Настольные игры

cats

Организатор СП
Мне кажется,детский вариант от 7 лет уже неинтересно. С другой стороны, взрослый каркассон для семилетних детей ещё сложноват. Т.е. играть можно, но без хитростей и с подсказками.
КЛАСС! спасибо! теперь и нам надо))
сколько игр крутых!!!
попробую взрослую, если что - полежит
у тебя случаем нет в прайсах?

Talli

Модератор
cats, была, но после НГ никто ещё не работает там на складах. Чуть позже начнём покупать.

cats

Организатор СП
cats, была, но после НГ никто ещё не работает там на складах. Чуть позже начнём покупать.
оке, спасибки! будем в тему заходить

может будешь сюда интересное выкладывать по играм?
то иной раз голова кругом идет - что бы выбрать

Kapitowka

Известный участник
Девочки, посоветуйте игру настольную тем, кто не знает ничего сложнее ходили с кубиками ))) а то Вы так оперируете названиями мастерски, а я ни одной игры не видела даже )))))
На пчел , как у Талли, смотрела недавно, но не решилась , хотя красивая такая)))) купила такую )) Но еще не подарили

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

может будешь сюда интересное выкладывать по играм?
то иной раз голова кругом идет - что бы выбрать
+1 я тоже была бы благодарна

Talli

Модератор
Девочки, я не могу, это будет как реклама))
Если у нас будет что-то интересное, я напишу отзыв, как сейчас. Ну или в тему заходите, там стараюсь показывать.
купила такую ))
у нас есть похожая, только проще намного, дорожная версия.

Я вообще ооочень страдаю, что у нас в продаже мало игр всяких типа джеко и прочих.

Вот тут ещё смотрю иногда обзоры, но просто в качестве поглазеть, у нас очень дорого эти игры заказывать получается, это девочка за границей покупает, я так понимаю https://www.babyblog.ru/user/lenta/melika82

Кепка

Известный участник
Боже, я зависла на весь день, что же вы делаете))) столько нового узнала и столько всего теперь хочу)
у нас из неупомянутых такая есть игра. нравится, и удобно, что компактная)

cats

Организатор СП
пошла убирать игры и нашла УНО)))) я ее купила, но некогда было правила читать - так и лежала, а о ней забыли)))))))))
полчаса пролетело незаметно. всей семьей играли. супер!

Kapitowka

Известный участник
cats, я думала я одна уже забываю что купила и в этом нельзя признаваться ))))

П.с я тоже пошла побродила по розетке и все же заказала пару игр, будем приобщаться )))) теперь тоже поприбавилось хотелок....

cats

Организатор СП
cats, я думала я одна уже забываю что купила и в этом нельзя признаваться ))))
))) та ну
а вещи когда находишь - а ребенок уже вырос)))?

П.с я тоже пошла побродила по розетке и все же заказала пару игр, будем приобщаться )))) теперь тоже поприбавилось хотелок....
показывай какие

Kapitowka

Известный участник
cats, я вас почитала и ферму с монополией заказала ))))

chansua

Известный участник
кармен, играли пару раз в самый обычный. Суть игры та же,что Уно, но с дополнениями, которые добавляют азарт в ход игры.

Сверху