Обуваем малышей

Bliss

Известный участник
Мы прошлой зимой носили 22й, на эту купилач25й, но уже ясно, что придется брать 27й. Я вообще в шоке - 5 размеров за год! Тк что да, правило это не со всеми работает, увы(
А возраст у вас какой? У нас в прошлом году такое было с 1 до 2 у нас 5 размеров пробежало. А сейчас нам 2,7 года, за этот год ножка выросла на 1 см.

ПАТТИ

Известный участник
у нас с 14 вырос лишь на 15 см , зимняя была с запасом так как были внутри с валенком нога не болталась, померяла их вот сегодня и запас ещё приличный , у нас нога очень медленно растёт...

Tara

Известный участник
Bliss, 2,4 нам сейчас

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

ПАТТИ, радуйся, мать, это ж какая экономия)

Кепка

Известный участник
девочки, у кого-то были такие босоноги? Вроде-бы кто-то где-то писал. что были. Как они вообще? Нам для дома нужно

Кепка

Известный участник
Княжна, фирма меня смущает. у меня суперечка))) нам, в принципе, нужна не лечебная обувь, а просто профилактическая. сойдут ли эти босоноги для дома, или не экономить))) но мне кажется, что кто-то хвалил эту модель. может где-то на другом форуме...

Tara

Известный участник
Кепка, у нас были, практически такая же модель. Меня для дома устраивали более чем. И даже для улицы. Но потом нагребла 3 пары, приехали - а они все широченные ( видать, нога стала узкой, пришлось возвращать. А так мне очень нравились за их цену, но нужно мерить

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Только вот у этих, кажется, верх кожзам, а у нас полнлстью кожа были

Tara

Известный участник
Кепка, а ты на младшего смотришь? Какой вам размер нужен? У меня 22й есть, могу, если что дать померить, это ж лотерея) вдруг пройдут

Tara

Известный участник
Кепка, ё-маё)) 24й есть похожая модель, вот такая

Bliss

Известный участник
девочки, у кого-то были такие босоноги? Вроде-бы кто-то где-то писал. что были. Как они вообще? Нам для дома нужно
У нас не точно такие, но нам отдали открытые босоножки этой же фирмы. Ты знаешь, я не ожидала, но качество нормальное, ничем не хуже тех же Шалунишек, даже мне больше понравились. Легкие, хорошая фиксация, материалы - у нас кожаная стелька и текстиль с кожзамом сверху. Чем покупать по 750 Паблоски, наверно куплю я на след. год TomM:3d_idea:

Tara

Известный участник
девчата, уверена, обсуждали не раз, но можно свеженьких отзывов)) что скажете об этой модели Коламбиков? до какой темпы активные и не очень детки носили с теплой ножкой?

также интересует вот такая тундра. как в сравнении с коламбией?

-=Светлая=-

Активный участник
У нас были коламбия с валенком, отходили всю зиму, по-моему года в 2-2,4, ножки не мерзли, некоторые девочки писали про конденсат между валенком и калошей, но моя дочка не мерзла и я не проверяла, даже не подозревала, что такое может быть, поэтому даже не скажу. У меня нареканий на них нет. Единственное, что немного тяжеловатые, но это мое субъективное мнение.

Кепка

Известный участник
Tara, эта тундра без валенка вроде. у нас такая была. нареканий не было. конденсат будет собираться в любой модели с валенком, как я поняла

Kate_777

Известный участник
некоторые девочки писали про конденсат между валенком и калошей, но моя дочка не мерзла и я не проверяла, даже не подозревала, что такое может быть, поэтому даже не скажу. У меня нареканий на них нет. Единственное, что немного тяжеловатые, но это мое субъективное мнение.
Мы ту зиму в них отходили ни разу конденсата не было и ножки не мёрзли. Но согласна например по сравнению с Куомой тяжеловаты. Но малая бегала её вес не смущал)

Tara

Известный участник
Кепка, до какой температуры вы её носили?

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

я вообще дошла до того, что выбираю между валенками Котофей и тундрой-Коламбией... еще ж не поймешь, какая зима будет... если слякоть - то валенки ваще не вариант... а эти с калошами, вроде, гуд, но переживаю, чтобы в морозы было комфортно

Аленка_86

Известный участник
Tara, у нас была коламбия с калошей, но без валянка съемного. Отходили от +5 до -25, ноги всегда были теплыми, носили обычные колготки

Tara

Известный участник
Аленка_86, ага, спасибо, я твой отзыв по поиску читала, но очень мало таких бушных по вменяемой цене и в отличном состоянии(( не встречала еще ни разу, а так бы взяла

Сверху