Нужна помощь!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SweetHeart90

Участник
Все приветики!!!
Дело в том, что у нас через три месяца свадьба.
С местом мы определились.Свадьба будет проходить в Старом Салтове 27 июня.У нас будет выездная церемония.
Но дело в том, что мы никак не можем подобрать видео, фото и ведущего.У нас бюджет маленький, так как родители помочь не могут.А сами мы студенты.Я так, только подрабатываю.Кто может подсказать не дорогие варианты!!!Заранее благодарны!!!!

SweetHeart90

Участник
Спасибо вам всем огромное, что стараетесь помочь!Я знаю, что такое работа и я это ценю.И в прошлом году действительно собиралась все делать по таким ценам, которые есть.Но родители жениха сказали, что не смогут приехать.Так что мы перенесли на этот год.Но с той работы, где я хорошо зарабатывала, мне пришлось уйти.А сейчас на свадьбу денег совсем мало.((((((((

Маруся

Известный участник
SweetHeart90, не расстраивайся, всегда есть выход. Выше нос! С кем еще не определились?

Лапка

Известный участник
Видеооператор Павел(видео получите потрясающее.Мы своё видео уже раз 30 смотрели - и все равно с удовольствием,а цена в прошлом году была ок.900 грн)
756-54-22 или 096-48-00-320.

SweetHeart90

Участник
Мариш, С выездной церемонией!!!!Я думаю, может нам арку самим сделать, а просто пригласить к нам ведущего, чтобы он провел свадебную церемонию???
Также я нашла фотографа не здесь недорого.Но он занимался раньше только репортажными снимками.Свадьбу еще не снимал.Но снимки у него хорошие.И еще не знае, где не очень дорого можно нанять микро-автобус?!

Алена Иваненко

Активный участник
SweetHeart90, могу в этом вопросе Вам все подсказать. Просто свяжитесь со мной. Мне приятно будет Вам помочь, и, поверьте, ограниченый бюджет не значит получить что-то не в полном объеме. А то Вы еще и оправдываться начните, что так и так, извините, бюджет у нас такой. Зачем?Вобщем всего не опишешь, звоните!3d_wink

Маруся

Известный участник
SweetHeart90, а может лучше арку в прокат? Ведь если делать самим, во-первых, на то и выйдет (если не дороже), а во-вторых, кто будет привозить ее в кафе, заниматься установкой, а потом забирать назад? Мое мнение, выездную нужно или хорошо делать - со всей атрибутикой, или лучше уже загс. Я понимаю, что сейчас мода на выездные, и загс считается каким-то устаревшим фуфлом, но имхо, если не получается сделать классную выездную, лучше загс. Менее трогательным момент женитьбы от этого не станет, уж поверь :)

SweetHeart90

Участник
Не в кафе, а в Старый Салтов.А в остальном я согласна.Все таки нужна арка и ведущий!!!

Овчинникова Валерия

Известный участник
Спасибо вам всем огромное, что стараетесь помочь!Я знаю, что такое работа и я это ценю.И в прошлом году действительно собиралась все делать по таким ценам, которые есть.Но родители жениха сказали, что не смогут приехать.Так что мы перенесли на этот год.Но с той работы, где я хорошо зарабатывала, мне пришлось уйти.А сейчас на свадьбу денег совсем мало.((((((((

Неотчаивайтесь,просто чуть-чуть пересмотрите концепцию,всегда можно на чем-то рационально съэкономить.Могу и советом и делом помочь.

O

Oletschka

Guest
Все приветики!!!
Дело в том, что у нас через три месяца свадьба.
С местом мы определились.Свадьба будет проходить в Старом Салтове 27 июня.У нас будет выездная церемония.
Но дело в том, что мы никак не можем подобрать видео, фото и ведущего.У нас бюджет маленький, так как родители помочь не могут.А сами мы студенты.Я так, только подрабатываю.Кто может подсказать не дорогие варианты!!!Заранее благодарны!!!!
Sweetheart90, а с ведущим определились? если можно, расскажите, как раз ищу ведущего:) спасибо заранее

SweetHeart90

Участник
Ведущим чего??
Если выездной церемонии, то определилась!
а ЕСЛИ празднования, то нет, так как у нас всего 18 человек(и это вместе с нами).У меня подруга проводить будет.
Но если хочешь, могу тебе номера телефонов дать техлюдей, которые мне писали!!!

Маруся

Известный участник
SweetHeart90, поздравляю, что определились с выездной. :) И кстати, очень здорово, что у нас на форуме есть профессионалы, которые всегда отзываются на помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху