Недорогие ювелирные магазины.

Aelia00

Участник
Подскажите, может кто знает, ювелирные магазины, где не очень дорогие цены на золото вообще, и на обручальные кольца с бриллиантами. Пока из личного опыта мы нашли недорогой магазин недалеко от Южного вокзала. Спасибо.

Юлия

Известный участник
Я всегда считала недорогим магазином дом "Злата"

Aelia00

Участник
А можно с приблизительными адрессами, мы вот собираемся рейд по магазинам сделать.

Юлия

Известный участник
Ну на Сумской он находится, где-то напротив парка Шевченка. И еще один на Пушкинской, почти напротив Макдональдса

Selena

Известный участник
Aelia00, торговый центр Компас "Укрзолото", это ст. м. Героев Труда

Люлюська

Известный участник
на Холодной Горе "Золотой Стрелец", находится рядом с ТЦ Арго. там очень низкие цены по сравнению с другими магазинами (я оббегала очень много их - и в центре, и на ХГ)

Aelia00

Участник
Спасибо

Сегодня были в Компасе. Выбор действительно хороший, но не оказалось размера понравившегося колечка(((. Кстати, рядом с Компасом есть магазинчик из сети Золотой Стрелец, но выбора там практически не было. Может на Холодной Горе больше?

Последнее редактирование модератором:

Cosmo

Известный участник
Aelia00, мы покупали свои колечки в Доме Торговли на Центральном рынке! Там на 1 этаже ооочень большой выбор ювелирных изделий, ну и обручальных колец соответственно!!!!

п.с наша модель колечек была только в Росте и в Доме Торговли, но в Росте они оказались на 300 грн дороже

Aelia00

Участник
Cosmo, спасибо за совет. Мне мой БМ тоже говорит туда поехать, он мне там на помолвку кольцо покупал.))

Соник

Участник
Добрый день!
Подскажите, а где можно купить обручальные кольца классика из белого золота. Обошла много магазинов, чисто белых нет, только с напылением или со вставками.

Cosmo

Известный участник
Соник, в Караване есть ювелирный отдел компании UMAX, там очень хороший выбор!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Соник, ой, извините, они вроде бы только на серебре специализируются:(

KLER

Известный участник
Aelia00, по неплохим ценам золото было в ЦУМе, и обменный фонд выгодный. Там несколько мест на первом этаже. Еще я бы посмотрела у Ювелирной планеты Брюс (мы в "Космосе" покупали).

Юлия

Известный участник
eskysi, в Караване есть такой отдельчик, называется "обручальное кольцо". По главной улице стоит, там, где фонтан. Вот у них только обручалки, огромнейший выбор!!! Может, там есть?

chansua

Известный участник
Мы покупали простые белые обручалки в магазине Киевского ЮЗ на площади. Пару лет назад там был неплохой выбор классических колец в белом золоте.

Нюю

Активный участник
Большой выбор в Космосе на Героев труда, но там дороговато (по крайней мере если сдавать своё золото и доплачивать за работу, то дорого выходит). Делают на заказ в Доме Торговли (там много точек), там дешевле, но вот не знаю делают ли они родированные. В КЮЗ когда я заходила, выбор был маленький (только тоненькие очень), может сейчас больше появилось, посмотрите. В Чаривныце вообще кольца 3 или 4 лежало непопулярных размеров.

Бусина

Новый участник
на Холодной Горе "Золотой Стрелец", находится рядом с ТЦ Арго. там очень низкие цены по сравнению с другими магазинами (я оббегала очень много их - и в центре, и на ХГ)
Купили кольца в Золотом Стрельце, цены приемлимые. Спасибо за ссылочку.

wwildorchid

Участник
Кольца конечно должны быть из драгоценного метала и камней, мы с милым их выбрали быстро, а вот с подбором бижутерии я долго ломала голову. Говорят, что золотые украшения нельзя невесте одевать, мол - невеста - сама как золото, и надо какую-то бижутерию. Я искала комплект под жемчуг, чтоб и сережки были, и колье, и браслетик. Мне кажется что жемчуг это символ чистоты, свежести.

Сверху