Наращивание ресниц

Notochka

Новый участник
Я как-то один раз нарастила реснички, так потом год жалела =(( При снятии их, все мои с ними и снялись, так теперь коротенькие такие и остались, почти не растут

*milo4ka

Участник
Я как-то один раз нарастила реснички, так потом год жалела =(( При снятии их, все мои с ними и снялись, так теперь коротенькие такие и остались, почти не растут
вообще это случай редкий,реснички обновляются каждые 90 дней!!!
попробуйте их касторовым маслом мазать(только внимательно прочитайте инструкцию перед нанесением)

Последнее редактирование:

*milo4ka

Участник
Хочу вот так.Чтобы и длина была нормальная и объемнимы чтоб были.Где такое можно сделать?
девочки,объем и длину вы обговаривайте с мастером! у каждого нормального мастера должен быть ассортимент.
Ведь,реснички у всех разные,да и форма глаз.

Carrie

Известный участник
Подскажите пож-та хорошего мастера в районе Салтовки!

Cosmo

Известный участник
а кератиновое ламинирование ресниц кто-то делал?

Vesna

Участник
вчера попала к окулисту со своей проблемой. Рядом сидела девочка очень красивая, но зрелище ужасающее: вместо ресниц какой-то реденький пучек и коньюктивитные глаза. Вот такая аллергическая реакция на ресницы нарощенные или на материал, которым наращивают (самой процедуры не знаю). Так вот, жалко так ее стало. А подружка наращивает уже года 2 очень довольна. Выглядят естественно и очень натурально

*Alena*

Активный участник
вчера попала к окулисту со своей проблемой. Рядом сидела девочка очень красивая, но зрелище ужасающее: вместо ресниц какой-то реденький пучек и коньюктивитные глаза. Вот такая аллергическая реакция на ресницы нарощенные или на материал, которым наращивают (самой процедуры не знаю). Так вот, жалко так ее стало. А подружка наращивает уже года 2 очень довольна. Выглядят естественно и очень натурально
Ну может конъюнктивит не связан с аллергией на наращивание... Грязные руки, микробы и все такое.
Я наращивала реснички пару раз. Мне очень нравится, это очень красиво. И главное, не нужно тратить время на макияж - проснулась и уже красивая). В отпуске самое оно. Взгляд выразительный. Туш такого не делает. Хотя у меня от природы длинные ресницы, но не густые, как по мне (мне при наращивании длину не делали больше, только густоту). Ресницы никаким средством не снимала. Они аккуратно сами отпали. Я просто начала их под конец подкрашивать тушью, чтоб не так заметен был переход.

Но есть куча минусов.
Нельзя тереть глаза
Стараться спать аккуратней
Также аккуратно умываться
Если пошли слезы - сразу печет (т.е. лук для меня резать нереально было в тот момент).

И совет, лучше коррекцию не делать. Ходите до последнего и делайте заново наращивание. А то это будет вечный ресницопад.

Дополню свое сообщение:
начали использовать новый клей и глаза не пекут больше. Так что лук резать теперь можно))

Последнее редактирование:

Vesna

Участник
*Alena*,спасибо, очень познавательно. Но столько "но". Явно не для меня))) Хотя привлекает, что утром проснулся, умылся и красотка. А то вечно ничего утром не успеваю

Алинка-малинка

Активный участник
.

Но есть куча минусов.
Нельзя тереть глаза
Стараться спать аккуратней
Также аккуратно умываться
Если пошли слезы - сразу печет (т.е. лук для меня резать нереально было в тот момент).

И совет, лучше коррекцию не делать. Ходите до последнего и делайте заново наращивание. А то это будет вечный ресницопад.
Я уже лет 5 хожу (с небольшими перерывами) с нарощенными ресничками. Сколько раз рыдала (люблю сопливые фильмы), ну ни разу не пекли глаза. Если делать длину 8-10, а не "взлётные полосы", то совсем не страшно и умываться, и лицом в подушку, и с утра (случайно) терануть)) За коррекцию не согласна, походила недельки 3, сделала коррекцию и все думают, что природа тебя такой красотой наградила, а не дохаживать с кучкой торчащих, отросших ресниц. Но это лично моё мнение, не в обиду! И хвала моему мастеру!

Vesna

Участник
я так понимаю, многое зависит как от материал, так и от мастера. Я тоже не хочу слишком длинные реснички, а так. чтобы погуще и более натуральными выглядели

Lyolka

Легенда форума
очень еще зависит от индивидуальных особенностей каждого человека и чувствительности глаз, мне очень нравилось как выглядело, но носить их долго не смогла

*Alena*

Активный участник
Если делать длину 8-10, а не "взлётные полосы", то совсем не страшно и умываться, и лицом в подушку, и с утра (случайно) терануть))
Ну длинна ресниц тут же не при чем. У меня свои больше, чем 10мм, так что не буду же я делать наращивание меньше, чем свои...
Случайно терануть конечно можно и не раз, но от этого срок носки становится меньше. Поэтому и старюсь, лишний раз к ресницам не прикасаться. А глаза у меня действительно чувствительные, так что может только у меня и печет....значит не повезло мне в этом плане)

Vesna

Участник
очень еще зависит от индивидуальных особенностей каждого человека и чувствительности глаз, мне очень нравилось как выглядело, но носить их долго не смогла
а почему не смогли долго носить?

#youtube_inline_div { position: absolute; display: none; border: 1px solid #999; background: #ececec; padding: 1px; text-align: center; z-index:99}

Ledi

Новый участник
я тоже наращивала, эффект конечно потрясающий. Но эта процедура явно не моё....спать с ними не могла нормально, все время чесала глаза, отчего постоянно приходилось ходить на коррекцию. В конце концов сдалась, купила хорошую профессиональную тушь NYX и теперь всё отлично, ведь с утра просто крашу свои уже реснички и выгляжу также отлично.

Сверху