Нужна ли свадьба

Olgita

Участник
У нас не было свадьбы как таковой, просто посидели после росписи в ресторанчике и уехали отдыхать

РитаМаргарита

Новый участник
Я считаю - нужна, но, сейчас я бы не делала такую большую свадьбу как была у меня. Сделала бы, небольшой праздник, на человек 30-35 ,а так, свадьба у нас была на 170 человек...

Stoyufa

Новый участник
Кому как. Живем раз, кто хочет сделать свадьбу шикарную, пускай делает, если все просчитано и потом не будут жалеть, как многие делают. Но предвидеть все нельзя) Знакомая расписалась, потом сделали тематическую свадьбу, через несколько лет говорит, что хотела бы сделать что-то более запоминающее. А другая говорит, что лучше бы расписались, много денег ушло, а эмоции так себе) Что лучше, а что не лучше решать каждому):3d_cool:

Assia

Новый участник
Сейчас кстати многие предпочитают куда-то поехать на острова, а не организовывать свадьбу. Думаю что это нормальная решение, если люди не хотят толпы в этот празднечный день.

ZINAiDA

Новый участник
Думаю, что каждая девушка хочет красивую свадьбу. Я очень хотела. И в принципе если посчитать деньги, то нам все вернулось.

Assia

Новый участник
Думаю, что каждая девушка хочет красивую свадьбу. Я очень хотела. И в принципе если посчитать деньги, то нам все вернулось.
Так это у вас очень какая-то удачная свадьба получилась, мы на своей отбили только 80% вложеных денег

kristinka3

Новый участник
свадьба-это дорого, разве что с близкими друзьями и родственниками, а так лучше поехать отдыхать или расписаться на островах. Ну лично мое мнения, как раз в раздумиях, парень недавно предложение сделал.

Сверху