Можно ли выйти замуж по любви?

Skaza4naya

Участник
вот мы с мужем друг друга любим, долго строили свои отношения. И мне кажется, что мы во многом друг на друга похожи. Иначе наверно не удержались бы вместе. Так что в любовь надо верить и ее строить!:3d_laughing:

Девочки, не только можно, но и нужно! Это же ваша жизнь, зачем выбирать заведомо проигрышный вариант, когда есть выигрышный? :)

Anastasia89

Новый участник
а я верю в любовь) и замуж выходила по любви) у моего мужа родители вместе уже 40 лет - и всякое бывало, но они все пережили вместе и до сих пор относятся к друг другу с нежностью. что это как не любовь?

Aslan

Участник
Можно конечно по любви, но без бешенной страсти, а то эмоции захлестывают там, где просто надо думать холодной головой.

Zhizzel

Участник
Я считаю что в браке любовь как бы переходит на новый уровень, это своего рода испытание...
А по-другому и быть не может. Если не работать над своими отношениями, они сойдут на нет. Еще моя бабушка говорила, что семейные отношения - это ежедневный труд, также как мы и на работу ходим, зато потом получаем плоды!) Я в это верю. Но вопрос в другом, придерживаюсь ли я этого... :ah:

fokin

Участник
Мое мнение, чтозамуж только по любви иначе вся жизнь на перекосяк.

Сверху