Наташа! Изготовление тортов на заказ

Lyolka

Легенда форума
Очень хочется выразить свою благодарность и занести Наташу непременно в белый список.

Я еще на свадьбу хотела у неё заказать торт, но почему-то засомневалась, а потом и вовсе было поздно. Теперь понимаю, что очень зря.

Заказала торт недавно на годовщину!! Спасибо Наташе, учла все мои желания и пожелания :3d_cool: В чем-то подсказала.

Торт превзошел все ожидания, очень красивый, т.к. я просила все сделано было идеально. И безумно ВКУСНЫЙ!!!
Все детали в торте - съедобные.

Вот фото торта:

P.S. вот такой он в разрезе. Шоколадный бисквит, пропитанный бейлиз, кусочки вишни и крем сметанно-сливочный. Сверху тортик обмазан масляно-сгущёночным кремом, тоненьким слоем. А под мастику выровнен ганашем: масло+шоколад.

Контакты:
natalya-k_@mail.ru
аська 360478501
телефон 8-050-175-68-43
дом. 94-64-58 до 9-30 и после 18-30

Если будете звонить, то можете сказать, что от Ольги.

Последнее редактирование:

kiwi

Известный участник
Какая красота!! А по цене во сколько вкусняшка обошлась?

lenysik_soul

Новый участник
Lyollka,я тут голодная чуть язык не проглотила, вишни с шоколадным бисквитом - это моя слабость!!!!!!

Lyolka

Легенда форума
Какая красота!! А п цене во сколько вкусняшка обошлась?
Ну изначально Наташа гооврила, что минимальный тортик - 2 кг, цена сейчас от 100гривен за кг. При чем можно было заказывать любой формы. Мой получился около 3, на сколько я помню. Мы его не взвешивали, но он довольно большой и тяжелый был. Стоил 280 грн с доставкой домой (Наверное 2,8 кг весил, но я могу уточнить). Т.е. мне его в оговоренное время привезли домой.

Lyollka,я тут голодная чуть язык не проглотила, вишни с шоколадным бисквитом - это моя слабость!!!!!!
Наша с мужем слабость тоже, поэтому такой и заказывала. Муж сладкоежка жуткий, поэтому торт был для него сюрпризом. Когда увидел его, спросил зачем все остальное на стол готовили =)) Можно было только торт и все =)))

n@talie

Известный участник
Очень красивый торт!
Lyollka, эта Наташа не в Пятихатках живет?

Lyolka

Легенда форума
n@talie, по-моему нет. Но утверждать не буду, т.к. я к ней не ездила.

Feancee

Известный участник
Lyollka, обалденный торт!!! Очень красивый!!! Я тут щас вся слюной изойдусь))) Ну неужели вся эта красота СЪЕДОБНАЯ?? Аж не верится! :3d_cool:
Ну а где же контакты этой замечательной Наташи? :)

lime

Известный участник

Feancee

Известный участник
Аааа... это я такая невнимательная....:))) Спасибо! :)

Kate1981

Активный участник
Lyollka, как то давненько не заходила на форум.....а тут зашла и такая темка "ВКУСНАЯ"........тортик супер!!!!

Жменька

Известный участник
И я и я!!! Хочу поблагодарить Наташу за наш чудный тортик!!!
родственники были в востоорге от вкуснотищи его!
(дональд, если вспомните :) )

Дала просто картинку с инета, а получила шедевр!!!

Больше тортиков нигде не покупаю и не буду))))

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

Лёлечкааа, нивижу фоток :*(

Lyolka

Легенда форума
Жменька, а фото вашего тортика!!!???? Очень интересна глянуть!!

Фотки были на моем серве, он падал. Перезалила на радикал, теперь их должно быть видно.

Lyolka

Легенда форума
Хочу уточнить!! Я этими тортами не знанимаюсь. А то мне уже несколько человек в личку писали, хотят заказать торты. Я просто пользовалась услугами Наташи. Мы вместе не работаем. Так что звоните и пишите сразу ей!! Мы кстати, уже и на Новый Год себе тортик заказали.

Сверху