"Новая ветка любви" 05.09. 2009

tango

Известный участник
Поздравляем с юбилеем!
Пусть пока он небольшой,
Как пожили вы семьей —
Стали ближе и роднее.
Вам теперь уже понятно,
В чем друг другу уступить,
Чтоб в ладу и счастье жить,
В доме климат был приятный.
Крепче с каждым днем семья!
Муж с женою жили, жили,
Вместе "двойку" получили!
Но никто не наказал,
Это ведь серьезный балл!
Поздравляем с юбилеем!
Пусть он скромный, небольшой,
Стали ближе и роднее,
Сердцем, телом и душой.
И теперь уже понятно,
В чем друг другу уступать,
Что приятно, неприятно,
Что дарить, как поступать?
Вам желаем уваженья,
Чтоб в ладу и счастье жить,
Встретить много дней рождений
И с родней своей дружить!

Вложения

scorpioshka

Известный участник
С Бумажной свадьбой,желаю счастья, любви, живите в мире и гармонии, пусть в доме всегда царит солнечная погода,и вскоре пусть раздатся по всему дому звонкий детский смех)

TatiYana

Известный участник
Поздравляю со второй годовщиной!!! Любите, берегите, цените, уважайте друг друга!!! Будьте счастливы и пусть сбываются ваши мечты!!!

Kisko

Активный участник
viktoria, Поздравляю со второй годовщинкой!!! Счачтья вам, любви крепкой и пусть сбудуться все мечты!
Помню как готовились, а уже 2 года пролетело..... даже невериться!

Аннушка_

Участник
Думаю стоит продолжить.Фото будут чуть позже.

Слышу звонит домофон, любимый пытается пробраться через моих подружек, но ему все же пришлось спеть песню и описать какая я красивая, умная, интеллигентная, обворожительная, :017восхитительная………….:3d_idea::aa: А я не могу принять никакую позу при встрече с ним: то сяду, то встану, очень переживаю!!!!! Слышу, что мой теперешний муж рядом и прям мурашки по коже. Тут он входит, сердце замирает, садится на колени и целует мне руку, а я хочу наброситься к нему на шею и расцеловать. 3d_redface
Далее был фуршет, шампанское, гости уже нас поздравляют. После благословение родителей. Это было так трогательно, у меня комок в горле, не знаю что и сказать, чуть не расплакалась.:ak:
Потом прогулка. Не возможно описать поездку на Opel Адмирале: прям как в полете, фота раздувается, люби нам машут, машины сигналят. В общем, круто!!!!!!!:ay:
Прогулка у меня была в зовет. академии. Девочки, это такое красивое место! Там есть все для фотосессии и видео: архитектура, лесок, животные, красивые фонарик. Мы там катались на лошадях! yahooБыло очень интересно и весело. :3d_ha-ha:Тем временем, наших друзей рисовал шаржист, они очень довольно ему позировали, а после обсуждали свои портреты.:3d_laughing: Далее по программе у нас был мост, где мы повесили замок и очень далеко, далеко выкинули ключ, чтоб никто не нашел и не открыл. 3d_redface:as:

Извините. а где находится эта академия, где Вы фотографировались??

viktoria

Известный участник
Аннушка_, в районе Малой Даниловки (где-то 8 км от окружной дороги в сторону г.Дергачи).
Транспорт:
1. От Центрального рынка маршрутным такси № 156 ("Харьков - ХДЗВА") и № 623 ("Харьков - Караван");
2. От Центрального рынка автобусом «Харьков - Дергачи» к остановке "Лозовеньки".

Там есть замечательный парк+зоопарк+2 пруда, один из которых с лебедями. Кроме того, на территории парка есть замечательная беседка с крышей и большим столом со скамейками, где можно устроить обеденный перекус. И вообще, если есть машина, туда прикольно поехать просто погулять со своей второй половинкой, с семьей и детьми... Рекомендую.

Маруся

Известный участник
viktoria, поздравляю со второй годовщиной!!!!!!
Пусть в вашей семье всегда все будет хорошо.

tango

Известный участник
Спешу поздравить с юбилеем вас!
3 года вы уже как поженились!
Так же сильна пусть будет ваша страсть,
Любить, чтоб никогда не разучились!
Желаю, чтоб наполнился ваш дом
Таким приятным, чистым детским смехом!
Пусть стороной обходит души гром,
Судьба сопровождала, чтоб успехом!

Вложения

танюська

Известный участник
ПОЗДРАВЛЯЮ с 3 годовщиной!!!!
Желаю огромного счастья, море любви и наконец-то вашу маленькую копию3d_redface

Маруся

Известный участник
viktoria, ура! С 3-й годовщиной!!!! Самого доброго, самого светлого вашей прекрасной семье!!!

chansua

Известный участник
С годовщиной вашу семейку! 3 года -это уже стаж) Радуйте и удивляйте друг друга, дарите любовь и будьте счастливы

viktoria

Известный участник
Хочу поделиться фотосессией: "В ожидании малыша..." Фотосессия проводилась на 7 мес. беременности. Фотографом была наша форумчанка Оля Медведева, с которой было легко и приятно работать. Олечка настоящий профессионал и мастер своего дела.

Вложения

Сверху