"Обсыпание" жениха и невесты

Fille

Участник
Ирина362, подскажите где лепесточки заказывали/покупали?

Андр

Забанен
А оптимальнее бумажные лепестки.
1. Не нужно хранить в холодильнике
2. Дольше парят над молодыми

Marylu

Участник
Возможно бумажные это и плюс, т.к. лепестки роз тяжелые - падают оч быстро(

Elzochka

Участник
Очень классная идея - обсыпание искусственными цветами, а я голову ломаю где их брать...
Здесь писали на счет мелочи и ее тяжелого падения на головы молодых.....))раз уж принято деньгами обсыпать, так моя мама сестру (и меня скоро) обсыпала бумажными гривнами сложенными в трубочки или квадратики...и не больно и деньги (еще мамин аргумент: что б жизнь была не мелочной:)))
Может кому пригодится идея.

optimistka17

Участник
А искусственные лепестки можно найти в магазине, где продаются оформительские "штучки"Они продаются в прессованном виде. Перед осыпанием их естесствено надо "распушить"

Лизочка счастливая

Известный участник
не знаю куда написать! есть куча монеток, которые подойдут для этого обряда! невестушки, если кому-то нужны, отдам! забирать район ТРК Украина или в центре.

sema85

Участник
Невесты 2011, поделитесь, плз, где и по какой цене вы покупали лепестки роз на свадьбу?

oasis

Участник
Невесты 2011, поделитесь, плз, где и по какой цене вы покупали лепестки роз на свадьбу?
Наша студия предлагает лепестки роз разных цветов - под образ молодоженов - стоимостью от 20 до 60 и т.д. грн., в зависимости от того сколько человек и сколько раз будут вас обсыпать. Кроме того в наличии и под заказ сумочки, конусы, конвертики, корзинки для лепестков. Более подробная информация - в нашей теме, на нашей страничке в контакте или на сайте.

Кристина_Д

Участник
А у нас были лепестки на ВЦ - свидетельницы шли и из корзинок на дорожку сыпали) Заказать можно у того, кто вам букет делает)

rimini6131

Участник
Мы заказали пакет лепестков "Кэмэл", обещали полный:) за 50 грн.это на Холодной горе,в р-не перекрестка Полтавский шлях и Нариманова

Сверху