Моё счастье, моя любовь, моя история... 11 августа 2012

M1la

Известный участник
Танька, обязательно все расскажу и покажу, только фоточек дождемся)

Александрик

Известный участник
Людочка, прости что с опозданием)) :ah: С прошедшей вас годовщиной!!! Желаю вам взаимоуважения, терпения и мудрости!!! Любите друг друга и будьте счастливы!!! 3d_redface

M1la

Известный участник
Год спустя или Ситцевая Свадьба

Вот и пролетел первый год семейной жизни, а кажется еще вчера кружилась в танце в свадебном платье…
Прошел год, но это ведь так мало с одной стороны, а для нас это первая ступенечка в семейной жизни. Мы все так же любим и дорожим друг дружкой, и это самое главное для нас.
Прошло совсем не много времени после свадьбы, и я поняла что стала скучать за подготовкой и всей этой суетой, все таки я получала удовольствие готовясь к самому важному дню в моей жизни, и по истечению времени остались лишь приятные воспоминания. И уже через три месяца после свадьбы я начала готовить мужа к тому, что хочу отметить нашу первую годовщину как то интересно… Изначально мы думали отмечать грандиозно, но со временем эта идея отошла, захотелось тихого, спокойного праздника, как говорится для себя.
Наш праздник мы решили организовать в молочно-кофейных цветах, и когда определились с цветом началась небольшая подготовка деталей и аксессуаров.

Хочу выразить слова благодарности:
- любимому мужу – за поддержку, терпение и участие в подготовке нашего праздника, за то что ты осуществил все мои желания!
- дорогим нашим свидетелям – за помощь в подготовке и за то что поддержали все мои идеи!
- фотографу – Анечке Винокуровой – за прекрасные фото и за хорошее настроение. Нам очень понравилось с тобой работать!
- визажисту – Але Полховской – за наш со свидетельницей образ. Мне очень нравится смотреть на себя в зеркало после твоих волшебных ручек!
- девочкам из Цветокио – за потрясающий букет, выдержанный в нашей цветовой гамме.
- и вам мои дорогие форумчанки – за поздравления и такие приятные слова!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! 3d_redface3d_redface3d_redface

Первым делом у нас была запланирована фотосессия, и началась она с гостиницы Харьков Палас.

[/CENTER]
Мне еще на свадьбу хотелось отпустить в небо бабочку и загадать желание, ведь бабочка во многих мифах символизирует счастье и любовь, и служит проводником, передающим наши желания небесам. И вот на годовщину любимый подарил мне бабочку…

Мне очень нравятся фотографии возле огромного окна, и вот такая появилась и у меня)​

Далее мы отправились на симпатичную полюнку

После фотосессии мы отправились в ресторан "Алиби", вкусная еда, теплая компания

и снова крики "ГОРЬКО"

Вот так прошла наша первая годовщина, и я знаю, что все в наших руках, мы в праве дарить себе праздник!

Последнее редактирование:

Anutik

Известный участник
M1la, спасибо большое за приятные слова! Только вот увидела продолжение отчета))) И спасибо еще раз за шоколадный подарочек) Только сегодня повытаскивала конфетки, не хотела его портить, но он все равно остался такой же красивый и целый))))))
Ты настоящая рукодельница! сделать самой такой красивый декор для нашей фотосессии, так со вкусом так все подобрать, это не каждому дано!)

M1la

Известный участник
Anutik, Анютка спасибо большое, очень рада, что тебе понравилось!

елена мартынова

Известный участник
Людочка,вы ооочень красивые .. Хочется пресматривать ваши фото вновь и вновь)))) Очень классный фотосет и вообще вы большие молодцы,что отпраздновали вот так свою годовщину!!!!

scorpioshka

Известный участник
M1la,Людочка фотографии просто сказочные) Очеень все красиво, вы молодцы что устроили себе такой праздник, все так креативно и красиво!) Пусть с годами ваша любовь крепнет и, всегда будут такие трогательные и романтичные отношения)

M1la

Известный участник
елена мартынова, Спасибо большое за такие приятные слова!

scorpioshka, Оля, спасибо большое!3d_redface

Knopik

Известный участник
M1la, с прекрасным положением! Очень рада за вашу семью - дети это счастье! Заходи в темку деток, будем общаться :)

M1la

Известный участник
Knopik, спасибо большое! Сейчас правде немного времени маловато стало)

Сверху