Новое лицо сайта!

Ada

Легенда форума
Re: Что нового на сайте?

А у нас НОВОЕ ЛИЦО САЙТА. Загляниет! :) Вам понравиться :)

Наська

Активный участник

Ух ты, я аж испугалась что не туда попала )))

Тока вот не могу под своим ником зайти, пишет что логин уже занят (

Ada

Легенда форума

Стася, пока что придется потерпеть, работы еще ведуться (моежт из-за этого), это я так, забегая вперед...

Алёнка_temp

Известный участник

Ух ты класссссс!!!!!! Мне дуже сподобалось!Я прям не узнала сайта...думаю не туда зашла чтоли.....

Vlad

Администратор
Команда форума

Уря!!!!! yahoo yahoo yahoo

Рад что вам понравилась новая мордочка сайта.

Значить мы старались не зря.

До конца недели преобразиться немножко и форум.

Лана Асенина

Известный участник

ага, понятно, почему у меня иногда что-то не подгружается на форуие, ведутся работы :)

Фея

Известный участник

Лана у меня тоже самое :) будем ждать с нетерпением сюрпризов от администрации :)

Юлия

Известный участник

Ой, а я сиреневенький гораздо больше люблю цвет, чем розовый:ah: Мне как-то раньше приятнее было...:ah:

Маринка

Известный участник

Я тоже сегодня зашла на сайт и смотрю ,думаю во дела куда-то влезла ужеnea ,а потом разобралась. Красотень ! clapping

Малинка

Участник

Сайт отличный!!! Респект модераторам и администраторам. (Правда вот что админ Влад я знаю, а кто модеты не обозначено).
А вот форум... Вечно у вас какие-то стычки. Надо по больше модеров и все будет ОК. Я б посоветовала конечно что надо поменять и убрать (и кого), но если что пишите в приват.

Фея

Известный участник

Малинка написал(а):
Я б посоветовала конечно что надо поменять и убрать (и кого), но если что пишите в приват.
НИЧЕГО СЕБЕ ЗАЯВОЧКИ!

Галчонок

Известный участник

Аха... Не надо выводов скорополительных, у нас ОЧЕНЬ дружный форум

Ada

Легенда форума
Кто администратор, и модераторы, вполне можно увидеть зайдя на ссылочку "администрация форума".
Все Ваши дельные предложения по улучшению работы форума можно выслать администрации, они будут рассмотрены.
Хотя в ваших таких скорых выводах сквозит предвзятость к некоторым лицам. Может стоит пообщаться побольше на форуме, узнать всех поближе и сделать выводы самому? ;) Удачи!

Vlad

Администратор
Команда форума

Малинка написал(а):
Сайт отличный!!! Респект модераторам и администраторам. (Правда вот что админ Влад я знаю, а кто модеты не обозначено).
А вот форум... Вечно у вас какие-то стычки. Надо по больше модеров и все будет ОК. Я б посоветовала конечно что надо поменять и убрать (и кого), но если что пишите в приват.
Что то я не понял про убрать кого-то. Давайте, пожалуйста, без таких предложений.

Малинка

Участник
Ada написал(а):
Кто администратор, и модераторы, вполне можно увидеть зайдя на ссылочку "администрация форума".
Все Ваши дельные предложения по улучшению работы форума можно выслать администрации, они будут рассмотрены.
Хотя в ваших таких скорых выводах сквозит предвзятость к некоторым лицам. Может стоит пообщаться побольше на форуме, узнать всех поближе и сделать выводы самому? ;) Удачи!
Спасибо, зашла по ссылочке, разобралась.
Дело в том что я почитала много тем и делаю вывод о прочитанном. Может он и неверный :)

Ариша

Участник
Интересно было бы посмотреть на ваш "старенький" сайт, "не оскверненный ремонтом", так сказать :3d_laughing:Но,хотя, если большинство утверждает, что так намного симпатичней, я думаю стоит согласиться, и сказать админам отдельное СПАСИБО за усовершенствование :ay:

Сверху