Нужна ли свадьба

inga1

Новый участник
Конечно свадьба должна быть, но эти массовые гуляния с тамадой, конкурсами,выкупами и всякими традициями - это прошлый век,как по мне...достаточно собрать своих самых близких людей и отпраздновать это событие в хорошем ресторанчике:bf:

Ленчик 2000

Новый участник
Я считаю, что если средства позволяют, то лучше сделать две свадьбы. Одну стандартную для родителей и родственников и одну с друзьями и для себя в виде какого-то путешествия или игры.

usestesa

Участник
Я наверное слишком прагматичная)))Да,классно когда свадьба,но если финансово выбор между поездкой куда-то и свадьбой,я бы поездку выбрала)Или просто скромную свадьбу для самых близких,человек на 10-15,чтоб и балаган не разводить,и воспоминания и торжество было)):aw:

Nimfadora

Участник
А я, наверное, слишком, романтичная. Я хочу и свадьбу, и поездку. Всегда себе представляла, что у меня будет шикарная свадьба, пусть и с минимальным количеством гостей, но где-то в необычном месте.
А вообще свадьба должна обязательно быть. А уж какая именно, решать вам.

anny123

Новый участник
Главное, чтобы свадьба стала праздником для Вас, а не для гостей. Если Вы делаете ее для гостей, тогда какой смысл?

Анастасия Воронова

Новый участник
Мне уже 27, с любимым человеком живу уже 5 лет. Что хочу сказать по поводу свадьбы: да, несомненно хочется роскошную гулянку в лучших традициях, и тебе приятно и родители довольны счастьем дочери. Но в современности выплывает одно НО - бешеная стоимость мероприятия! Мы собирались пожениться еще пару лет назад, все откладывали, так как обустраивали новую квартиру. Теперь нам вообще хочется просто расписаться, посидеть в тесном кругу семьи и на этом все. За нормальную свадьбу нужно отдать несколько тысяч долларов. В свадьбе с минимальным бюджетом и кучей недостатков не вижу смысла, если честно.

Vesna

Участник
а мне лучше просто пойти и расписаться,а потом куда-то съездить в свадебное путешествие, чем в свадебную церемонию кучу денег вложить

Zhizzel

Участник
мы с мужем тоже пошли и расписались, а на сэкономленные деньги закупились с секс-шопе и поехали на море :)

leno4ka_len

Новый участник
Мне кажется каждой девушке хочется побыть невестой и одеть белоснежное платье

Nastya00

Новый участник
свадьба нужна, так как потом люди жалеют что хотя бы маленькую не сделали. Ну и море эмоций и фото, видео, память все таки.

Renata

Новый участник
У меня была, поэтому думаю, что нужна. Но у нас было скромное мероприятие, остальные деньги потратили на медовый месяц)

Strotten

Новый участник
Вот и меня этот вопрос интересует. В наше время все так дорого. Можно отметить и в кругу родственников, а на сэкономленные деньги поехать куда нибудь.

Emi

Новый участник
Сейчас свадьба это очень дорогое удовольствие и все говорят что она не нужна и лучше бы за эти деньги купить машину или квартиру. Но я считаю что без нее ни как. Такое бывает только раз..и если вы ее не сделаете, то потом очень пожалеете! Пускай она будет маленькая, но она должна быть..каждая девушка сама на себе должна ощутить что такое быть невестой!

Сверху