Небулайзер

Nastiaa

Новый участник
Ребёнок заболел, сильно кашляет, срочно нужен компрессорный ингалятор, девчонки посоветуйте какой лучше брать, а то их сейчас такой большой ассортимент непонятно какой действительно хороший, в аптеках предлагают самые дороге.

Rybina

Участник
Я сама когда выбирала небулайзер, все пороги аптек пооббивала и в каждой мне советовали разные модели. Но потом почитала отзывы в интернете и решила брать отечественного производителя по доступной цене, и не прогадала, пользуемся им всей семьёй уже 3 года.

Alenkaa

Участник
Всем, привет! Ингаляторов сейчас довольно-таки большой ассортимент, но самую большую популярность завоевали компрессорные ингаляторы. Они просты и долговечны в использовании, могут использоваться как для детей, так и для взрослых. Посмотреть небулайзеры по адекватным ценам, можете тут https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/

Magdalena

Новый участник
Если честно, то не вижу смысла переплачивать и покупать дорогие небулайзеры, по принципу действия они идентичные, разница только в комплектации, поэтому я себе покупала ингалятор недорогой.

Сверху