Нужна ли свадьба

delfi87

Новый участник
Однозначно нужна. Я смотрел видео с женой на годовщину и точно вам скажу нужна. Там вы запечетлите родителей, гостей. И каждый раз при просмотре этого видео вас будут захлестывать эмоции. Это чтото.

delfi87

Новый участник
Однозначно нужна. Я смотрел видео с женой на годовщину и точно вам скажу нужна. Там вы запечетлите родителей, гостей. И каждый раз при просмотре этого видео вас будут захлестывать эмоции. Это чтото.

Deni

Новый участник
А мне больше нравится идея свадьбы для двоих где-нибудь за границей - мне кажется, это гораздо романтичнее и как-то интимнее, что ли. Свадьба - это ведь, изначально, таинство, а не гулянка.

DianaKam

Новый участник
Почему нельзя просто устроить маленькую уютную свадьбу и потом уже в путешествие?
Зачем вообще устраивать эти балаганы на 70+ человек.Базар какой-то выходит

Woodraw

Участник
А что делать когда только родственников 50+ человек выходит... ?
Маленькую свадьбу не сделаешь)

Ирина Совенко

Новый участник
Жених и невеста никому ничем не обязаны. Не нужно звать всю семью. Позовите родителей и хватит. А вообще можно и не устраивать свадьбу. Главное ведь не гулянка, а желание быть вместе.

garina

Участник
Я бы не отказалась от свадьбы. Для меня это очень важный день....

Lidia

Участник
Да это только жених с невестой решают. Я вот терпеть не могу всех этих показушных торжеств и чувствовала бы себя очень глупо, поэтому и свадьбу не играла.

Carrie

Известный участник
Свадьба, конечно, нужна. Но вот банкет на 100 лиц - абсолютно нет.
На эти деньги можно слетать на пару недель на острова.
Как по мне - лучше собрать на красивую свадьбу, не торопясь...а на подаренные деньги уже - лететь отдыхать:3d_happy:мы так сделали) То на то и выходит в итоге: или собрать деньги и полететь ВМЕСТО свадьбы...или собрать на свадьбу и полететь на подаренные.

PritulaKle

Новый участник
Свадьбу праздновали в кругу семьи, а подаренные деньги потратили на отпуск. И это было просто отличным решением.

МарияЛюбимина

Новый участник
Знаете, свадьба- это хорошо и красиво...но если выворачивать последнюю шубку на то чтоб раз потусить, если есть деньги, то конечно да! а так..не стоит оно того, не в этом счастье)

Masha87

Участник
Свадьба нужна. Но не надо с ней торопиться. Можно пожить чуть-чуть вместе и понять тот ли это человек. А за это время скопить денежку на свадьбу, чтоб потом на подаренные не долги отдавать.

Liana35

Новый участник
В моем случае свадьбу больше хотела свекровь, я в силу обстоятельств спонтанного решения узаконить отношения была под каким-то веществом ,что здраво не мыслила) подготовкой свадьбы занялась свекровь в основном, я только сама себе платье и туфли покупала..У нас был выбор не в отмечании свадьбы, а в свадебном путешествии и в приобретении квартиры. Мы подумали и выбрали второе, так как собственное жилье очень нужное дело..

Акула

Новый участник
Мне тоже кажется, что сейчас лучше просто расписаться, а отметить где-то в экзотических странах вдвоем медовый месяц. Это раньше особо возможности не было куда-то ездить, а сейчас полная свобода. Так просто кучу денег на ветер выкинешь, а поездка запомнится на всю жизнь. Хотя, с другой стороны, если вы точно знаете, что свадьба окупится сторицей дарами, то почему бы и не отпраздновать)))

Mimishka

Новый участник
Я свадьбу не очень-то и хотела, настоял мой папа! О выбрал и купил мне платье, самое красивое , он плакал от счастья на моей свадьбе! Короче, прошло 10 лет, жалею ли Я? НЕТ! Это был отличный и значимый день в нашей семейной жизни! Очень душевно и мило все было, без понтов, но по возможностям! Что-то сами оплатили, чем-то родители помогли! Зато теперь, когда доченьке 7 лет, мы с ней смотрели свадебный фильм, и плакали, и смеялись и восторгались! Вот это эмоции, вот это память!

Сверху