Наш сказочный день 6 сентября 2008 года!

Ксю

Активный участник
Привет, девченки! Только дорвалась до компа и сразу решила написать хоть немного. Кому интересно, читайте, я пишу для вас!

Ксю

Активный участник
Итак, начнемс..
Последняя неделя была напряженной, все подтягивали, звонили, ездили.
Пролетело время, не успели оглянуться. Вот уже и пятница...В восемь вечера приехали друзья из Киева...какая радость, галдежь устроили на весь дом. Завтра замуж выхожу, а не верится! Делать уже нечего, все готово, надо раньше лечь спать. Любимого отправила к родителям, как же без него плохо...Легла спать....А сон не идет....Никогда проблем не было, а тут не могу уснуть и все, хоть что хочешь делай. И бигуди в голову давят, и мысли разные давят...уже и слоников и бегемотиков считала, ничего не помогает...Под утро уснула и проснулась раньше будильника, в 6-10...побежала умываться...Ура, сегодня я стану женой!!!...Глаза мокрые, но счастливые...Бегу к родителям, следом приезжает парикмахер, начинаем раскручивать бигуди....вот оно - счастье! Справились быстро, время еще есть, хожу по квартире, что делать? Жду визажиста, она уже опаздывает на 15 минут, звоню ей - она заблудилась!!! Елки - палки, начинаю нервничать...Вот, заходит, ну наконец-то... пару слов о том, что я хочу видеть и она начинает работать. Красимся на балконе, там много света и места, дома развернулся салон красоты:3d_laughing:.
Солнышко светит в окно, на улице украшают машины, громко играет музыка, ощущение праздника наступает и наступает. Проходит 20 минут и я смотрю на себя в зеркало:010...это я???? Восторгу нет предела, бегу показываться всем...такая же реакция. В диком восторге отпускаю визажиста, идем одевать платье. Созываю девченок и маму, чтобы курировала.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Torry

Известный участник
Хорошее начало!! ждем фоток еще!!! и конечно поздравляю!!!!!!!!!!!

Ксю

Активный участник
Одеваемся

Вложения

Ксю

Активный участник
Спасибо, Торри!
Продолжаю...
Оделись спокойно, не спеша, все успеваем. Вот только жених уже должен быть на подъезде, а его все нет и нет..
Свидетельница моя обалдела от того, что никто никуда не спешит. Говорит, впервые вижу, чтобы не бегали, а спокойно собирались. Итак, я готова - одели украшения, ботиночки. Погода чудесная, все здорово. Решила покушать, но так ничего и не смогла съесть кроме кусочка курочки. Жениха нет.....Волнение накатывает и накатывает...боюсь, что опоздаем....Значит распишут в конце дня...такая перспектива не радует. Вот он звонит, ну хоть на этом спасибо....Едешь? Ну слава Богу! Опаздал на 40 минут....(Как потом оказалось, главная машина никак доехать не могла, а он мне не говорил, потому что знал, что я буду паниковать)...Сижу на балконе, народу собралось куча! Вот прикол, а жениха нет. Сигналят!!!! Ну неужели!!! Вот он выходит из машины, ну какой же красавец, слезы собираются, не дам им залить макияж. Какой букет!!!!! Я бегу в зал, ведь выкуп готовила короткий, нада еще успеть сесть за стол. Шумят, смеются, чувствую, что все в порядке. Смотрю на себя в зеркало - совсем скоро стану женой...опять слезы....да почему со мной нет никого...все на выкупе... Опять галдежь....уже под дверью....вот он, сейчас войдет...прячусь, чтоб не обрадовался раньше времени:3d_laughing:.

Жду любимого..

Вложения

Wife

Активный участник
Ура, Ксюшкин отчет! Ждем продолжения! Ты такая куколка........... А прическа :010, мне очень нра

Ксю

Активный участник
Wife, спасибо большое. Очень приятно!
Итак........
Открываются двери, заходит любимый....голос дрожит...нервничает....Говорит какие-то нежные слова, я ничего не понимаю, очень волнуюсь, ведь ОН пришел, с ним людей много приехало, его друзья и родственники...Подошел, убрал фату, поцеловал, вывел к гостям....Как же я счастлива!!! Столько глаз смотрят на нас....А мы видим только друг друга...
Благословление родителей...только бы не заплакать....держусь....
А вот тут то и понеслось! Вышли из подъезда, столько людей, столько знакомых! А мы такие красивые!!!!! Все, мама обсыпала, едем в ЗАГС...со свидетельницей поем песни, окна пооткрывали, чтобы все видели - едет НЕВЕСТА!!!
ЗАГС, предварительная съемка, наставления работника ЗАГСА, выход.

Вложения

Ксю

Активный участник
Папа выводит единственную любимую дочь...все хлопают, улыбаются....Иду, по сторонам не смотрю...только на свидетельницу...Хоть бы не зацепиться...
Расписывают душевно, мурашки по коже...пару раз всплакнула..не без этого...
Вот оно - счастье!!! Мы муж и жена!!!
Потом все закрутилось - прогулки, фотки, фотки, улыбаемся, целуемся....Гостей оставили с едом и питьем, сами рванули к лошадкам. Перед этим пофоткались в нашем номере. Программа насыщенная, но мы счастливые и довольные. Банкет прошел на ура, веселились как могли, все прошло супер. Именно о такой свадьбе я мечтала. Да, кстати, девочки, когда мы танцевали первый танец, все встала и кричали "Браво"!! Было безумно приятно.... А вообще, все плохо помню, скорее бы видео просмотреть.

Фотки будет чуть-чуть не в попад, но я думаю, что вы разберетесь. Инет зависает.

Мы с лошадками. yahoo

Еще немного позитива.
Был замечательный солнечный день....немного заметно по мне..

Вложения

Ксю

Активный участник
Чуть - чуть ЗАГСа.

Виталинка, спасибо большое!!! Постараемся быть счастливыми всегда!

Парочка фото, наш первый танец. Пролетел как одна секунда.

Вложения

Milagros

Известный участник
Мне нравится, счастье вижу в ваших глазках :)
Читала отчет и немного прослезилась...:ah:
Поздравляю вас! Любви вам!3d_redface

Verzik

Известный участник
Поздравляю, невеста красавица!!!Любви Вам, счастья и терпения!!!

Pochemychka

Активный участник
красота!
Поздравляю вашу семью!
Трогательный отчет3d_redface

Артанис

Активный участник
Поздравляю! Ты на всех фотографиях такая счастливая и красивая! Счастья вам и любви на долгие годы!

Ada

Легенда форума
Красиво! :)
Поздравляю вас! Замечательные фото! отчет - класс!

Lyolka

Легенда форума
Ксю, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Счастья Вам!!

На фото в загсе жених на нежно ручку целует!!! мммм...

Ксю

Активный участник
Девочки, спасибо большое! Очень приятно, честно!
Мы так счастливы были в этот день, что никого не видели! Многого просто не помню, как-то не зацепилось в памяти.
Еще раз всем спасибо!!!! :3d_happy:

Сверху