 28 м/р, а если в сторону барабана - то на коммунальную иду:3d_idea: (7 минут пешком) на все остановки мне 5 минут пешком, как-то так дом расположен:3d_idea:

Ольгица

Активный участник
Юность- пр. Гагарина, дом возле МКС., а молодой семьёй на Холодной горе, Елизарова, ближе к Череднеченковскому переулку)

Verzik

Известный участник
а я в Харькове живу на С.Салтовке, недалеко от Дигмы

Verzik

Известный участник
А в Одессе я живу на Шампанском переулке ,а до этого на Малой Арнаутской

Nicka

Известный участник
А я живу на Салтовке, пересечение Героев труда и Тракторостироителей. А после свадьбы буду жить в Финляндии, всего в часе езды от Валерьянки. :3d_idea:

Natyljka

Известный участник
Живу в Киеве, в подольском районе. Родом из Закарпатья, город Виноградово

Валерьянка

Известный участник
Nicka написал(а):
А я живу на Салтовке, пересечение Героев труда и Тракторостироителей. А после свадьбы буду жить в Финляндии, всего в часе езды от Валерьянки. :3d_idea:
Мы и в Харькове с тобой недалеко - я на Северной Салтовке:)

Ada

Легенда форума
Verzik написал(а):
А в Одессе я живу на Шампанском переулке ,а до этого на Малой Арнаутской
легендарная Малая Арнаутская, я бы даже сказала нарицательная улица. :)
Здорово!

Юлия

Известный участник
Напомню, что мы на Холодной горе. прямо возле школы 162 на Пермской. В бору гуляем с колясочкой...

Юлия

Известный участник
Ой, давай мы вернемся домой и договоримся вместе погулять!!!!! Можем еще и беременную Олесю с собой позвать:)

Сверху