Обуваем малышей

-=Светлая=-

Активный участник
Мы в коламбии всю зиму отходили, начиная с первых около 0 и заканчивая потеплением и полным высыхаием снега-слякоти, на сменку ничего не носили.

Knopik

Известный участник
Аленка_86, ага, спасибо, я твой отзыв по поиску читала, но очень мало таких бушных по вменяемой цене и в отличном состоянии(( не встречала еще ни разу, а так бы взяла
А какой размер у вас сейчас? Это про те, что с колошей на шнуровке? Я в идеальном состоянии купила б/у, только размер не помню. Есть и новые по хорошей цене у нас в Харькове на олх. Я по 1000-1200 встречала, даже в закладках есть, тк купить думаю на сл зиму. Только посмотреть надо, как отходом эту, понравится ли.

Tara

Известный участник
Knopik, мне нужны 10ка американская, как я себе представляю. размер сейчас 25, но это сандалии. нога растет быстро очень

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Аленка_86, ага, сейчас бу по 800 такие там( в нашем размере

Knopik

Известный участник
Knopik, мне нужны 10ка американская, как я себе представляю. размер сейчас 25, но это сандалии. нога растет быстро очень
У нас тоже 25 сейчас примерно. Я брала на 16 см ножку, это, если не ошибаюсь, 11 р. А 10 есть новые за 1000 грн. Не поленись посмотри на олх. Могу ссыль дать, я их брать хотела, но подумала, что зиму можем не доходить в ней, тк нога растёт зимой тоже. Но это те, что на шнуровке, без валенка.

КапИшон

Известный участник
Девочки где вы их находите, дайте ссыль ищу ,ищу никак(((? Я про Колабию как у
Аленка_86,

Tara

Известный участник
Knopik, спасибо за ссыль.
я не ленивая:), просто после нескольких покупок на олх и столкновений с мошенниками - побаиваюсь через них покупать, тк отзывов у них нет...

ПАТТИ

Известный участник
Tara, наложным платежом безопасней, сразу и глянешь на товар, я если не уверенна , то так делаю, мне правда мошенники не попадались, там же и куклу заказала Паола Рейна

Tara

Известный участник
ПАТТИ, я жлоб) заказівала товар за 200 грн и зажлобилась 70 за наложенній платить. или у тебя дешевле получилось?

ПАТТИ

Известный участник
Tara, не я куклу без наложного заказывала, я долго распрашивала и отправила деньгу после того как отправили посылку

vitorta

Известный участник
также интересует вот такая тундра.
Я не могу сказать как коламбия, но могу сказать свои впечатления от тундры. Может я балованная, может у меня какая-то модель не правильная была, но в прошлом году у Тима вторыми были именно тундровские. Да, сухо, тепло

Но! Они ж просто как гири на ногах. Они мне показались ооочень тяжелыми

ПАТТИ

Известный участник
у нас вот такие купила и очень довольна они с запасом на зиму хватит фирма L.L.Bean . внутри валенок никаких конденсатов не было, тепло , нога не потелв сильно не одевала ножку колготки и тонкий носок, даже еа большие морозы

Вложения

Knopik

Известный участник
Девочки, вот всегда и всё интересуются, до скольки градусов рассчитана обувь.... Но мне интересно, хотя бы кто-то выводил деток гулять до указанной температуры? Просто мы и в -15 уже особо не выходим, так, на полчаса-час максимум и домой, тк мне холодно и морозить малого неохота....
Так, мысли вслух )))))

Talli

Модератор
Knopik, конечно выходили. И в саду с ними выходят хоть на 20 минут по такому морозу.

Аленка_86

Известный участник
Девочки, вот всегда и всё интересуются, до скольки градусов рассчитана обувь.... Но мне интересно, хотя бы кто-то выводил деток гулять до указанной температуры? Просто мы и в -15 уже особо не выходим, так, на полчаса-час максимум и домой, тк мне холодно и морозить малого неохота....
Так, мысли вслух )))))
мы до -20 гуляем час-полтора, при меньшей температуре на полчасика в любом случае выходим

Tara

Известный участник
Knopik, мі тоже по любой погоде, в -20 тоже гуляли мин 30-40, в -15 подольше

Княжна

Известный участник
и мы гуляли в -15. в -20 выходили, но в основном по делам (магазины, больницы, банки и т.п. жизнь же никто не отменяет если температура опустилась до -20))))

Кузька

Новый участник
Мы и в -22 ходили в сад.Утром было так, потом немного теплело.Пройтись норм.Мы всегда гуляем в любую погоду.И кстати, весь февраль 2 года назад была такая холодная погода, с недельку -22 было, и отлично детки в сад ходили и не болели

Сверху