Настольные игры

Solnyshko

Известный участник
кармен, тоже советую свинтуса
у нас такой
играем по обычным правилам без упрощений, Дарина дважды сыграла в открытую и все поняла. потом еще и бабушку смогла научить )))
И в Эрудита играем, но упростили правила, просто собираем слова из предложенных букв. Как-то не получается пока освоить принцип, по которому можно или нельзя пересекать слова

Потом нам дна волшебница и ее маленький эльф 3d_wink подарили вот такую игру
Тоже с первого раза все поняла, интересная и быстрая игра. Плюс в том, что можно играть даже 1 человеку. Рассаживаешь кукол/дверей, выдаешь им карточки и играешь :)

И в дженгу играем, только такую разновидность. Брусочки ровные, играется нормально, стоила тогда дешевле оригинала
Каждое падение сопровождается пронзительным писком-визгом-хохотом-криком. Дарине очень нравится

Kapitowka

Известный участник
чудеса, сегодня нам подарил крестный ферму. Вот уж мы насмеялись ))))) не знаю как у вас пятилетки сами играют, а мы толпа дядь и теть не могли эти комбинации запомнить ))))) но игра хорошая, понравилась очень, хотя мне все время выпадал волк ))))) спасибо за советы всем ))) буду следить за темой обязательно

Solnyshko

Известный участник
И нам сегодня крестный подарил супер ферму. Еще не разбирались, но получилось интересное совпадение, только днем про нее читала и вечером получили :)

cats

Организатор СП
не знаю как у вас пятилетки сами играют, а мы толпа дядь и теть не могли эти комбинации запомнить )))))
знаешь, это первый день кажется сложно
а потом - Никитка не только наизусть знает все комбинации, но и просчитывает кого сколько надо)
в начале я тоже долго читала правила и не могла понять.

чудеса, сегодня нам подарил крестный ферму
И нам сегодня крестный подарил супер ферму
какие молодцы крестные! теперь выучить правила и вперед, разводить стада и оберегать их от лисиц и волков)

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

в дженгу играем, только такую разновидность. Брусочки ровные, играется нормально, стоила тогда дешевле оригинала
Каждое падение сопровождается пронзительным писком-визгом-хохотом-криком. Дарине очень нравится
у нас тоже такая.качество отличное и играть любим

Буся

Известный участник
А что за ферма?))где можно её посмотреть, заказать?

Kapitowka

Известный участник
Буся, я заказала на розетке )))) но попробую отказаться))) а крестный купил в восторге, разница в цене в 10 грн, только в розетке еще плюс за доставку платить

кармен

Известный участник
Купила Злате не дорогой аналог игры дабл "Назови пару" тыц. Сейчас дома болеем и игра выручает.

Вложения

Зайца

Известный участник
А вот такая головоломка у нас есть, решаем пока первые несколько карточек. В игре нужно поставить кролика и блоки так, чтобы получилось изображение, нарисованное на карточке-задании.
Как Вам в итоге такая игра? Хочу и нам такую купить - думаю надо ли? И не поздно уже на наш возраст?
И Вы, кстати, свою продавать не думаете?:ah:

Talli

Модератор
Зайца, игра отличная. У нас даже друзья проиграли и сделали себе такую О_О
Но там папа из дерева умеет вырезать.
До 5-6 лет её точно не поздно, там от уровня всё зависит, мы пока на втором, а их 4.
Так что не продаём свою)
У меня, кстати, в продаже бывает))

Зайца

Известный участник
По теме: я очень нежно люблю DJECOвские игры)
Играем в:
тактильное лото "Животные"

если бы брала сейчас, выбрала бы не "Животные", а "Ферма"

где ДоДо! Ну, эту игру наверное все знают. Малой в восторге, только играем пока на 12 карт :)

Вот купили еще "Корова и Ко"

играет, но еще не доходит пока :) Но, мне кажется, пойдет игра :)

Kapitowka

Известный участник
Девочки, есть у кого-то коммерсант юниор? Какие отзывы о ней?

Юльетта

Известный участник
Сегодня достала Зверобуквы, пошла на ура, малой в восторге. Дженгу тоже любим всей семьей. Ходилки с фишками

Melinda

Новый участник
А мне нравится собирать пазлы. Может это не совсем игра, но в дождливый вечер на полу на ковре с чаем и с печеньками. Уютно. Очень нравится.:ah:

ZEugene

Новый участник
Мне почти 28, но обожаю играть в Монополию. Жаль что она очень долгая и не все выдерживают эту битву.

Katryn

Известный участник
она очень долгая
долгая?? это Вы в игры престолов не играли ))

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

Из недавно приобретенных игр, хочу отметить Power Grid - не зря у нее много наград, стратегия отличная!

Сверху