Нежные и красивые ручки

Lyolka

Легенда форума
О! А я думала мой крем недешевый за 88 грн. А что там в том креме за 190 эдакого?

Я пользуюсь мирровским для рук, спасает мои ручки всегда, мне нравится!

Ginger Cat

Известный участник
Вот такой крем

О, нашла в инете цену 140 грн. за 75 мл. Забыла еще пожаловаться на одну фразочку: " Этим кремом все депутатши пользуются." Теперь принципиально не куплю. Буду дальше искать"свой" крем.

mari1975

Активный участник
пользуюсь вот таким кремом для рук. Очень нравится.

Вера_Любимая

Участник
я купила крем для тела topicrem и пользуюсь им везде )) даже лицо мажу
после ванны так кожу тянет - жуть кошмарная, а после топика - шикарные ощущения

*milo4ka

Участник
много лет уже пользуюсь Мери Кэй "Бархатные ручки" -в наборе супер-жирный крем(который можно использовать и в других целях,пересохшие губы,локти и т.д.),скрабик и крем!zzzzz.jpg
цена конечно не мала,но мне набора хватает на года 3! кто пробовал-тот поймет!
советую!!!

Олена

Новый участник
Уже долгое время я пользуюсь кремом для рук Dr. Nona. За время пользования, в качестве "бонуса" от крема у меня посветлели пигметные пятна на руках, которые я получила, после катания на лыжах, когда не было возможности сразу поменять влажные перчатки на сухие...

дарили мне как-то набор бархатные ручки с королевской органой: скраб и крем! мне очень понравился крем ушел вообще на ура. скраб до сих пор есть (дарили на Новый год) у меня руки очень сухие... набор идеально подошел. после скраба ручки нежные...ммм

S Kate

Новый участник
Советую крема LCN или creative - дорого, но хватает на долго и результат супер, особенно на зиму. А на лето из супер-пахучее - крема Виктории Сикрет -это нечто!!!

Tatka 78

Активный участник
О! Крем для рук - это больной вопрос! У меня тоже очень сухая кожа , особенно зимой совсем проблема. Тем более, что мою руки ооочень часто , работа обязывает и привычку никуда не денешь, а руки должны быть нежные и гладкие ( я массажист). Перепробовала кучу кремов дорогущих и не очень. Пришла к выводу, что обычный " эффект" силиконовый или с глицерином харьковского производства ни чуть не уступает дорогим кремам. Да, пахнет хуже. Но результат по сравнению даже с некоторыми дорогими кремами лучше. Есть ещё одно экспрес средство - дермасан. Это вонючая жидкость, но очень быстро реанимирует кожу рук ( когда то маникюрша посоветовала). Х/б перчатки + крем на ночь тоже отлично.
Зимой обычно у меня три тюбика уходит в месяц ( один в сумке, второй на кухне, третий возле кровати) , летом хватает одного. Но все равно покупаю крем разных ценовых категорий и соответственно разных фирм. Универсального я себе так и не нашла

S Kate

Новый участник
Еще хороший крем для рук фирм акадэми и бэбе. Цена приличная, но качество супер.

maruseika

Новый участник
А мне нравится и по цене и по действию аптечный Гидроактив серии "До и После". Даже когда руки очень сухие, он их буквально с первого раза к жизни возвращает. Мажу им на ночь, но ручки нежные даже если убираю и посуду мою без перчаток

Lusiana

Новый участник
А я пользуюсь простым детским кремом и ручки всегда в отличном состоянии

Naila

Новый участник
А мне очень корейская Skinlite нравится. Покупаю для рук питательный крем с маслом миндаля и раз в неделю маску- перчатки на пару часиков одеваю, потом как после парфинотерапии руки, гладенькие, мягенькие.

Сверху