Обручальные кольца должны быть гладкими?

мороз

Новый участник
у нас кольца не гладкие, у меня еще и с камнями. выбирали те, которые понравились. Муж даже терял свое кольцо, купили ему похожее, т.к. такое же сейчас стоит очень дорого)))

july2014

Новый участник
Можно верить а можно и не верить
я верю, но гладко в браке не всегда бывает :3d_cool:

Tashka

Новый участник
Мне кажется совсем "гладких" браков не бывает:)
Но сама перестраховалась и колечки обручальные носим гладенькие:4mok:

Pringl

Новый участник
Мы выбрали кольца с бриллиантом. В приметы особо не верю.

Zhizzel

Участник
Можно верить а можно и не верить
я верю, но гладко в браке не всегда бывает :3d_cool:
Может быть и суеверие, я больше акцентирую внимание, пойдет или не пойдет мне кольцо) Хотя предложение не мне делать, но свои пожелания я уже сейчас рассказываю парню и делюсь. Но среди моих подруг и знакомых, гладких колец почти ни у кого нет.

Рыжуля

Новый участник
А у меня с обручальными ассоциируются именно гладкие кольца. Да и нравятся они больше всего-как по мне и аккуратно, и лаконично:aa:

Машуня

Активный участник
А у меня с обручальными ассоциируются именно гладкие кольца. Да и нравятся они больше всего-как по мне и аккуратно, и лаконично:aa:
Гладкие кольца смотрятся у всех по разному, у меня не гладкое, с камушками и ни чуть не жалею, для меня оно самое-самое. Выбор кольца - это решение каждого, некоторым они нравятся, а некоторые просто идут на поводу у суеверий. Жизнь с человеком, мужем, не от кольца зависит, а от отношения и понимания.3d_wink

Lalaloopsy

Участник
Раньше при совдепии все обручальные кольца были одинаковыми. Вот и привыкли к гладким кольцам.

Валерия_

Новый участник
Есть такая примета, мол если неровное кольцо, то и брак будет неровным. Все ерунда. У моей сестры с мужем кольца с гравировками и ничего. 13 лет в браке, двое детей и минимум ссор)

Вероника Матвеева

Новый участник
Выбирали с женихом кольца и никак не можем прийти к согласию( Он больше придерживается консервативных взглядов и ему нравятся гладкие колечки, а я как на зло еще та сорока... Хочу камушков, и побольшееееее

CrazyDazy

Участник
Нам вообще мой отец подарил! Он не спрашивал, какие мы хотим. Спросил размеры и подарил мне с камешками, мужу-с алмазной насечкой!

Shining

Новый участник
Мне кажется если выполнять все свадебные суеверия, то можно рехнуться :eek: И кольца гладкие, и туфли закрытые, и в пятницу купленные, и еще куча всякой ерунды, на мой взгляд nea Лично у меня кольцо не гладкое, с выгравированным рисунком, и когда взгляд падает на него так любуюсь. И в браке все в порядке:3d_laughing:

hrebtana

Новый участник
Молодцы, девочки! Такие красивые колечки! Ну правильно, брак - это сделка на всю жизнь и окольцеваться надо основательно))))))

Natali25

Новый участник
Спасибо за ссылку,Smarty. Присмотрела для себя кое- какие модели:3d_laughing:

LikaBelova

Новый участник
Сейчас все по-разному, у кого-то гладкие, у кого-то нет, в общем на любителя...

Сверху