Можно ли платье покупать вместе?

Ангелочек

Известный участник
у моей подруги платье висело в шкафу свадебное и её муж видел и ни раз его и видел по отдельности как смотрится...но вместе увидел на свадьбе и тоже это было потрясением...макияж, полностью платье..это полный образ невесты, а по отдельности это просто нарядные вещи.

Лиля

Известный участник
Девочки! Я не удержалась и послала мою фотографию Оливье по электронной почте. Он очень долго отпирался, а потом посмотрел ее в маленьком варианте. Хочет сюрприза, а я ему кажется его испортила...

Katryn

Известный участник
Ну вот...... Лиль, наберись терпения:)
Мне тоже было тяжело удержать себя и не показывать фото платья, муж даже описывать его не разрешил мне. Спросил только цвет и узкое или пышное. Все. Хотел сюрприза:)

Surgutoch-ka

Активный участник
А я буду покупать платье вместе с папой...так как он вообще ко мне приедет в Белгород из Сургута, мы поедем вместе с моим БМ и папой в Харьков за покупками...БМ будет ждать в машине, а я и папа будем платье выбирать в салоне. вот так. не могу сказать, что я сильно верю или совсем не верю в приметы, но вот почему-то мне хочется сделать это именно с папой. мне кажется, это как-то символично и мило. да и мамули не будет в это время в городе, она приедет за неделю до свадьбы.

И увидит мой БМ платье разве что на заднем сиденье машины, ну я ему не разрешу поворачиваться...тоже хочу сюрприз сделать))) а потом оно будет висеть дома у моей бабули, чтоб наверняка не видел)))

Последнее редактирование модератором:

Squirrel

Мама-модератор
А мы вместе всё покупаем и выбираем.. И за платье завтра поедем тоже вместе...

Я этому очень рада..

ElenkaP

Известный участник
Я в приметы тоже не верю. Но платье выбирала без БМ. Не из-за приметы, а просто хотела сюрприз ему сделать. Чтобы сразу весь образ увидел, а не по частям. Ну и выкуп, надеюсь, активнее будет проходить:3d_ha-ha: . Он уже сейчас умирает от любопытства. А к дню свадьбы, думаю, будет совсем "готов":3d_laughing:

*Аленка*

Активный участник
А мы платье выбирали вместе, сначала хотели просто походить и присмотреться, но естественно не удержалась я и начала их мерять, о чем не жалею. А когда одела платье и поняла, что это именно оно, не расстроилась. что БМ в этот момент был рядом. он тоже оценил. а я думаю что на свадьбе все равно сюрприз получится! А в приметы верить, ну не знаю, мы женимся в высокосный год, в мае, платье он мое видел. но не смотря на все это я думаю, что все будет отлично, ведь 3 года как-то жили :) и не измениться все резко из-за того. что он увидел мое платье ИМХО

ElenkaP

Известный участник
Не измениться, конечно, *Аленка*!!! Говорю же, не верю в эти все приметы. Если бы во все приметы верила, вообще бы замуж не выходила. Уж очень их много и очень они все противоречивые )))))))))))

JuliaV

Активный участник
Не,ну платье таки БМ не стоит видеть,хоть и в приметы не вериш.Просто даже интересно как он придет в восторг,когда увидит тебя на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!

ElenkaP

Известный участник
JuliaV написал(а):
Не,ну платье таки БМ не стоит видеть,хоть и в приметы не вериш.Просто даже интересно как он придет в восторг,когда увидит тебя на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!
А мне-то как интересно:3d_laughing: ! Главное, чтобы в обморок от такой красоты не грохнулся:3d_laughing: . Он, бедняга, уже замучал вопросами. А до свадьбы еще 3 месяца )))))))))))))). Бедная я, бедная:3d_ha-ha:
П.С. А про восторг БМ напишу подробный отчет:3d_idea:

*Аленка*

Активный участник
Не, ну нельзя так категорично. а что мне из-за того, что он оказался рядом в тот момент, когда я нашла СВОЕ платье, отказываться от него! А если больше не с кем ходить, если все время проводим вместе и все делаем вместе, если он хотел учавстовать в выборе....так что это личное дело, если ты не хочешь, чтобы он видел, то так и будет. А то, что он меня видел в палтье после 9 часов хождения по салонам (состояние у меня было ужасное) и когда он увидит на свадьбе, он же не на платье жениться, а на тебе и ему намного важнее твои горящие глаза, искренняя улыбка и дрожь в голосе от волнения, чем платье!

ElenkaP

Известный участник
*Аленка*, согласна полностью! И зря ты так расстраиваешься из-за категоричности. Просто каждому - свое.
П.С. Надеюсь твой БМ тоже грохнется в обморок от того, какая прекрасная ему досталась женщина )))))))))))))))))))

Ирунчик

Организатор СП
Конечно это личное дело каждого! Но я тоже не хочу, чтобы мой БМ видел меня до свадьбы в платье. А восторг будет у каждого мужчины в этот день! И глаза гореть будут и руки дрожать!

Евгешка

Активный участник
Мы тоже с мужем выбирали. Но когда он за мной приехал и я была при полном параде, то челюсть заметно отвисла:ah:. Так что платье в салоне и на тебе без всего остального то всего лишь платье, что бы его удивить главное, не показывать конечный результат до свадьбы.

chansua

Известный участник
мы вместе платье покупали, честно говоря я только этому рада. Я очень доверяю вкусу своего БМ, так что я уверена, что на свадьбе буду неотразима именно для него. К тому же за три месяца он его забудет))

Агнесса

Известный участник
Да, слышала такое, что нельзя. Но мой БМ предлагал выберать мне платье, но я категорически отказалась! Зато я решила узнать его мнение по поводу платья приблизительно которое хотела, я отобрала в нете платья которые мне нравились, и устроила ему слайд шоу, услышав конкретно за кожное платье, было очень интересно и смешно услышать комментарии, и полезно. А я всё сидела и наблюдала как он внимательно изучал платья, какие я намечала. В итоге я передумала и решила отказаться от того варианта, что хотела раньше. Таким образом он повлиял на мой выбор не догадываясь что и хочу, и что получится в конце! Для него это осталось загадкой!

Поздняк Павел

Активный участник
Ой, девочки! Давайте не будем опять двадцать пять про всякие приметы! nea
Не зависит будущая жизнь от того что, как, когда, где выглядит, покупалось, было надето.. и т.д. и т.п. Все эти чёрные года и високосные кошки... Уж пора бы от этих дремучих суеверий избавляться потихоньку нам всем ;)
Счастье в наших руках!

priestess, а в данном случае - в ваших с БМ! =)
Полностью согласен!! clapping Мы живем в век нанотехнологий и продолжаем верить во все что только можно. Посудите сами, как может повлиять на Ваши отношения например то, кто первый из молодых едет в свадебном кортеже в ЗАГС? :3d_laughing:

Последнее редактирование модератором:

AVK

Известный участник
моя сестра в свадебном платье с женихом фотографировалась за неделю до свадьбы в шаровке а в день свадьбы БМ ее шнуровал перед выезной :)

Sofi_lv

Новый участник
Я считаю, что БМ не должен видеть платье до свадьбы, и дело тут совсем не в приметах... Просто хочется сделать ему сюрприз)))

Последнее редактирование:

Katrinka

Известный участник
Лучше узнать предпочтения любимого.... :)))) И действительно сделать ему сюрприз в день свадьбы.. Шокированное выражение лица... Это того стоит.

Сверху