Мода на фату :)

ira8777

Активный участник
красотень...нет слов,
получила массу удовольствий при просмотре....:ay:

tango

Известный участник
Каждая невеста индивидуальна, красива, стильна ,даже гламурна ! Фотки замечательны. Фотографам большое спасибо что сохранили для нас такую красоту! Лишний раз убеждаюсь что на свадьбе фотограф один из самых главных дейстующих лиц .
akbara, спасибо за доставленное удовольствие .

Aliso

Участник
чернобелые ретрофоты всегда притягивают мой взгляд, с удовольствием просмотрела.
но себе выбрала европейский вариант 2,75м и естесственными волнами ниспадает, и для венчания подходит

Агнесса

Известный участник
Конечно каждому своё, но мне не понравилось. ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Vikelena

Известный участник
Мне очень понравилось, старинные фото прям завораживат! Спасибо!
Что бросилось в глаза - на многих фотографиях фата стелется по полу, а платье чуть ниже колен. Смотрится очень интересно, но в наше время наверное не поняли бы.

leliksoul

Известный участник
да че не поняли. Смотри у меня в отчете :) когда я сказала, что такое хочу - да, не поняли. когда увидели - многим понравилось :)

Людаша

Активный участник
leliksoul, а я только хотела ссылочку на твой отчет бросить!!! :3d_laughing:
Не просто поняли, а еще и оценили по заслугам!!! Воистину очень стильно!!! :3d_cool:

leliksoul

Известный участник
спасибки! :) да просто когда мамы увидели платье, чуть не грохнулись в обморок :) а когда я сказала, что хочу такую большую фату - начали махать руками и кричать, что это некрасиво/неудобно/пошло и вообще слишком. А когда я привезла фатина и пошла со свекровью на примерку - тогда только они поняли :)

Vikelena

Известный участник
leliksoul, я уже видела и мне очень понравилось clapping!
пысы. Супер фотка в трамвае - моя мечта.

Аринетта

Известный участник
Да, такая фата как сейчас это просто в большинстве случаев жалкие тряпочки...

Аринетта

Известный участник
О да,шикарна!!!

Я раньше хотела длинную фату но в моём платье она вообще лишняя будет, так хочется куда-нибудь нацепить...

Роза

Новый участник
akbara Спасибо за ретро-фото!

пост 31. фото 4 понравилось очень. и все остальные фото каждая по своему интересны и красивы!

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Эфектно! :ay:

Сверху