Обуваем малышей

Ice Baby

Известный участник
Tara, а это точно оригинал? Впервые вижу такую модель, аж интересно стало.

Tara

Известный участник
Ice Baby, я их нашла на ибее, поэтому такой мысли как-то не возникло... а там черт его знает

Talli

Модератор
Девочки, помните, мы тут куому все покупали в этом году?
Вы с размером угадали?
Я чё-то распереживалась, померяли стопу малому, 17,5см.
А длина стельки 18,3
Так это ещё месяц минимум их не носить и потом всю зиму ходить. Боюсь, вырастет нога((
Если кто хотел бы поменять 29рр на 28рр, то мы с удовольствием.

Tara

Известный участник
Кстати, коламбия єта настоящая. Нашла на киддстафе девочку, которая бушніе такие продает, заказівала в Америке

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Никто такой Камик не носил?

Knopik

Известный участник
Девочки, в чем сейчас обуты ваши детки? Просто видела сегодня и в коламбии, и в ботах на меху, и в кроссовках... У меня малой в деми ботинках, по типу Экко викингов (у меня такие, я их сейчас ношу, по теплоте одинаковые с демиками малого), так вот у него на колготки ножки пока тёплые, а у меня ледяные... Я бы уже на меху себе надела.

Bliss

Известный участник
Девочки, в чем сейчас обуты ваши детки? Просто видела сегодня и в коламбии, и в ботах на меху, и в кроссовках... У меня малой в деми ботинках, по типу Экко викингов (у меня такие, я их сейчас ношу, по теплоте одинаковые с демиками малого), так вот у него на колготки ножки пока тёплые, а у меня ледяные... Я бы уже на меху себе надела.
Мы в Суперфитах ходим. Правда прошлую зиму мыв них и по морозам ходили. Но мыдемиботинки не покупали на осень, поэтому сразу обули Суперфиты. Нога не потеет, значит ребенку комфортно, осень в этом году достаточно холодная.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Мы в Суперфитах ходим. Правда прошлую зиму мы в них и по морозам ходили. Но мы демиботинки не покупали на осень, поэтому сразу обули Суперфиты. Нога не потеет, значит ребенку комфортно, осень в этом году достаточно холодная.

Княжна

Известный участник
Knopik, мы в демиках некст. или в кроксах, если дождь) да и после дождя) мыть их проще:) а то ботинки пока вымыла от грязи)))
ножки теплые в любой паре. а зимние у нас куома. явно рано для них)))
хотя сама видела в разной обуви деток. вплоть до демар на овчине))

Аленка_86

Известный участник
мы в демиках Элефантен или в Кроксах. На дождь - Демары

Tara

Известный участник
Мы в демиках примиджи, они больше на кроссовки по теплоте похожи

izachok

Известный участник
Ромка в ботинках Геокс. Но демики это или зима не знаю, при продаже их кто куда относил))) Скорее все же деми имхо. Нога теплая, не мокрая. После них планирую куому

КапИшон

Известный участник
Девочки у кого куома 26 размер померяйте пжл, сколько они по стельке? И кто их не первый год обувь ет уже , какой запас оптимален?

ПАТТИ

Известный участник
Knopik, купили демики Совенок ,носим ножки в них тёплые зимние пока одевать не буду, рано ещё ,хотя если будут сильные дожди оденим наши с резиновой калошой

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

так и взрослые кто в чем кто в кроссовках на босу ногу кто в валенках:) :) шучу но в углах и тёплых сапогах видила

Evgeniya

Известный участник
так и взрослые кто в чем кто в кроссовках на босу ногу кто в валенках:) :) шучу но в углах и тёплых сапогах видила
этр точно. Особенно интересно утром рассматривать прохожих -в уггах каждое утро вижу 1-2 девушки:) м так же и малых в сад кто в чем ведет-забегают две девушки/подруги с малыми в маршрутку-один малой в демарах и вверху в дождевой курточке чибо со звездами, второй был в кроссовках:)

Княжна

Известный участник
КапИшон, 16,9 по стельке. ранее выкладывала где-то размерную сетку. полностью соответствует. у нас 3 пары и все четко по размерке.
по запасу смотри как нога растет. мы что с запасом в 1,5см носили и ножки теплые были, что весной практически впритык были, где-то мм 2-3 оставалось, и тоже ножки не мерзли. нам купила 27й размер, по стельке 17,4, ножка 16,3 где-то. будем носить) но еще, конечно же, не обували

Bliss

Известный участник
КапИшон, 16,9 по стельке. ранее выкладывала где-то размерную сетку. полностью соответствует. у нас 3 пары и все четко по размерке.
по запасу смотри как нога растет. мы что с запасом в 1,5см носили и ножки теплые были, что весной практически впритык были, где-то мм 2-3 оставалось, и тоже ножки не мерзли. нам купила 27й размер, по стельке 17,4, ножка 16,3 где-то. будем носить) но еще, конечно же, не обували
У нас нога около 16,7 см. Взяла на зиму 27й Куому - 17,4 см по стельке.
Думаю проходим зиму. 28й - ну слишком огромные выглядят на наш рост.

Княжна

Известный участник
Bliss, вот и я так думаю) но на всякий случай есть у меня и термики чибовские 28-29 размер)))

Bliss

Известный участник
Bliss, вот и я так думаю) но на всякий случай есть у меня и термики чибовские 28-29 размер)))
Я такие запасы не делаю, даже на следующее лето боюсь пролететь с размером))) разве что в закромах родины пороюсь, может что от племянника осталось)))

Княжна

Известный участник
Bliss, вот на лето и я не купила. не знаю какой размер. а сапоги если что - продам) тем более цена у них невысокая

Сверху