Ника Караконстантин. Арт-фототерапия.

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Создание мира, в котором мы хотели бы видеть всё, в соответствии с нашим представлением достаточно сложная задача. Так, рисуя мир, в котором нет места случайности, где всё подчиняется законам красоты и первозданности, фотограф ретуширует морщинки, удаляет лишний мусор, усиливает краски.…
И мир, вымышленный мир, становится как бы лучше, ярче, красивее, счастливее. В таком мире легко преодолеваются трудности, страх, несовершенство себя. Это процесс утверждения своей красоты, молодости, бессмертия. Ведь на фотографии человек жив, счастлив и влюблен именно в ту минуту, когда был запечатлён на снимке. Поэтому так часто мы датируем и подписываем фотокарточки.
А зритель в свою очередь через собственное восприятие мира, разглядывая фотографию ещё раз убеждается в перерождении и существовании того мира и того счастья и чувства влюблённости, изображённого на снимке.
Наверняка у каждого из Вас дома есть семейные фотографии. У кого-то они аккуратно сложены в конвертик, обувную коробку или, обвёрнутые газетой, лежат на полках шкафов. А бывает, что семейный фото-архив лежит пыльным ворохом на книжной полке, отчего со временем и приходит в негодность.
Продлить жизнь фотографиям и самым ярким воспоминаниям Вашей жизни возможно, если оформить карточки и поместить их в альбом.
Я предлагаю своё творчество. Создавать мир, который Вы хотели бы сохранить для себя и будущих поколений. Мир, в котором Вы принимаете непосредственное участие.
"От сердца к сердцу..."
Ника Караконстантин.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=9lfk3938gNY"]Sofiana.mpg - YouTube[/ame]

Вложения

Последнее редактирование:

Angel

Известный участник
Nika Karakonstantin,Никусь,безумно красиво!!!!!!
Очень трогательно все описала!!
Поздравляю с открытием новой темки!!!!

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Admiral, не отправляется к Вам сообщение в личку. Может это временные неполадки? Какие цены Вас интересуют и на что?
кармен,спасибо большое! Я очень надеюсь, что скоро смогу порадовать ещё одним свадебным альбомом.
А пока, для тех, кто не успел ознакомиться, вот прежний осенний альбом.
Фотограф Юрий Яковлев. Оформление моё.
Спасибо за внимание и приятного просмотра и мои поздравления с Рождеством!:ba:

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

елена мартынова

Известный участник
Работы восхитительны:нежно,красиво, изысканно :3d_cool:... ,.. Как приятно в кругу семьи в сочельник или Новогодний вечер перелистывать такой фотоальбом...
Это не просто кропотливая ручная работа..Чувствуется ,что в каждой ,даже самой мелкой , детали вложена частичка вашей души...Потому как не вкладывая душу такой красоты не получится...
Вообщем я давно уже пополнила ряды фанатов вашего ТВОРЧЕСТВА..

P.S. Поздравляю с открытием темы!!!:ax: И Рождеством!!!!
Творческого вдохновения и шедевральных результатов ))

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Работы восхитительны:нежно,красиво, изысканно :3d_cool:... ,.. Как приятно в кругу семьи в сочельник или Новогодний вечер перелистывать такой фотоальбом...
Это не просто кропотливая ручная работа..Чувствуется ,что в каждой ,даже самой мелкой , детали вложена частичка вашей души...Потому как не вкладывая душу такой красоты не получится...
Вообщем я давно уже пополнила ряды фанатов вашего ТВОРЧЕСТВА..

P.S. Поздравляю с открытием темы!!!:ax: И Рождеством!!!!
Творческого вдохновения и шедевральных результатов ))
Спасибо большое и за поздравления и за приятные слова! Спасибо! Это очень подбадривает и вдохновляет на дальнейшие творческие поиски. И Вас с праздниками!

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

С открытием темы Тебя Ника!!!
Ты из лучших фотографов в этом городе!!!clappingclappingclapping
С Рождеством!!!yahooyahooyahoo
Спасибо, Влад! Ты, конечно, умеешь подбодрить3d_wink:3d_idea:
С праздниками тебя и твою семью! Творческих успехов и всего самого доброго!

Yulashka

Известный участник
ух ты))))так легко, нежно...очень приятно смотреть, ребята такие счастливые.Ника, как всегда БРАВО!!!!clappingclappingclapping

Angel

Известный участник
Nika Karakonstantin,аааа,фотки классные!Денис с Наташей супер!!!
Смогла передать любовь этой замечательной пары.

Алена Иваненко

Активный участник
Ну, наконец-то, Ника!!!! Поздравляю с такой классной и нужной темой!!! Теперь тебя легко найти и увидеть степень твоего творчества и твой взгляд на этот мир!!! А взгляд этот приносит только замечательные эмоции, а значит ты делаешь этот мир лучше и прекраснее в силу своих сил!!! Продолжай радовать нас и всех желающих приобщиться к твоему творчеству!!!give_rose

Angel

Известный участник
Спасибо, Наташа! Я рада, что им самим понравилось и маме Наташи понравилось. Они все такие открытые и добрые люди, что к ним так и тянет. Ну, мама Наташи мне сама звонит каждые два дня и мы с ней просто болтаем о том о сём.
Ну, ты и сама к себе располагаешь людей,своей добротой!!!:aj::aw:3d_redface

Тася

Известный участник
Никуся, это теперь твоя отдельная темка и для альбомов, и для фото? Тогда поздравляю тебя и желаю побольше благодарных клиентов. Фотографии, как всегда, супер! Ты Талантище! Как я облизываюсь на твои альбомы )):3d_laughing: От смотришь на них и аж мурашки по телу от трепета 3d_wink

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Спасибо, Наташа и Танечка, что не забываете и заглядываете в гости! Танюша, я думаю, по весне поснимаемся и к годику сделаем альбом. И знаково получится и фото успеем подсобрать. Как тебе идея?

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=iFO92AYbGG8"]BabySlideshow - YouTube[/ame]

Сверху