Нашу пару создал Бог!!!

TatiYana

Известный участник
Коханнячко, ой, я чуть-чуть с опозданием... :ah: Поздравляю вас с 3-ей месячинкой семейной жизни!!! Любви и счастья до головокружения!!! :)

М@сЯ

Известный участник
Коханнячко, поздравляю вашу семью с первым квартальчиком! Спасибо за замечательный отчёт, счастья вам!

Коханнячко

Известный участник
М@сЯ,спасибо большое, рада что смогла в отчете передать все наши чувства и эмоции)))

Bonita

Активный участник
Кристинка!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты по нашим летним срокам одна из самых опытных жен )))))))))))))))))

Но при всем этом, мои поздравления сегодня твоему мужу!!! :3d_idea:
Ты то ладно, а вот он уже как три месяца наслаждается жизнью с такой Богиней yahooyahooyahoo Повезло, так повезло!!!!!!!!!!!!!!

В

Валюша

Guest
Коханнячко, поздравляю с первым квартальчиком вас!!!! Любите и цените друг дружку!!!

Katrinka

Известный участник
дорогая... Кристинчик!!!
С 3 месяцами вас. Конечно же медовой вам жизни!!! и я очень-очень верю в то, что в вашей семье скоро будет действительно звучать детский смех!!!!!
Ты этого заслуживаешь, только перестань бяку на себя надумывать! =)

Коханнячко

Известный участник
Bonita,спасибо большое))) я ему так и передам, чтоб знал,с кем живет)))

Валюша, спасибочки, обязательно будем это делать))

Katrinka, спасибо, как раз сейчас и работаем над детским смехом)))

Веруня

Известный участник
Коханнячко, божественная пара! И ты так красиво пишешь ;) так трогательно!!!

Пусть ваша любовь с годами крепнет!!! И чтобы непременно и скоро ваши мечты исполнились!!!

Жюли

Известный участник
С полугодием!!!!
Любите, цените, смотрите в одну сторону!!!!
ПУсть сбудется главная места!!!!;)

Jul'ka

Известный участник
Коханнячко, с полугодием!Пусть все мечты сбываются а Ваша семья с каждым днем становится крепче!!!!

А

Алинка-малинка

Guest

Кристи, от всей души поздравляю Вас с полугодиком юбилея свадьбы! Пусть Ваш дом всегда наполняет только взаимопонимание, неугасаемая любовь и безграничное счастье! Пусть с каждым днем ваша любовь становится еще крепче, надежнее и сильнее! Желаю, чтоб уже первую годовщинку, ты уже отмечала не в роли хочушки, а будущей мамули! Счастья Вам и искренней любви!

IrInk@

Известный участник
Коханнячко, С полугодием вашу замечательную семью!!!

Сверху