Обуваем малышей

Volos

Известный участник
У нас куома тоже 26р, нога сейчас 15,5см ( пару месяцев назад была 15,2 и я хотела взять 25р, теперь рада, что пере думала)

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

Мы ходим в деми Марк енд Спенсер или кроссах картерс, если в основном в машине ( они тепленькие, как Деми ботиночек)

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Девочки, в чем сейчас обуты ваши детки?
до сегодняшнего дня были в демисезонных с тонким утеплителем. сегодня уже достала супергиры, они чуть выше и плотнее.будет холодать вот с завтрашнего дня,если б были дома и можно было бы контролировать температуру и обувку-одежку, может еще бы в более легких сегодня были. а так как погода может меняться резко, когда веду в сад , одеваю-обуваю чуть теплее на всякий случай.

Марина В

Новый участник
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом: на сколько размеров вырастает ножка у ребенка с 1 до 2 лет, точнее с 1,3 до 2,3

Арбуз

Известный участник
Марина В, примерно 0,5 см за сезон. Т.е. за год +2 см. Мне так здесь на форуме девочка говорила, у нас так и есть, +/- пару миллиметров не в счет. Пока что из этих расчетов с обувью не пролетала.

Солнышко!

Известный участник
У нас куома тоже 26р, нога сейчас 15,5см ( пару месяцев назад была 15,2 и я хотела взять 25р, теперь рада, что пере думала)

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

Мы ходим в деми Марк енд Спенсер или кроссах картерс, если в основном в машине ( они тепленькие, как Деми ботиночек)
Покажите плиз как выглядят Картерс кроссовки с утеплителем?

ПАТТИ

Известный участник
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом: на сколько размеров вырастает ножка у ребенка с 1 до 2 лет, точнее с 1,3 до 2,3
у нас за год максимум + 2 см ножка медленно растёт, с обувью угадываю когда беру запас в закрома

Княжна

Известный участник
мы за этот год прибавили 4 размера))) даже почти 5, но еще не доросли немного.
но если зимняя обувь, то тут меньше) т.к. прошлой зимой начинали носить сапоги на размер больше чем ножка была. к февралю доросли)

Bliss

Известный участник
мы за этот год прибавили 4 размера))) даже почти 5, но еще не доросли немного.
но если зимняя обувь, то тут меньше) т.к. прошлой зимой начинали носить сапоги на размер больше чем ножка была. к февралю доросли)
А у нас с прошлой осени нога выросла на 1,2 см....)) Это я так понимаю + 2-2,5 размера за год.

Марина В

Новый участник
Спасибо большон за ответы!!! :ax::ax::ax:Я так и думала ориентироваться +2 или 3 размера.

natalibold

Новый участник
Девочки, а кто брал обувь D.D.Step? Стоит брать или нет? На вид прикольные.

cats

Организатор СП
Девочки, а кто брал обувь D.D.Step? Стоит брать или нет? На вид прикольные.
босоножки - очень зачетные. Осень - судя по отзывам тоже
а вот на зиму много нареканий читала
летние собирали по СП. жалела, что не собрали размер сынули. надеюсь на это лето куплю
Сравнивала их с Вупи. разница в два раза а по качеству - имхо одинаковые
мне даже модельки ДД степ больше нра

Ice Baby

Известный участник
cats, ты планируешь снова собирать летние модели или где-то в магазине купишь Никитке?

вирус

Известный участник
Подскажите кто какую обувь на лето присмотрел/носит в саду?
Лапси мы уже переросли ( у них вся ортопедия до 28-29 размера)
Турцию носили, но выбор теперь очень маловат.

Куда и где еще посмотреть? готова много отдать, лишь бы качество было...

Отдельно вопрос к cats, ДД Степ лето планируешь собирать? есть шанс собрать ростовку после 30 размера еще и с пяткой закрытой на девочку.

Сверху