Нужен парикмахер/визажист на Холодной Горе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia Logvinenko

Новый участник
САЛТОВКА!!! Планы поменялись на днях, поэтому теперь срочно ищу на Салтовке (Дружбы Народов). На 8-9 утра. Заранее спасибо!

Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Рада буду предаставить свои услуги как визажист.
С фотографии моих работ можете ознакомиться в контакте или на свадебном портале)

Татьяна Мусарова

Активный участник
Предлагаю вам свои услуги, познакомьтесь с работами, если вам все понравиться, буду рада вас обслужить в день вашего торжества!

Анна Байкова

Участник
-Все виды макияжа: свадебный, вечерний, выпускной, дневной, деловой, мужской, детский, возрастной.
-Макияж для фотосессий и видеосъёмок.
-Подиумный макияж.
-Face-art (фантазийный макияж).
-Наращивание ресниц (пучки, накладные), стразы и др.
-Использование профессиональной косметики: Make-Up Atelier, Make Up For Ever, VOV.
-Рекомендации по созданию стиля и образа.
-Выезд на дом.
тел. 096 655 33 55

Julia Logvinenko

Новый участник
ВСЕ ТАК ЖЕ ИЩУ!!! Буквально на днях изменились планы, так что интересует не Холодная Гора, а Салтовка. Пожалуйста, у кого еще свободно 11 ноября (8-9 утра) - отпишитесь! Заранее спасибо! :)

Татьяна Мусарова

Активный участник
Julia Logvinenko, Julia Logvinenko,предлагаю Вам свои услуги, условия сотрудничества сбросила в ЛС, для дополнительной информации звоните 050 302 43 21.

Александра Ганчева

Новый участник
Если еще не шашли стилиста, готова помочь, тем более живу на Холодной Горе, работы можно посмотреть в контакте http://vk.com/alexandragan, мой тел 0935473006

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

На Салтовку тоже могу приехать)))

Вика-Тори

Новый участник
может вопрос задам не совсем в тему, но подскажите, все ли оплачивают такси парикмахерам и визажистам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху