Музыка на свадьбе

Аньта

Участник
У кого-нибудь была на свадьбе музыка в живом исполнении? Если да, то сколько это стоило и, если можно, то напишите координаты!

n@talie

Известный участник
На свадьбе моей подруги была живая музыка. Пел и играл мужчина,его зовут Алексей. Сейчас он работает в паре с тамадой (все вопросы он решает через нее). По ценам не могу сориентировать, т.к. узнавали в прошлом году.
тел. тамады 343-23-23
8-(097)-939-88-82 Любовь

mouse-marushka

Известный участник
Наши отыграли просто шикарно! Очень харизматичные ребята))) Должны были играть трое, а были четверо и даже пели, хотя не обещали))

Маруся

Известный участник
mouse-marushka, обалдеть! Мариша, ты когда вернешься, мы тебя просто замучаем своими вопросами! :3d_ha-ha::3d_laughing:

sitowka

Участник
Всем привет. Свадьба через 2 недели, а я вот только надумала пригласить саксофониста на наш первый танец. Ну и чтобы потом еще пару песен сыграл. Есть ли у кого-нибудь знакомые? помогите, плиз, а то сама врядли найду

lana!

Активный участник
sitowka,самый простой и безпроигрышный вариант - подойти к консерватории на советской и поговорить со студентами, у меня так многие подруги находили музыкантов на мероприятия

Kate1981

Активный участник
sitowka, я могу помочь)))) у меня сестра студентка консерватории))))

Анна Карамышева

Известный участник
На моей свадьбе, на выездной церемонии был прекрасный квартет из филармонии. Все было волшебно и прекрасно ))))))))))))))))

Вложения

viktoria

Известный участник
x-persone,если не секрет сколько вы заплатили, что б сыграл квартет?

fortuna-cat

Известный участник
Подскажите пожалуйста телефон (может кто сталкивался) скрипачки играющей в стиле Ванессы Мэй-очень нравится родителям мужа вот подумываю сделать им приятное,

Сверху